НТВ+

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
под мостом Урицким,на рынке где железками торгуют...чел кстати завтра в 3 часа едет в Ставрополь,к вечеру уже привезет!
Если надо,вези мне домой до 13.00,я ему отдам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
а ты по форуму клич кинь...100% у кого то завалялся.
Принимают даже аналоговые!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
У НТВ+ опять акция,можно абсолютно любой рес,любой марки(кроме Триколоровского,там у них проблема какая то) обменять на новый комплект HD с картой,пакетом Лайт запад(29 руб в месяц) и уже оплаченным годом.Читать тут!
Стоимость в Ставрополе,Краснодаре,Ростове 3 800р.По личному опыту замечу,что даже работоспособность старого оборудования при обмене не проверяется.
У нас на ОК..ру так же видел объявление,мол меняют в Армавире,подозреваю,что будет в районе 4500р(ну такая у наших барыг-официалов специфика бизнеса)
Очень советую-хороший комплект из 89 каналов за 29р в месяц+возможность подключить любимые пакеты за небольшую доплату.ИМХО-лучший вариант для кухни.
акция до 31 января.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#48
Пользуюсь этим пакетом, только подключался напрямую, без ресивера, через модуль условного доступа CI+ CAM Viaccess. Устанавливал и настраивал сам. Обошлось в районе 5 тыс. рублей. Удобно, управление одним пультом. Каналы в основном так себе, фильмы или старье, или сериалы, хороший новостной блок, спорт, музыкалка и познавательный. Деньги, что шли в пакете, на счет сразу не поступили. Дополнительно перечислил небольшую сумму, но потом оказалось что заплатил за пять лет вперед.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Я тоже купил такую карту, только за 3т. Каналы действительно отстойные, ничего интересного. Заколебался в телеке сортировать, импорт каналов на флэху есть, а вот софт написать забыли гады.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
с 1 февраля ценник на НТВ+ повышается.
Так популярный сейчас пакет Лайт Запад теперь будет стоить 59р в месяц,вместо старых 29.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
ну во первых вам нужен ресивер способный принимать ультра hd поток.
а во вторых телевизор,который его способен воспроизвести.
в наличии первого точно пока ни у кого нет!
 

Komencanto

Житель окраин
#56
Да там, не только "Лайт-Запад" дорожает, причём сразу в два раза, но и другие пакеты, кроме и без того завышенного "Эгоиста". Теперь придётся платить 56 рублей за пока ещё 86 каналов (потому что они на "Плюсах" имеют свойство безвозвратно исключаться), при том что некоторые в этом пакете изначально несмотрибельные: например, Татарстан, Армения, православный, телемагазин, службы Russia Today.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Таккк))))) Повторяю! телевизоры UHD для этого не сделаны,но нужны спутниковые терминалы.способные работать с этим форматом.На рынке пока этого оборудования ни у одного официального провайдера спутникового вещания нет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
а для чего сделаны телевизоры тогда? не путай людям мозг, если сам не сечешь в этом./
Повторю теперь для агрессивно тупых: Нужны спутниковые терминалы,способные работать с этим форматом.На рынке пока этого оборудования ни у одного официального провайдера спутникового вещания нет!
ТО ЕСТЬ что бы телевизор заработал с этим форматом со спутникового сигнала нужен поддерживающий 4K ресивер
Хумакс представил такой,потенциально для НТВ+,но вещания нет и ресивера нет в списке официально поддерживаемых провайдером!!!!??
Или у тебя какие то другие сведения,секретные...
А теперь объясни мне,секущий))) Как человек примет картинку со спутника,от НТВ+ в UHD? С помощью чего? Что и куда он должен подключить,что бы оно стало работать?
Ты вообще хотя бы принцип работы системы понимаешь?
Просто,для меня...старого идиота объясни,как человеку с таким телеком смотреть эти тесты(ну или поток с Астры) ?