Нелегальное такси в Армавире

С июля этого года администрация города обратила внимание на незаконную работу одной из служб такси Red Taxi. Порядка 300 водителей-нелегалов не платят налоги и работают без разрешительных документов.

Они себя рекламируют так: «Red — необычное такси. Red Taxi — такси с суперспособностями». Действительно, способности супертакси поражают, во-первых, очень широкой географией своей деятельности. Как выясняется, они работают в Москве, Воронеже, Ставрополе, Майкопе и других городах страны. Во-вторых, вот уже сколько времени являются неуловимыми для правоохранительных органов и не прекращают своей незаконной деятельности, несмотря на претензии со стороны ГИБДД, налоговой службы, администрации.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Армавира, проверки и рейды, которые проводятся сотрудниками ГИБДД совместно с отделом транспорта и связи, показали, что водители не имеют разрешения на перевозку пассажиров или ведение предпринимательской деятельности. На водителей составлены протоколы, намечен план дальнейших действий по борьбе с нелегалами.

У городских властей и налоговой службы накопилось к Red Taxi достаточно много претензий по налогообложению и законности деятельности. В данное время вопросом поиска владельца фирмы занимаются налоговые органы.

ГИБДД просит жителей Армавира не пользоваться услугами нелегального Red Taxi, так как незарегистрированные перевозчики могут использовать транспортные средства, не соответствующие требованиям, что опасно для безопасности дорожного движения. К тому же в случае ДТП могут возникнуть проблемы из-за отсутствия разрешительной документации.

Есть еще предостережение для армавирских пассажиров: многократные случаи оставленных по забывчивости в салоне такси кошельков, пакетов и прочего имущества имели один печальный результат, утерянное не возвращалось.

Фото: http://pulsvl.ru


Наш канал «ArmavirRu_bot» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Поделиться материалом:
Комментариев (118)
Vivien 30 октября, в 14:54
Лично мне очень нравится эта служба такси. Машины всегда быстро приезжают, в основном иномарки. Хотя, возможно, мне просто везло!
Ответить
root 30 октября, в 14:57
все они хорошие, до поры до времени
Но, кстати, нелегальность, это не показатель качества. Нелегальные могут быть лучше чем легальные  Мне дружок рассказывал, что не очень доволен этой службой... как повезет в общем..
Ответить
Vivien 30 октября, в 15:15
Ну да, согласна, на кого нарвёшься. Но всё равно буду пользоваться этой службой такси! А вот не порекомендую никому 5-44-44! Водители, в большинстве своём, бывшие заключенные с сигаретой в зубах, которые и ПДД не знают.
Ответить
root 30 октября, в 15:32
Надо сделать доску позора
Ответить
Perecz 31 октября, в 12:16
Надо на сайт добавить раздел с контактами официальных перевозчиков! Возможно даже копии лицензий попросить.
Ответить
Wanderer3000 14 апреля, в 17:39
В основном иномарки??? Ха....! девятки, четырки и .....шестёрки, семерки....!))) Иномарки есть конечно же...но немного и долго не держаться у них....
Ответить
Нори 30 октября, в 14:57
Я езжу только на этом такси и служба у них хорошая и быстро и не ломят. Я не могу понять кому они мешают? Хотя думаю другим службам где за тот же километраж берут в 2 раза дороже
Ответить
root 30 октября, в 14:58
В статье указано, что они не официально оформлены, не платятся налоги и так далее... в связи с этим могут возникнуть проблемы, а могут и не возникнуть...
Ответить
BoNi 30 октября, в 15:38
Если не платить налоги, можно и с ценой подемпинговать. А добросовестные налогоплательщики не могут с ними на равных конкурировать. Это называется недобросовестная конкуренция. 
Плюс: казна без налогов - жителям ... нехорошо
Ответить
root 30 октября, в 15:42
тоже верно, но что-то тут не то, сеть такси достаточно большая, и я так понимаю схема везде одна, неужели управы не найдется? или у них реально все законно и есть проблем в праве?
Ответить
Freeze 30 октября, в 23:36
С одной стороны,дорогу они кому то перебежали,с другой если нелегалы-нафиг такое такси.Пользовался ими пару раз,оба раза приезжали нашемарки,состояние не очень.
Ответить
Kseniya897 31 октября, в 02:16
ну очень похоже на заказ)) иначе как объяснить призыв к армавирцам 
не пользоваться услугами нелегального Red Taxi
??? Да и по поводу забытых вещей - в других службах как-то по другому? Это от водителя зависит, а не от службы)
Ответить
Perecz 31 октября, в 12:19
Я однажды ночью вызвал такси и поехал на второй вокзал, в машине вывалился телефон. Водитель вернулся к вокзалу, отдал в течение 5 минут. Правда я ему позвонил со второго телефона, но такой случай был.
Ответить
Perecz 31 октября, в 12:19
Это было не реддакси )
Ответить
root 31 октября, в 13:25
Честность водителя решает
Ответить
зеля 31 октября, в 16:47
Не дают обычным людям зарабатывать деньги
Ответить
Илья 31 октября, в 16:58
Пусть работают по честному
Ответить
root 02 декабря, в 08:26
Зима, гололед. Решил не ездить сегодня на своей, а поехать на работу на такси, дай думаю попробую на реде. Вызвал, через 5 минут позвонили, сказали что ваш заказ продлен на 7 минут, поиск машины, и так три раза, в четвертый раз звонят и говорят, извините, машина не найдена досвиданья. 30 минут я ждал, чтоб услышать что они не "шмогли". Звоню в другое такси, обычное наше, старое... 3 минуты, машина у двора.
Еще раз попробую потом.. ред.. но пока негатив.
А жене нравится  Поэтому надеюсь просто на то, что случайность
Ответить
Vivien 02 декабря, в 09:11
У меня сегодня тоже самое было Только я дождалась ответа оператора и машина приехала через 4 минуты.
Водитель сказал, что заказов оч много сегодня.
Ответить
root 02 декабря, в 09:19
думаю просто машин у них не очень много. по сравнению с стариками, вот и не справляются
Ответить
Vladislav 11 декабря, в 02:23
Это "Ред такси" не просто не легальное такси это просто варвары которые навели хаос в нашем городе в таксомоторной сфере! До прихода этого такси в наш город, практически на 90% все было законно, власти города старались что бы службы такси работали работали строго по закону, водители платили налоги, естественно получали лицензии на право перевозок пассажиров ( которые выдаются кстати далеко не всем, а только владельцам автомобилей не старше 8 лет и со стажем не менее 5 лет, без преступного прошлого и т.д.) плюс старый закон вынудил многие службы такси приобрести новые автомобили и создать собственный парк авто, с наемными водителями которые обязательно проходят перед выходом на смену тех.осмотр автомобиля и мед. осмотр.
Что же изменилось после прихода Ред такси в город Армавир. А изменилось вот что: Преславутые владельцы "Ред такси" которых кстати никто никогда не видел, потому что их просто нет тут, как и во многих городах где существует Ред такси и еще одна их компания фирма "Сатурн." (Все видимо записано на подставных людей если вообще что то записано). Так же не существует и диспетчерской, как в нашем городе так и в других, вернее она все же в каком то городе существует, но никто не знает где, есть подозрения что опасаясь будущего закона о диспетчерских службах, они перенесли свои сервера и диспетчерские на Украину. В Армавире существует лишь офис для набора водителей и то с договором на аренду крыши под рекламу. 
Так как же все навели эти нелегалы хаос в нашем городе: Все по своей строго отработанной старой схеме по которой они давно работают в других городах. И так: Некие люди стали приезжать на стоянки наших Армавирских служб такси и переманивать водителей предложениями, аля переходите к нам будет вам 0 руб. с заказа, подарим вам смартфоны, (правда которые все же пришлось отработать)
сдадите документы не будете платить налоги если что наш якобы крутой адвокат вас оправдает в суде. Только оправдывать у адвоката видимо не получается так как само ред такси платит штрафы за этих водителей, обманывая при этом этих же водителей что адвокат молодец добился оправдания. Вот так они создали иллюзия полной защищенности для водителей типо : Ничего не плати , работай, бы все уладим! Естественно вечно они не смогут платить за пойманных нелегальных водителей штрафы все это обман дабы набрать нужное количество водителей, а потом они будут платить штрафы сами за себя, ведь водителей будет уже много и будет кем жертвовать!
Но даже и не это самое главное, как уже успели заметить те кто хоть раз пользовался услугами этого нелегального такси это то что в основном приезжают старые, замученные автомобили, вот это как раз и есть те кому никогда бы не дали лицензию на право перевозок пассажиров ибо их автомобили гораздо старше 8 лет и далеко не безопасны!!!
От таких водителей отказывались почти все фирмы города и не брали их на работу, пока не появился Ред такси, эта "служба" ничем не гнушается и берет на работу всех без разбора, не важно на чем ты ездишь, не важно где ты живешь в Армавире или где нибудь к примеру в ауле за селом успенское, не важно занимался ли ты раньше перевозкой пассажиров, неважно даже если ты работаешь на заводе в данный момент или еще где то! Просто скачай на смартфон программу и можешь подвезти скинутый заказик! даже если это будет всего один разок, им неважно. Они даже не смотрят кого набирают к себе в службу им все равно их же самих тут нет , отвечать не за что, если кто придет как это было недавно, дверь будет закрыта а на двери надпись: " Деньги переводить на такой то счет!!"
Граждане нашего города Армавира должны понять одну вещь: что если ни дай бог что нибудь случиться во время поездки, авария, кража денег, потеря денег или иных вещей, и наконец изнасилование или даже убийство! Ред Такси не ответит за это ни как!!! Вы не найдете потом ни единой зацепки добиться справедливости! Ибо никого из руководства Ред такси в нашем городе нет! Соответственно никто не имеет контроль над водителями!

Делайте выводы сами на каком такси ездить, но все же хочу вам напомнить что Ред такси далеко не самое дешевое такси в городе! В Армавире на сегодняшний день есть много служб тариф которых значительно дешевле с учетом обмана  Ред такси пассажиров! Ибо они заявляют что поездка от 30р. и 10р. км. хотя их программа считает первый км. по 15р. последующие км. по 10. это уже 45р. сразу а не заявленные 30р., далее Ред такси заявляет что светофоры не считаются, то же вранье, лично был свидетелем и не один раз. Плюс в Ред такси считаются "пробки" хотя в некоторых службах они вообще не считаются как и простой на светофоре! Еще у Ред такси существуют этакие карточки купоны со скидкой 25%! Объясню подробнее: клиент заказывает такси , ему говорят что поездка будет со скидкой, но на самом деле ее просто нет! Её просто не существует! И это легко проверить, достаточно сделать одну поездку без скидки запомнить сумму которую вы отдали, и потом съездить еще разок со скидкой, и вы убедитесь сто сумма будет одна и та же, если конечно после прочтения моего комментария в РЕД такси не накрутят "кнопочки" в программе что бы якобы на время все работало исправно!
Вот по этим всем причинам я и поддерживаю автора статьи! Бороться с этим беcпределом можно только одним способом НЕ пользоваться услугами РЕД такси!! В нашем городе хватает служб такси с недорогим тарифом !!
 
Ответить
Artur 11 декабря, в 08:01
Работают и пусть работают, если клиентов устраивает качество таких авто, то в чем вопрос? Причем тут возраст авто? У меня старенькая иномарка старше 8 лет, и она лучше новых грант, калин и приор, возраст не думаю что показатель, так же как и стаж вождения. А в случае кражи или изнасилования, то будет отвечать водитель по закону.

Люди оценят рублем
Ответить
Kseniya897 11 декабря, в 10:20
Бред, бред и еще раз бред) Подавляющее большинство такси в городе работают нелегально, убитые машины и невменяемые водители ("расписные" 77771, 77714 и т.д.) "Рэдом" пользуюсь достаточно давно, пару раз было долгое ожидание, а в каких службах его нет? Буквально на прошло неделе забыла в такси сумку, позвонила, через полчаса водитель привез мне сумку домой) Цена радует, качеством полностью довольна.
Насчет пробок и светофоров: во всех службах они считаются, ВО ВСЕХ))
Ответить
Vladislav 11 декабря, в 22:58
Вы засланная от Ред такси что ли?)) Оперативно там у вас молодежь работает в интернете)) Я мог бы перечислить как минимум служб 5-6 в нашем городе к которых вообще не считаются ни пробки ни светофоры, но не буду этого делать ибо вы сочтете это рекламой. 
И еще лично мне все равно на чем лично вы будете ездить! Ваш выбор, я лишь пытаюсь всех предостеречь, и кто муже я люблю справедливость! Не справедливо когда одни люди из последних сил берут лизинги и вкладывают деньги в свои фирмы неся убытки но вынуждены исполнять закон, а другие хотят "нахаляву" прокатится ничего не вкладывая и некому ничего не оплачивая! При этом отравляя и без того несладкую жизнь другим. Всегда таких терпеть не мог!
Я не имею отношения к такси на данный момент, но у меня осталось в этой сфере много друзей. Все чем я поделился в своем комментарии было лично сказано мне самими же водителями РЕД такси, у меня там много друзей. Плюс со слов водителей я делал заметки  смотря на таксометр когда пользовался этим такси. ( уже давно не пользуюсь этим такси из принципа. Особенно когда узнал что знакомый лично вытаскивал пьяного водителя Ред такси из- за руля машины, думая что человеку плохо, а он оказывается просто был в стельку пьян.)
Мне рассказывал эту историю не один человек, все врать одно и тоже не могут.
Я увидел статью, поделился с вами правдой. А дальше людям самим делать выбор! Я свой выбор сделал и явно не в пользу этих мошенников!
Ответить
Vivien 11 декабря, в 08:53
К Вашему посту бы ещё приписать номера тех служб такси, которыми нужно всем пользоваться!))) А лично я могу написать номера тех служб такси в городе, где работают разбитые корыта и водители, хочу заметить, далеко не со стажем 5 лет! Вообщем, на мой взгляд, бред полнейший.)
Ответить
root 11 декабря, в 08:54
два раза ездил на ред такси, два раза думал не доеду, или машина заглохнет по дороге или вывалюсь в дверь
Ответить
Vivien 11 декабря, в 09:01
Это называется "О, счастливчик!")) Мне тоже пару раз "везло",  приезжали замученные семерки и один раз "посчастливилось" ехать с водителем-невменяшкой))) Но таких в любой службе предостаточно и мне непонятна такая анти-агитация, каждый сам выбирает какой службой пользоваться.)
Ответить
root 11 декабря, в 09:04
а жена постоянно ездит, ей нравится, и по цене выгоднее.. если беж ожидания, то совсем хорошо..
был день без авто, ну я писал уже об этом... в одно и тоже направление в 5-ках 130 рублей заплатил, в реде 84 рубля, разница ощутима
Ответить
Vivien 11 декабря, в 09:22
Ну вот, я об этом же))
Ответить
Vladislav 12 декабря, в 00:06
Бред?! Можете конечно мне не верить, но я говорю чистейшую правду! Когда то я работал в РЕД такси в Ростове и знаю систему изнутри, когда переехал сюда спустя время узнал что РЕД заходит в наш город, и услышал от знакомых туже историю что и в других городах, все стало ясно! Просто людям вроде вас видимо не нужна правда, видимо все думают только о своем кармане, там где выгодно там и правда! Вам уже власти города пишут практически то же что и я! Но зачем им верить да? Если выгодно верно? Неважно мошенники это уклоняющиеся от правоохранительных органов или нет верно? Главное что бы было выгодно ! Хотя какая там выгода то! Я вижу проезжая по городу как многие легальные фирмы просто "загибаются" и вынуждены уже возить людей от 20 руб. + 10 руб км. не считая пробки даже,и на хороших иномарках, что значительно выгоднее  и комфортнее чем Ред такси! А такие как вы поддерживаете мошенников "чужих", пришедших из неоткуда, разоряющих город! В вас вообще нет патриотизма что ли? Бог вам судья тогда! 
Будь моя воля я бы вообще все сетевые магазины отсюда выгнал бы и дал бы развиваться нашим местным. Но магазины хоть налоги платят. Сколько друзей детства у меня имели свои магазины свой бизнес, пришли сетевики , настроили Гипермаркетов и всех кто занимался бизнесом просто разорили! Им же все мало !Для них это просто еще один городок! Но для других это просто трагедия! Но ладно эти магазины хоть налоги платят, а эти же вообще мошенники а вы их поддерживаете! Вы никогда не думали что завтра ваши же дети будут работать на всех этих "левых" дядей, вместо того что могли бы иметь свое дело! Нет?! Тогда задумайтесь и поймете по какой причине я все это пишу! Справедливость нужна! Просто справедливость!
Ответить
Феликс 11 декабря, в 10:03
Война конкурентов прям, ухх
Ответить
Нори 11 декабря, в 10:53
Долгое время пользуюсь Редом, то что написано Владиславом считаю бредом. И машины у них на 80% нормальные, пару раз всего попадалось что-то не дотягивающее до состояния "нормально", но таких во всех наших таксо службах полно. Хот да последнее время их диспетчеры создают проблему. 
Ответить
Bol_la 11 декабря, в 14:12
На редтакси негативное отношение еще с Сочи, я сначала думала, что просто совпали названия, а сейчас поняла что это такой же филиал, каки в Сочи, так вот, там тоже не любят это такси и несколько раз слышала плохие истории.
Ответить
root 11 декабря, в 14:18
а про какие такси нет плохих историй?
даже я писал плохую, когда не дождался такси, меня бросили на произвол судьбы  но они сумели реабилитироваться
Ответить
Vladislav 11 декабря, в 23:07
И кстате на счет пробок и светофоров скажу просто: они не могут никак считаться в службах с фиксированным тарифом, это просто не возможно сделать. Запомните прежде чем утверждать! А таких служб у нас в городе около 5-6
Ответить
Vladislav 12 декабря, в 01:09
Вивьен вы меня извините конечно, но судя по вашим отзывам вы либо работаете на РЕД такси в интернете, либо вы просто в облаках летаете! Спуститесь пожалуйста на землю! Вам Власти с Правоохранительными органами заявляют  конкретные факты, а вы в облаках летаете! В Сочи это Ред такси так зажали что они вынуждены были делать все по закону что бы их не выгнали! Вот это справедливость, а теперь откройте их сайт и посмотрите цены в Сочи! Вот что значит платить налоги и другие издержки сразу цены совсем другие! При чем развалюхи там приезжают все те же, как и везде! А у нас водители Ред такси по прежнему прячутся отрывая цифры с шашек, а значит продолжают работать незаконно.
В Кисловодске общими усилиями Властей и самих местных таксистов,  Ред такси просто был позорно выгнан из города! Видимо законы Ставропольского края  более справедливые! 
Во всех крупных городах Ред Такси считается "Бомж-такси". Недавно был в Питере по работе, друзья говорят что у них это такси считается "признаком плохого тона"))Я долго смеялся, культурная столица что с них взять! За то у нас этих "бомж - нелегалов" считают такие как вы норм такси!)))) Смех просто! Будете в других городах никому не говорите что вы пользуетесь услугами этого такси, о вас подумают что вы очень бедная раз, вынужденны ездить на развалюхах за копейки! Извините конечно но правда сурова!
У меня на счет этого такси одно мнение хотят работать пусть ставят тут директора, платят налоги, водители берут документы, естественно их не всем дадут в ходе ряда причин, вот тогда посмотрим как вас будет радовать цена этого такси! Пусть работают, но законно как другие! Это будет честная конкуренция! Это и есть справедливость!
Ответить
Vivien 12 декабря, в 08:38
Да, именно в Реде и работаю)))) Не стоит мне советовать как жить и чьими услугами пользоваться. Вашего совета не просила и в жизни не попрошу! Не нравится эта служба - не пользуйтесь)) Всё легко и просто)) Кстати, я Ваши комментарии даже дочитывать не стану, утомляет))
Ответить
root 12 декабря, в 08:41
подрабатываешь ?
Ответить
Феликс 12 декабря, в 08:44
Машинку на Ленина, 44 пожалуйста
Ответить
Vivien 12 декабря, в 09:00
Владислав меня сдал))) Как жить после этого?))
Ответить
Феликс 12 декабря, в 11:57
открывать свое такси ) что еще делать
Ответить
Vladislav 12 декабря, в 14:21
Да я вам ничего и не советую, нужны вы мне больно, и услугами такси сам не пользуюсь, есть свой автомобиль. Говорю как есть о ситуации со слов друзей, знакомых, таксистов  и ничего не приукрашиваю в отличии от вас.
Ответить
Vivien 15 декабря, в 08:31
Владислав, уймитесь! Ещё раз повторю, мне НЕинтересно то, о чём Вы тут пишите!)
Ответить
serg 12 февраля, в 12:44
В Кисловодске Ред такси по сей день нет, по только одной простой причине, никогда его там и не было, не его, не Сатурна. Если даете информацию товарищ "правдоруб" , хотя бы сами её проверяйте, а не опирайтесь на данные ваших заказчиков...
Ответить
root 12 декабря, в 08:18
Смех Смехом, но ехав один раз на реде, говорили с водителем, и он мне все разложил по полочкам, что они работают по черному, что в другие такси не идет потому что то одни документы нужны, то другие, и так далее.. и в целом отзывался о реде не очень хорошо, хоть и работает там, меня это очень удивило...
а то чем пользоваться, решает сам, я уже приводил пример, где один и тот же маршрут в реде стоил почти на 40% ниже, естественно разум возмет и вызовет в следующий раз РЕД, а то что он действует нелегально, для это есть власти, есть полиция, которая должна этим заниматься, если они еще работают, значит люди могут ими пользоваться.. Никто же не будет просить документы, когда приезжает машина? это дело других людей...
Ответить
Vladislav 12 декабря, в 14:02
В том то и дело что цены в Реде не ниже а иногда даже выше выходит по таксометру! Но люди просто не знают что уже почти все такси города снизили цены до Редовских, а некоторые службы снизили цены даже еще ниже.  Какой смысл тогда пользоваться этим левым нелегалом на развалюхах, если в городе полно служб с такими же ценами а то и дешевле, при этом службы Армавирские, вдруг что всегда можно найти директора и потребовать "возмездия".
В этой статье как раз призыв к тому и есть, если люди не будут пользоваться услугами Ред такси, эта левая фирма просто уйдет из нашего города, водители возьмут опять  документы и разбредутся по Армавирским службам такси. Все станет на свои места.
Ответить
Artur 12 декабря, в 14:18
Это же прекрасно что Ред делает революцию цен в городе и другие службы стали снижать стоимость перевозок! 
Я даже стал больше любить их. Они создают новые рабочие места, позволяют людям заработать денюжку, молодцы. А то что они нелегалы - так это проблемы властей, но никак не людей.
Ответить
Vladislav 12 декабря, в 14:28
Ну и отлично! Тогда я рад за вас! Украина тоже делает революцию, бендеровцев  вы так же стали больше любить за это?))) Они нас парафинят а мы их любим! Так и здесь Ред наш город обдирает до липки наших же соотечественников а мы их поддерживаем! Класс! Россия , Русская душа одним словом!)))
Ответить
Artur 12 декабря, в 14:37
причем тут украина? не вижу аналогии 

Компания дает работу людям, кормит их семьи - это плохо? Если они смогли быть конкурентноспособными, сбить среднй чек на рынке перевозчиков, значит у них успешная бизнес модель в отличии от местных, которые берут за поездку большие деньги. Если бы она была бы ущербна для людей - то она бы давно загнулась на рынке. 
Ответить
Kseniya897 12 декабря, в 14:48
Что-то здесь не чисто)) Может, Вы уже назовете службу такси в которой Вы работаете?)))
И если Вы так ратуете за "легальность" и полную уплату налогов, почему бы Вам не обратить свой праведный гнев на "торговцев", половина из которых не платят ну никаких налогов, на работодателей, выплачивающих зарплату в конвертах. Почему-то Вы не призываете сознательных граждан города Армавира "вместе не пользоваться услугами (товарами, продукцией) недобросовестных налогонеплательщиков.... Почему только Ред?))) Нелогично, не?)
Ответить
Kseniya897 12 декабря, в 14:59
За прошедшую неделю: маршрут "Романтика-Царская Охота (до 10 минут ожидания)-Романтика". 
Ред - 80 рублей
Такси "Город" - 130 рублей
"Тройки" - 170 рублей
77714 - 140 рублей
Машины примерно одного уровня комфортности, время подачи машин до 10 минут, водители все нормальные (за исключением 77714)
Ответить
Vladislav 12 декабря, в 15:34
Ксения не говорите ерунды видимо вы не местная. От царской охоты до Романтики максимум 5 кварталов какие 140 или 170 руб,? Ради эксперимента щас позвоню в 77714 и такси город и в тройки и узнаю тариф. отпишусь
Ответить
Kseniya897 12 декабря, в 15:41
Давайте) Я каждый день вожу детей в садик напротив Царской охоты. Иногда на своей машине, чаще на такси. Когда будете спрашивать, не забудьте уточнить про ожидание))) 
"Тройки": этот маршрут без ожидания 130 р. Ожидание 5 р/минута. Считаем: 130+(5*10)=180)))
Ответить
Vladislav 13 декабря, в 16:52
Обещал не ездить на Реде, но тут принципиальный вопрос, вчера специально вызвал и поехал по вашему маршруту и обратно маршрут кафе Янтарь по кирова - магазин Эконом на перекрестке луначарского и урицкого это рядом с царской охотой, ожидание 12минут и обратно на янтарь, итог 115 руб. плюс как всегда у таксистов сдачи нет, отдал 120р.
Начнем с того что водитель намеренно влез в пробку возле тонеля что бы переехать на другую сторону сквера, хотя можно было обьехать вдоль железной дороги, далее постояли 2 светофора, из за большого количества машин, потом он сворачивает налево по тургенева ( опять в пробки и светофоры) хотя можно было поехать прямо до масложира и налево. На обратном пути тоже самое водитель решил поехать по урицкого - тургенева, хотя мог поехать мимо царской охоты и по кирова .Счетчик все это время крутил!  Вот я еду и думаю с какого такого перепуга я должен кому то платить за пробки и уж тем более за светофоры! Это что моя проблема?! Итог 120р отдал на вашем хваленом "дешовом" такси!
Далее по вашим другим утверждениям обзвонил некоторые службы такси и вот вам результат:
Тройки по вашему маршруту 130р пробки -0 , светофоры -0
77717 -140р. пробки -0 светофоры -0
Такси "ЕСТ"примерно 75-80р. ( 25руб.посадка+ 10руб. км., пробки -0, светофоры -0)
Такси "Муха" 25р. посадка + 10руб. км ожидание 3р. получается так же 75-80 р
Такси "Такса" 30р.посадка +10руб км светофоры -0 , пробки -0 = 75-80р
Такси "24" посадка 30р. +10р. км светофоры -0 пробки -0 плюс фирменные машины, желтые хоть и китайского производства но комфортные и почти все новые!
Слышал еще пару служб ездят вообще по цене  20р посадка +10р км,светофоры -0 , пробки -0 получается вообще 60-70р.
 А теперь цена в Ред такси : 30руб. посадка 1 км.-15р. это уже 45р, + 10 руб. км + оплата за светофоры+ оплата за пробки 3р минута! Итог лично моей поездки 115 руб. плюс без сдачи 120р. И это самое дешевое такси в городе?!)))) 
Делайте выводы Троли сидящие тут от Ред такси !! Вы напрасно тут рекламируете и оправдываете это говёную службу! 
А ко всем другим, нормальным людям которые не имеют отношения к Ред такси обращаюсь: Обратите внимание на перечень расценок приведенных мною выше, из которых вы сами поймете что Ред такси далеко не самое дешевое такси в городе! Даже если учесть стоимость такси 77717 -140р. оно тут в списке получилось самое дорогое. Но там машины шевроле и обклеены все по фирме, не рузлять как в Реде,  я бы отдал бы лишниие 20р. и поехал бы с ними на классных машинах, нежели на "рухляти"с Редом за 120р!  Да и сама мысль о том что с тебя в наглую сдерают деньги за пробки и светофоры меня очень возмущает! Я еще раз повторю ПРОБКИ и СВЕТОФОРЫ - не должны быть проблемой клиента и в уважающих себя службах это знают и ничего за это не берут!!!Может я еще и ремонтировать должен ваши Редовские развалюхи?!
Ответить
Vladislav 13 декабря, в 18:08
Специально вчера звонил в Тройки и узнавал тариф по вашему направлению, девушка посчитала мне так:
80р минималка, + полтарифа за обратное направление это 40р. получается 80+40=120р.( заметьте полтарифа а не полный тариф как в Реде), + 10 минут ожидание, 5 минут из которых бесплатные, получается 5 минут умножить на 5р = 25р. Это даже  точный расчет, а так как мне сказали что у них фиксированный тариф и нет таксометра то врятли водитель будет сидеть и высчитывать  эти секунды, с секундомером. Как мне сказала девушка диспетчер водители зачастую вообще ожидание не считают (Но в этом я не уверен что то но все равно думаю берут).
Итак 120р (основной)+25р( ожидание) =145р отнимаем скидку 10р по карте получаем конечную сумму 135руб.
Но думаю и эта сумма не конечная, зная таксистов, а у них в основном не бывает сдачи, можно предположить что таксист возмет вместо 135р. либо 130р или 140р. Но это всеравно не та сумма которую вы указали !
Ответить
Феликс 12 декабря, в 16:04
Спасибо за цены, буду знать кому звонить в случае чего хоть
Ответить
Kseniya897 12 декабря, в 15:00
и вообще тут почти все работают в Реде)))
Ответить
Vladislav 12 декабря, в 15:16
Как я уже писал я не работаю в такси слава богу ибо в такси люди идут работать явно не от хорошей жизни. Но когда я работал в Ред такси в Ростове и знаю их методы и чем это все может закончится. Спросите чем? Отвечу? Эта саранча разоряет маленькие города ибо в больших городах  Реда уничтожают другие сетевики которые покрупнее, такие как такси "Везет" и "Максим" вот Реду ничего и не остается как разорять маленькие города. Так как это нелегалы, они не платят никаких налогов и т.д. соответственно не несут убытков и лишних затрат, вот поэтому они и держут низкие цены, до  той поры пока остальные службы не обанкротятся. Клиент думает что все класс и так будет всегда но нет. Когда местных служб уже не будет, клиенту некуда будет деваться и он будет платить те деньги которые запросит Ред такси, потому что ездить с другими фирмами уже не будет возможности ибо этих служб уже не будет. Водители долго терпеть не будут езду за копейки, с учетом стоимости горючки, (они уже плюются от таких цен) либо будут увольняться либо будут требовать поднятия цен. Это ребята называется экономическое рабство! Сама мысль этого меня возмущает! У меня одни знакомы жалуются что их фирмы разоряются, вторые друзья жалуются что работая в Реде возят за копейки и говорят что долго это терпеть не будут у них тоже дети есть!  В целом с одного коммента получилась целая дискуссия я смотрю! Почему Ред? потому что он опустил цены имея возможность так как не платит налоги и прочие расходы
Это просто моя идеология, меня возмущают "хитрожопые" люди и всегда возмущали! 
Но если люди сами хотят быть рабами то кто же им запретит! Могу пожелать только удачи!
Ответить
Kseniya897 12 декабря, в 15:22
Вы нелогичны. 
То Вы утверждаете, что в городе другие службы такси опустили цены до уровня Ред и еще ниже.. то Ред возит за копейки... определитесь уже)
И что там насчет остальных налогонеплательщиков?)
Ответить
Синий 12 декабря, в 15:23
Хорошо что я в таксисты не пошел)))
Ответить
Vladislav 12 декабря, в 15:31
Я всего лишь поделился тем что я знаю и что об этом думаю, не более, по большому счету меня это уже не каким боком не касается. Что касается что фирма дает работу людям? Эта фирма дает людям иллюзию! Ибо отвечать за нелегальную деятельность будет не эта фирма а сам водитель когда его поймают! А рано или поздно его поймают, на первый раз штраф, на второй штраф 30тыс. руб. на третий раз конфискация автомобиля в пользу государства! Почитайте пожалуйста законы о такси.
От таких компаний никому лучше не бывает, водители пострадают, пассажир в дальнейшем будет вынужден от безисходности платить дорого либо не ездить вообще на такси, казна не получает налогов, люди не могут достучаться о проишествии кроме как в полицию. ДПС и другие инстанции будут вынуждены делать двойную работу по вылову нелегалов, кому от этого хорошо?!
Ответить
николай 13 декабря, в 16:10
Емать все такие правильные...Всем нравиться цена на бензин, на газ, на свет, на страховку авто... А тут садишься в авто с посадкой 80р и всё... таксисты козлы, еще и налоги не платят айяй
Ответить
Kseniya897 12 декабря, в 15:34
Ваше "всего лишь поделился" очень смахивает на перлы обиженного конкурента))) без обид)
Ответить
Vladislav 13 декабря, в 18:48
На что мне обижаться то, я не работаю в такси. Меня подзадорило то что вы пишите на мои комментарии , если б не вы я бы давно уже ничего здесь не писал, и даже не совершал это глупую поездку на Реде что бы доказать здесь что то кому то! Раньше я думал что пишу это обычным людям, но после того как увидел ваш комментарий на Amedia. tv, (в нем вы жаловались на смс рассылку такси "Муха", понял что мои попытки достучаться до народа больше не имеют смысла, ибо тут сидят такие как вы Ксения которые имеют свой интерес в том что бы хоть как то оправдать это убогое такси. Так что Адиос!!

P.S. Что же вы Ксения так рьяно не жаловались на смс рассылку Ред такси, которая уже несколько раз приходила всем жителям края! Получается смс рассылка Ред такси вас не раздражает, а смс рассылка такси Муха вас приводит в ярость! ))) Не потому ли что в Мухе и цены ниже и за пробки со светофорами не берут! Наверно ваше невидимое для всех начальство этот факт приводит в бешенство верно?))))
Ответить
Kseniya897 14 декабря, в 20:47
Вы меня с кем-то перепутали) Я никогда не заходила на Amedia.tv и никогда не жаловалась ни на чью рассылку, честно)
Ответить
Kseniya897 12 декабря, в 15:42
Vladislav, вы не в теме)))
Ответить
Нори 12 декабря, в 16:41
Сегодня путешествовала на Ред такси, как уже писала была проблема с их диспетчерами. Все наладилось, машина пришла через 4 минуты, до этого вызывала 50001, ожидание более 15 минут. Согласитесь 4 минуты и 15 минут большая разница, когда ты опаздываешь. Доехала на другой конец города за 80р. Легально, не легально, на это есть власти и налоговая, а обыватель голосует рублем и скоростью подачи машины. Пока в этом плане у Red приоритет. 
Rroot,видимо когда ты вызывал и правда все машины заняты были, такое бывает. 
Ответить
Vladislav 13 декабря, в 17:04
Ух ты с одного конца города в другой 80р. на Реде! Ахахаха вот это сказка! В Реде с азовской до мясокомбината 130руб.+ пробки + светофоры,  а теперь считаем с черемушек до мясокомбината около 14 сфетофоров, пусть даже половина из них будут гореть зеленым светом, осатется 7светофоров по 3 руб. это 21 руб. и это без учета пробок и ожидания. Уже получается 150руб. Вы пожалуйста не рассказывайте сказки, не все тут дети наивные!
Ответить
root 13 декабря, в 17:11
Я с русской церкви до кубаньжелдормаш ехал на реде за 84р. 
Ответить
Vladislav 13 декабря, в 17:28
Ну это не с одного конца города в другой! И это видимо было без пробок и еще тогда когда у Реда светофоры не считались! Щас что бы водители не бежали от Реда они втихую включили в своей программе  оплату за светофоры, клиент ведь все равно об этом не знает! Так же как и о первом километре который у них втихую включен! Ред заявляет что посадка 30руб. и остальные км. по 10р, но это не правда первый км. в Реде стоит 15р. что гарантирует ему посадку посажира не за 30р а уже за 45р. вот как дурят людей ! Но клиенты об это не знают. Вот так мы работали в Ростове и так же по рассказам самих водителей Ред работают здесь. 
Ответить
root 13 декабря, в 20:25
этот же маршрут, на 5-55-55 я заплатил 130 рублей.
Ответить
Нори 14 декабря, в 11:36
Владислав, а может это вы бред говорите? Получается, что все здесь явно работают в Ред- такси на пол ставки. То мы цены занижаем, то светофоры не считаем. Да мне вообще все ровно, как и что у  них там считается, меня интересует конечная сумма на счетчике и врать здесь никому из нас резона нет. Там где я доезжаю на Ред такси за 80 рублей в других службах плачу минимум 100. 
Ответить
Феликс 14 декабря, в 12:29
Да мне кажется ему просто больше всех надо. Человек в обиде, что у него отбирают хлеб и довольно так успешно, а он с этим ничего поделать не может. 
Ответить
Нори 14 декабря, в 12:33
Свершено согласна, видимо для человека существует только одна точка зрения "Моя и ваша не правильная" и никакие аргументы он слушать не желает.
Ответить
Феликс 14 декабря, в 13:47
Маргиналов как правильно не любит общество
Ответить
v 14 декабря, в 22:16
))) До вас реально не достучатся что ли? Зачем вы врете здесь нагло что в Реде  вы за 80р. ездите а в других службах 100, наглая ложь! Я вам все факты уже привел, уже даже расценки некоторых служб которые гораздо дешевле Реда возят написал! 
                                                                Для не умеющих читать еще раз напишу
Там где на Реде вы проедите за 80 руб. 
в "Муха" вы проедите за70р.
в Такси "ЕСТ"(кому не понятно что это за такси напишу номер телефона 7-00-00) вы проедите за 70 руб.
в Такси "24" - вы проедите за 70 руб. 
в тех же Тройка тариф дальние расстояния как минимум рублей на 20-30 руб. дешевле чем в Реде 
             Так что не врите нагло здесь людям! Если кто не верит вызовите любую службу из списка и проверьте!

Я вам полный отчет даже предоставлял  где в Реде с меня взяли 120руб в этих службах берут 70-80 руб.
А вы тут сидите и прикидываетесь глупенькой типо вы из написанного мной вывод не сделали!
Ответить
Artur 15 декабря, в 08:50
Чек за поездки есть?  Тогда поверим
Ответить
Нори 15 декабря, в 08:58
Поддерживаю, а то получается весь город ездит по одним ценам, а вы совсем по иным -))
Ответить
Синий 13 декабря, в 00:48
Вот тему раздули)))
Ответить
Vladislav 13 декабря, в 17:42
Вы правы,тема раздулась ! Я просто написал  что думаю об этой нелегальной конторке! Но тут видимо как всегда набежала Редовская молодежь ( Интернет работнички, которые у них сидят в Интернет - отделе,  так называемые "i- механики". Не все конечно но один или парочка тут точно сидит.
Вот раздулась тема. Надо же им как то оправдываться, иначе народ узнает кто они такие и перестанет  звонить им)))
Ответить
Синий 13 декабря, в 00:53
реклама такси Ред)))
Ответить
Альфа 13 декабря, в 01:03
Черный пиар - тоже пиар)
Ответить
Арсен 13 декабря, в 15:01
Вот вам делать чего вапще, какому какая разница кто и как работает? смотрите в свой карман!
Ответить
николай 13 декабря, в 16:15
поддерживаю!!! А то каждый мастак налоги чужие считать, да чужую зарплату со своей сравнивать
Ответить
Vladislav 13 декабря, в 17:15
Я уж лучше тогда "Муху" вызову, чем я буду кормить каких то "левых"пришлых к нам с целью разорения в город. И дешевле и сограждан своих поддержу копеечкой!
Ответить
Vladislav 13 декабря, в 18:51
Вы сами то не логичны!  Если вы так любите Ред такси и пользуетесь им постоянно за чем же вы всю прошедшую неделю пользовались столькими службами?))) Ай яй яй , врать не хорошо)))
Ответить
Феликс 13 декабря, в 18:59
Предлагаю Вам быть экспертом в области компаний перевозчиков. Будите проводить аналитику и составлять список лучших такси с циферками, фото и тд. Думаю будет отличный материал 
Ответить
Kseniya897 14 декабря, в 20:53
))) потому как в связи с пробками не всегда машина может прийти в течении 5 минут, поэтому выбор делается в пользу такси, которое в данный момент может прислать машину быстрее. Я не фанат одного такси, появится что-то более выгодное для меня как для конечного потребителя услуги - с удовольствием буду пользоваться их услугами)
Ответить
Vladislav 14 декабря, в 22:23
Вы не фанат или все же вы не фанатка? одного такси вы уж определитесь кто вы он или она)))) Ну вот же пожалуйста, появилось что то более выгодное для конечного потребителя, пользуйтесь на здоровье и дешевле и роднее! Я вам целый список привел служб дешевле Реда, вот вам альтернатива! Что же вы не пользуетесь! А пишите тут лживые комментарии! И еще Ксения или кто там вы не знаю, на Amedia.tv были все таки не нужно обманывать людей!
Ответить
Kseniya897 15 декабря, в 07:54
Скрин, пожалуйста) можно в личку на форуме))) Больше всего не люблю когда меня несправедливо упрекают во вранье. У меня нет желания более что-то вам доказывать, ибо это бесполезно. Удачи в праведной борьбе с "нелегалами" за вашу прибыль)
Ответить
Medd 13 декабря, в 19:03
У меня был только один неприятный инцидент с ред такси, я опоздал из-за него и был очень недоволен. Но это водитель тупой попался.
А вообще, смешно наблюдать как цепляются к редам, а на остальных глаза закрывают. Зайдите в офис любой службы такси в Армавире и попросите лицензию Минтранса, вы увидите её у единиц. Или кто-то хочет с этим поспорить?
О каких налогах идет речь? У нас почти все службы такси оформлены как сдача авто в аренду водителям. При этом пассажир кроме как по ОСАГО, нигде не застрахован, а в страховом полисе каждого автомобиля стоит отметка "не используется в качестве такси", что явной воды наебалово. Правдолюбы тоже мне собрались.. )
Ответить
Vladislav 14 декабря, в 04:16
Вы ерунду говорите! Я конечно по службам не хожу, но уверен что у всех крупных служб такси в городе есть необходимая документация, ибо это службы имеют свой автопарк с автомобилями и наемными рабочими, а значит по любому налоги платятся! Плюс посчитайте какие расходы они несут по обслуживанию: горючка, ремонт , страховка авто и т.д. с учетом что машины куплены в лизинг нужно отчислять еще деньги за кредит, как с такими ценами это можно делать?!  А Рэд ни за что не платит, потому я и говорю он разоряет фирмы города. Пусть купит кучу своих машин и несет эти огромные расходы как и все! А то получается они тут лохов нашли  что ли? Все платят они нет? Да кто они такие !  А самое противное во всем этом что жители города это поддерживают,пользуясь их услугами, ладно если от незнания ситуации, но тут же вам пишут чистейшую правду и вы все равно не согласны с написанным! Просто позор!
Либо тут реально только от Реда люди сидят на сайте ( водители, или подставные работнички сидящие в интернете в других городах), либо вам реально на все плевать! В любом случае меня уже утомило что то  кому то доказывать.!
Нравится ? "обжигайтесь" на этом сами, рано или поздно произойдет какой нибудь неприятный случай . Вы захотите разобраться, вам вежливо скажут : Ок, мы разберемся и забудут про вас, как это обычно бывает, ибо не знают  как это сделать, да и не могут ибо нет давления на водителя, а как оно может быть если они сами не знают  кто и когда у них работает.!
Правильно говорит моя соседка: "Я сама на этом такси не езжу и дочку боюсь отпускать! Посмотри говорит кого они туда набирают, и показывает на какого то молодого "цыганченка"  на убитой "шестерке". Разве можно с таким идиотом отпустить свою молодую дочь, да у него и прав то возможно и нет! Говорит или в аварию попадет или обворует а еще чего хуже изнасиловать может! И потом концы с концами не найдешь! Ибо тут нет никого кто бы просто даже данные предоставил кто её возил, не говоря уже о том что бы фирма отвечала за все!".  
Так что удачи вам всем любителям Рэд такси! Ибо пользуясь этим такси удача вам явно пригодиться!
Хотя в глубине души все же надеюсь что разум у вас преобладает над жадностью!
Ответить
Vladislav 14 декабря, в 22:14
))) До вас реально не достучатся что ли? Зачем вы врете здесь нагло что в Реде  вы за 80р. ездите а в других службах 100, наглая ложь! Я вам все факты уже привел, уже даже расценки некоторых служб которые гораздо дешевле Реда возят написал! 
                                                                Для не умеющих читать еще раз напишу
Там где на Реде вы проедите за 80 руб. 
в "Муха" вы проедите за70р.
в Такси "ЕСТ"(кому не понятно что это за такси напишу номер телефона 7-00-00) вы проедите за 70 руб.
в Такси "24" - вы проедите за 70 руб. 
в тех же Тройка тариф дальние расстояния как минимум рублей на 20-30 руб. дешевле чем в Реде 
             Так что не врите нагло здесь людям! Если кто не верит вызовите любую службу из списка и проверьте!

Я вам полный отчет даже предоставлял  где в Реде с меня взяли 120руб в этих службах берут 70-80 руб.
А вы тут сидите и прикидываетесь глупенькой типо вы из написанного мной вывод не сделали!
Ответить
Нори 15 декабря, в 08:56
Владислав мы тут все уже гадаем, какую же службу вы рекламируете -)) и вы право слово уже достали. Объясняю для тех кто "в танке".  Когда была проблема с диспетчерами в Реде вызывала ( кажется они престиж называются или комфорт) 50001. Ехала девяточка - центр города - 110р  Тот же маршрут на Реде мне обходится максимум в 87 рублей.  В тот же период вызывала 2-00-00. итог того же маршрута 120р. Так что иди те вы в лес со своими раскладками взятыми не пойми откуда и вообще то вы на такси не ездите, у вас своя машина, то вы тут про ценам такие выкладки даете, что кажись только на такси и катаетесь. Вы определитесь уже.  
Ответить
Vladislav 17 декабря, в 03:08
Выкладки цен я сделал буквально обзвонив немного служб города и раз сьездил на вашем  якобы "дешевом" такси в котором меня буквально обобрали до нитки, посчитав все пробки и светофоры!  Но я не в обиде, оно того стоило))
И еще мне просто хочется что бы нормальные  люди здесь а не Троли как вы, просто взяли и воспользовались  любой службой  из данного списка, запомнили маршрут, потом проехались на Реде по этому же маршруту, поняли как их обобрали, и рассказали об этом всем на свете! Вот чего я добиваюсь, правды! А правда в том что Рэд такси далеко не самое дешевое такси в городе! И не так уж и быстро приезжают, я знаю многих людей которые ждали Рэд такси по 45 минут!
Ответить
Vladislav 17 декабря, в 02:18
Уважаемая Нори идите как лесом вы, вместе с вашим директором Ред такси, видимо вы не местная а прикидываетесь! 
Для тех кто "в танке" объясню: службы комфорт у нас в городе не существует! А служба "Престиж" - 50001 принадлежит ресторану "Царская охота" как известно всем, его владельцы одни из самых богатых людей города, у них всегда были только новые машины. Были новенькие Шевроле , теперь абсолютно новенькие Рено "логан "все обклеены по фирме. Существуют в основном что бы развозить клиентов своего ресторана там всего то машин 10.
А вы говорите ехали на "девяточке")))))Вызывая 5-00-01 Упс ))Несовпадение ))Вот и первый прокол "Интернет - Троля", видимо не смогли побольше собрать информации о такси Престиж в интернете да?)) бывает)) Аккуратнее еще пару проколов и ваш шеф вас лишит зарплаты))))
Ответить
Vladislav 17 декабря, в 02:33
И кстати Нори и как вас там ? Может Сережа или Виталик? Неважно. На будущее : на счет такси с номером 2-00-00 вы тоже прокололись, эта служба работает на Vip клиентов ибо там одни дорогие иномарки от Тойот до Мерседесов и БМВ, хоть и старенькие модели машин. Вот это уже второй прокол, аккуратнее уже по ниточке ходите, можете  и впрямь без зарплаты на Новый год остаться))))) 
Ответить
Vladislav 17 декабря, в 02:57
Кстати в этой статье еще забыли написать про Изнасилование произошедшее в вашей службе Ред такси месяц назад!Которое  по некоторым данным было совершено вашим водителем в отношении пассажирки. Я слышал об этом на совещании в администрации! Начальник полиции об этом делал доклад! Что на это скажете?! Щас угадаю опять клевещут на вашу супер пупер службу с супер способностями?))) В общем удачи вам и дальше оправдываться, и за одно по вашей "гнилой"старой схеме очернять всех конкурентов, и оправдывать свою службу. У вас так в каждом городе в какой бы вы не зашли, все одно и тоже, всегда все по одной схеме: бегать втихую по стоянкам переманивать водителей, пакастить в интернете на другие службы и так далее, у вас видимо считают что для привлечения клиентов все способы хороши ?! Ну что взять крысы есть крысы, все делаете втихую и невидимо, даже когда к вам администрация в гости пришла спрятались, про налоги вообще молчу))

P.S. Что касается моих комментариев - чистейшая правда, отвечаю за каждое слово!
Ответить
Kseniya897 17 декабря, в 08:17
))) Только что приехала на Рэд. Мой обычный маршрут) Сегодня 78 рублей) 
Владислав, что ж такое! Все у вас не местные, все в рэде работают...))) Право слово, судить о других по себе как-то не комильфо) В этой теме Вы и только Вы занимаетесь "очернением" данной конкретной службы. 
И сдается мне, именно Вы боитесь не получить зарплату к Новому Году))))))))))))
Ответить
Kseniya897 17 декабря, в 08:19
да, забыла... машина Лифан, новенькая) водитель очень вежливый (даже помог детей посадить и высадить). Пробку объезжали через дворы чтобы не ждать)))
Ответить
Vivien 17 декабря, в 08:31
Владислав разошёлся не на шутку!  Интересно, кто-нибудь прислушался к его мнению? Лично я, как пользовалась их услугами, так и пользуюсь. Сегодня на работу приехала на Форде, приехала машина через 6 минут))
Ответить
Феликс 17 декабря, в 13:03
да пусть пишет, он очень забавный, даже интересно читать
Ответить
Adam 28 февраля, в 18:17
Для тех кто сильно радуется Бреду такси :Я смотрю тут многие плавают от не достатка инфо. Дело в том что дешевые цены у бреда не всегда будут , чему Вы так радуетесь. Их задача задавить всех местных дешевой ценой , а затем когда они останутся почти одни, то они вам покажут настоящие цены, от которых вы будете ...... Да и водители которые работают там заплачут от невыносимых платежей. ( холява закончится)А куда им потом деватся . ( остальные фирмы которые останутся будут тоже ихние)Других такси не будет. На счёт предоставления рабочих мест : они были и создавались прекрасно и без них в более законных рамках.не надо считать что бред придумало службу заказов и дала всем работу.Вы сами знаете что до них все это было, и порядка было больше и налогов больше получал бюджет. А то, что сейчас делает бред это не создание рабочих мест и не беспокойство за пассажиров, а выдавливание конкурентов , для долнейшего обогащение господина Евгения Львова(сыночек генерала ФСБ в отставке),который инициировал нак называемый закон о такси . ФЗ-69. С помощью  депутата Лысакова , который по заказу Сатурна-Ред, Максима, Везет делает все что бы не был принят нормальный закон. К Вашему сведению руководство выше названых фирм члены НСТ( национальный совет такси) и партии автомобилистов который принадлежит Лысакову( единая Росия) надеюсь вы понимаете к чему все идет. Они придумали специально не работающий закон, что бы всех запутать , в первую очередь конкурентов которые продолжали требовать документы с водителей. А они в это время предложили всем водителям не существующие документы и поддержку потому что понимали , что при этом законе можно прекрасно работать и без них. Да и в крайнем случии это не их забота а самих водителей, на которых они наплевали. Дело в том что в этом законе непредусмотрино ответственность диспетчерских служб . Так что все кто сейчас защищают бред такси и думают что они заботятся о клиентах и дают работу водителям скоро попадут в таку ловушку что потом ...... Так что в этой ситуации пострадают все !и водители и пассажиры и власти над каторыми они издеваются как хотят. Я рад что в каком то городе власти забили тревогу. Наверное бреду не удалось купить их как они сделали это в других городах. 
Ответить
Светлана 18 марта, в 11:56
Отвратительное такси!!!! Заказала за час машину- трижды кормили 5-ти минутными завтраками, порождала их на улице с грудным ребёнком 20 минут, в итоге оказался заказ снят!!! Это просто издевательство! 
Ответить
hello-kitty 05 апреля, в 08:15
О ЧЁМ ГОВОРИТЬ ДАЛЬШЕ ЕСЛИ ЭТА СЛУЖБА ЕЗДИТ БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ  МЕД.ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ?И БЕЗ ОСМОТРА МАШИНЫ ВЫХОДЯТ НА ЛИНИЮ А ЕСЛИ ТАМ КОЛЕСО ОТВАЛИТСЯ,ЛИБО ВОДИТЕЛЬ НЕ ОДЫКВАТНЫЙ???ВЧЕРА БЫЛА КОРМЁШКА ОЖИДАНИЕМ ДОВОЛЬНО ТАКИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ.МОЙ РЕБЁНОК ЧАСТО ЕЗДИТ НА ТАКСИ САМ ТО В МУЗ.ШКОЛУ И ПОВЕРЬТЕ МНЕ ПУСТЬ ТАМ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ В РАЗЫ,КАК ГОВОРИТСЯ СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ НО БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО. 
Ответить
Bol_la 05 апреля, в 16:03
Каталась один раз))) приехали быстро, но машина была не важная, 7ка усталая. Безопасность?если норм водитель ничего не случится.
Ответить
Vlad 05 апреля, в 19:29
Такси пользуюсь редко. Последние разы вызывал именно RED, подкупила цена. Ничего не могу сказать плохого, приезжали быстро, довозили нормально.  Лично мне непонятно, какая вообще разница - приезжает иномарка или наша? Такси - способ быстро добраться из точки А в точку Б... Главное, чтобы быстро приезжали, быстро (и безопасно, конечно ) довозили и не ломили цены... 
Ответить
Виталий 07 апреля, в 18:29
Значит , так. Одно время работал в Рэд Такси.  У меня новая иномарка. Не знаю, что там писал один умный, но тариф на данный момент такой ( 07.04.2015 ) 30 руб. посадка, 10 руб - 1 км. Светофоры не учитываются , так как простой меньше 1 минуты. Если простой больше 1 минуты , он учитывается 3 рубля минута.   А что кто-то хочет ? По цене маршрутки на такси ездить ? Купи , тогда машину и езди сам.  Старые машины с мая будут убирать. На водителя всегда можно пожаловаться диспетчеру. В этом случае водителю перестают поступать заказы. 3 жалобы - до свиданья. Водителя блокируют на всегда. Дальше, про изнасилования, что писал тут этот чудик выше по тексту . У каждого водителя свой позывной, каждая машина отслеживается по GPS .  Изнасиловать, конечно, можно, но завтра будешь сидеть в ментовском петушатнике за это.  У меня в машине один раз забывали сумочку. Мне позвонил диспетчер и сказал, что на заднем сиденье сумочка и чтоб я вернулся к клиенту . Вернулся, отдал сумку .  Теперь про состояние машин и водителей. Не нравится машина ( убитая, грязная, пружины дома забыл , пузом по дороге скребёт и едет очень медленно из-за этого ) - звоните диспетчеру, сообщите недостатки, потребуйте другую машину. Поверьте, другая машина будет быстро. Не адекватный водитель - звоните диспетчеру. Объясните , в чём дело. Вышлют другую машину.  Про легальность. Рэд - нелегалы. Но, вы, пассажиры. И вы контролируйте, кто к вам приехал и на чём. Бывают случаи, что и в легальных службах пьянь за рулём сидит. Кто мешает нажраться после мед.освидетельствования ? Звоните диспетчеру, ваши вопросы будут решены.  По ценам скажу так. Сейчас я не работаю.  Средний заказ выходит 60 рублей, Рэд стал брать с водителей 15 руб. с заказа. Это не выгодно. За 45 руб. бить машину, заправлять, обслуживать ? Сейчас от них иномарки начинают разбегаться. Поднимут тарифы на проезд, иномарки вернутся. Плюс, они хлам хотят убрать. Тогда и будут люди кататься на нормальных машинах. А, кто хочет сейчас ездить на хорошем такси , то , вот вам : ЛЕГАЛ , 5-00-00 , 7-00-00. Только не забудьте пару сотен с собой взять на оплату.
Ответить
Алла 14 апреля, в 23:00
Одна скотина сегодня, чуть на пешеходном переходе не сбила моего сына-инвалида и меня с дочкой в районе Романтики в 21:25 или 21:30
Ответить
иван 21 апреля, в 14:59
Добрый день, злые и добрые люди, подрабатываю я в ред такси и очень рад тому что в Армавире появился заработок без задержек зарплат и вообще рабочие места для людей которые хотят работать и получать за свой труд боли или мнение не плохой доход. Из минусов это конечно это конечно не чистоплотные водители и их авто но правильная политика менеджеров, я думаю со временем решит этот вопрос. По поводу официальности, в ред работают и лицензированные водители,, но как на моём примере у меня автомобиль не позволяет оформиться по цвету, так и что мой сын не должен хорошо кушать только по тому что большие головы придумали определённый цвет для авто.            А вот если бы всем водителям такси в Армавире администрация упростила  оформление, можно было бы собрать неплохие налоги.                                                                                                                                                                                       Всего хорошего люди добрые, хотелось бы не подрабатывать ред такси но в Армавире очень мало достойной работы за которую можно содержать семью, спасибо что есть ред!
Ответить
Евгений 14 мая, в 11:58
Привет всем . читаю и улыбаюсь. Какие тут антиРедисты ))))) сколько же вам платят? За парафин)?
Ответить
Андрей 09 июня, в 11:21
Давно пора закрыть эту компанию ред такси.. поломали цены на рынке и качество услуг опустили.. деревенское такси какое то. В г Армавир есть хорошее такси Кортеж. там все для водителей делают. рекомендую. 
Ответить
Пассажир 04 февраля, в 09:18
Службой Ред пользовались всей семьей. И всегда были очень довольны и скоростью подачи и ценами и обслуживанием - никогда нареканий не было... 01.01 вызвали как всегда машину приехали вовремя - а дальше начались проблемы - в машине стояла ВОНЬ НЕВЫНОСИМАЯ дышать было не чем - ладно промолчали уже, пассажиры бывают разные и всякое может быть. Так же на всю громкость орала музыка. Водитель а им оказалась девушка выела машину нарушая все ПДД какие только можно и создавая через каждые 10 метров травмоопасную ситуацию и для нас собственно как пассажиров. На нормальную просьбу быть аккуратнее и внимательнее - водитель напоминаю что это была ДЕВУШКА ОБЛАЖИЛА нас матом как заправский мужик... Все понимаем что Вы не можете проверять и отвечать за всех кто у Вас работает НО ПРОСИМ ПРИНЯТЬ МЕРЫ - это же просто хамство что за свои же деньги должны выносить такое обращение!!! Автомобиль Серебристая 99 - гос номер 819 - водитель девушка Карина. 
Ответить
сергей 09 августа, в 13:06
да нет ребята все у них законно поэтому и управы нет а зубы точат потому что люди выбрали эту фирму и водители тоже сейчас старые потихоньку переходять на програмы как у реда понимая в чом проблема тока цену валяют туда сюда и подбрехивают а у реда сказали так значит так и ещо чтобы вадителю выйти на линию он должен пройти фвтоосмотр машина битая не прошол, машина грязная непрошол, И ТП. водителям дают заработать и сами с них не дерут а старые машины долго едут , цена большая , хамят есть такие но и в реде есть но в реде тебя заэто накажут вырубят систему .   А вот почему их не любят власти во первых канкуренция вовторых налоги платят ред в другом городе там где зарегестрированы . а для инфо ред это сатурн такси .
Ответить