Розыгрыш билетов на предпремьерный показ «Мир Юрского периода» в Киноцентре на Красной Площади

Прямо сейчас мы разыграем 10 пригласительных билетов на двоих на 10 июня. Их получат те первые 10 счастливчиков, которые в комментариях напишут, почему билет должен достаться именно им. Билеты в продажу не поступят, их можно только выиграть!

Динозавры наступают! Встречайте зубастых ящеров 10 июня, на день раньше всероссийского старта в Киноцентре на Красной Площади! Билеты на этот сеанс в продажу не поступят, их можно только выиграть!

Начало фильма в 20:00… Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное, на первый взгляд, развлечение может обернуться угрозой для всего человечества… Как хочется узнать, что ждет смельчаков, оказавшихся в удивительном мире.

Можно к тому же получить дополнительный заряд позитива, пообщавшись с живыми представителями древнейшей фауны: в 19:00 в холле Киноцентра на Красной Площади пройдет выставка рептилий — питомцев армавирского зоопарка «Мадагаскар». Не упустите шанс увидеть яйцо динозавра!!!

Татьяна Винниченко,
менеджер сети кинотеатров «Монитор».


Наш канал «ArmavirRu_bot» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Поделиться материалом:
Комментариев (58)
Valera 03 июня, в 13:19
Я очень хочу посмотреть этот фильм
Ответить
Элл 03 июня, в 13:27
Билет должен достаться мне, потому что я внимательный счастливчик) а вообще фильм интересно посмотреть)
Ответить
Оксана 03 июня, в 14:18
Я фанат динозавров, билет нужен мне!
Ответить
Кристина 03 июня, в 14:41
Очень хочется посмотреть этот фильм!!!!
Ответить
Киноцентр на Красной площади 03 июня, в 15:32
Друзья! 4 билета достаются первым участникам! Я обращаюсь к следующим:  напишите больше приятных слов, чтобы не было сомнений, что билет нужен именно Вам!

К рассмотрению также принимаются фантастические мини-истории "если б я увидел динозавра"!
Ответить
valera 03 июня, в 15:42
Если бы попал во время динозавров и увидел хоть одного бы динозавра я бы естественно делом испугался, пытался спастись.
Потом бы пытался хорошенько его рассмотреть со всех ракурсов, и написать свою историю.
Мне очень понравился реклама "Мир юрского периода" и очень сильно хотел, хочу посмотреть этот фильм. Если бы я посмотрел этот фильм мне бы очень понравился и у меня были бы хорошие мнения об этом фильме.
Ответить
Меланья 03 июня, в 15:51
Valera, вы уже в победителях) но здорово, что отписались, думаю Киноцентр это оценит!)
Ответить
Valera 03 июня, в 15:56
Это получается выиграл билет в кино?
Ответить
Меланья 03 июня, в 15:59
Киноцентр же написал: 4 билета достались первым участника! Значит - да, выиграли) Вы вообще самый первый участник) и пока - самый активный)
Ответить
Кристина 03 июня, в 22:11
Ахаха,блин,я в замешательстве...если вам не трудно,назовите имена победителей...ибо от великой радости я не могу поверить,может мне показалось и я не так поняла что-то,пожалуйста назовите!!!!!!!!!
Ответить
Кристина 03 июня, в 20:37
Скажите пожалуйста, я выиграла билетики????
Ответить
Полина 03 июня, в 15:54
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БИЛЕТ, ПОТОМУ ЧТО МОЙ МЛАДШИЙ БРАТ ОБОЖАЕТ ДИНОЗАВРОВ, И ОН СЪЕСТ МЕНЯ, ЕСЛИ НЕ ПОПАДЁТ НА ПРЕМЬЕРУ
Ответить
Максим 03 июня, в 15:56
А ЭТО БРАТ ДЕВУШКИ ВЫШЕ, И ОНА ПРАВА. А Я НАПИСАЛ, ЧТОБЫ ОНА ПОШЛА СО МНОЙ! И ДА ПРЕБУДУТ С ВАМИ ТИРРАНОЗАВРЫ!
Ответить
Полина 03 июня, в 16:06
он меня съест ибо я не посмотрела в каком это городе:с до Армавира далеко
Ответить
Меланья 03 июня, в 16:09
Каннибализму - нет!) Вы придёте или нет?
Ответить
Valera 03 июня, в 16:12
Где я смогу получить билеты?
Ответить
Valera 03 июня, в 16:12
Где я смогу получить билеты?
Ответить
Полина 03 июня, в 16:12
Нет:С если только, до Москвы не пустят скоростной поезд
Ответить
Valera 03 июня, в 16:17
Когда и где я смогу получить билеты?
Ответить
Меланья 03 июня, в 16:19
...чувствуется недоверие в постановке трёхкратного вопроса) А где же возглас радости?)
Ответить
Valera 03 июня, в 16:21
Я очень рад что стал победителем
Ответить
Меланья 03 июня, в 16:25
Valera, мы все тоже очень рады, что вы стали победителем) можете "намекнуть" друзьям, что Армавир.ру и Киноцентр на Красной площади разыгрывают билеты за увлекательные истории!)
Ответить
Киноцентр на Красной площади 03 июня, в 16:22
Valera, свой билет Вы сможете забрать на кассе Киноцентра на Красной площади в день предпоказа, т.е. 10 июня!!!))) Идентификация по вашему логину))
Ответить
Эдомастер 03 июня, в 19:04
я очень хочу посмотреть  этот фильм
Ответить
Евгений 03 июня, в 19:58
Я должен выиграть этот билет, потому что нам с девушкой очень понравился трейлер и мы имеем сильное желание сходить на этот фильм)
Ответить
annkostina70 03 июня, в 20:04
Я хочу посмотреть этот фильм, потому что он должен быть прекрасным, замечательным и захватывающим... а еще потому, что я его не видел!
Ответить
Оксана 03 июня, в 20:46
А вот и история)

Эту историю мне рассказал директор городского водохранилища.В середине мая 2010 года поздним вечером он как обычно делал обход. В свете луны на воде он заметил волнение. В считанные секунды на месте кругов появился силуэт, который разросся до гигантских размеров. Издалека он напоминал то ли огромную рыбу, то ли дельфина. Но откуда ему взяться в Армавире? Он подошел поближе и не поверил своим глазам: к нему навстречу плыл сам Ихтиозавр!! Первая мысль: «быть беде!» Но водный динозавр был настроен дружелюбно. Он давно наблюдал за
директором и искал подходящего случая для разговора. Он хотел жить в Армавире, ему нравится наш город. Да только люди постоянно покушались на его владения, купались, рыбачили, ныряли, хотели спустить воду. Директор и Ихтиозавр заключили договор: директор поставил таблички с надписями «Купание запрещено», договорился
с местными властями больше не чистить водохранилище, поставил пост спасателей, чтобы те следили за исполнением соглашения. Ихтиозавр пообещал в свою очередь не похищать больше людей и показываться из воды только глубокой ночью, чтобы не пугать армавирцев. Порешили. Так и было. До тех пор пока американцы не решили снимать фильм «Мир Юрского периода». По GPS узнали о нашем Ихтиозавре и пригласили его сниматься в этой киноленте. Так Ихтиозавр переехал на другой континент. Это его первая роль в кино. Я не могу пропустить его дебют.
Ответить
Меланья 04 июня, в 14:04
Это великолепно!))) Вот! ВОООТ объяснение всему))
Ответить
nica 03 июня, в 21:00
Прекрасная история. Я бы обязательно вручила Оксане билет. 
Ответить
ReNeGaDe 03 июня, в 22:25
Я бы тоже не отказался от билета в кино. Но 2 билета не предлагают, а без жены идти не хочется. Как-то это не честно...
Ответить
Женя 04 июня, в 01:08
Если бы я по-настоящему увидел я бы сразу попробовал максимально детально его снять на видео и отправить это видео ученным или даже если бы получилось, попробовать снять скальпель с него положить в рамку дома))) поэтому я очень сильно хочу этот билет)
Ответить
Биба 04 июня, в 02:26
И я, и я хочу билетик....но увы, все уже раздали. Лишнего билетика не найдется!? Очень хочется хорошо испугаться, чтоб аж до мандражирования коленок!!!!
Ответить
Bol_la 04 июня, в 08:17
Да уж)))) предупреждайте))) о том, что не все могут учавствовать. Ведь в прошлом году, участвуя в двух конкурсах, я так и не получила ни одного пригласительного билета!
Ответить
Киноцентр на Красной площади 04 июня, в 09:44
Дорогие друзья! Конкурс окончен! Как и обещали, мыотдаем 10 билетов (каждый на 2-их) первым десяти участникам! Объявляю
победителей: Valera, Элл,Оксана, Кристина, boslovyake,Евгений, algazinsp, nica, ReNeGaDe , Женя!
Свои билеты вы сможете забрать на кассе киноцентра вдень предпремьерного показа 10 июня 2015 года. Начало мероприятия 19:00!!!))
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
P.S.Оксана, Вы супер!!!!!!
Ответить
Сергей 04 июня, в 11:06
опять я все пропустил... КСТАТИ! 11 - мое счастливое число... это я так, между прочим сообщаю) 
Ответить
Оксана 04 июня, в 12:32
Счастью нет предела! Киноцентр на Красной площади, спасибо!!!!)))
Ответить
Кристина 04 июня, в 13:34
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!
Ответить
Евгений 04 июня, в 15:14
Спасибо огромное, я выиграл)))!!!! такой вопрос, просто на кассу подойти и сказать я такой-то выиграл билет и мне его дадут?)))
Ответить
Меланья 04 июня, в 15:20
Диалог на кассе (время - 19.00-19.30):
- Здравствуйте, я билеты на "Мир Юрского периода" выиграл на Армавир.ру. Моё имя Евгений.
- Здравствуйте, вот ваши билеты, приятного просмотра!
Ответить
Евгений 04 июня, в 15:51
Спасибо большое )))!
Ответить
ReNeGaDe 05 июня, в 15:51
Представляю, сколько Евгениев придёт за билетом...
Кстати, как быть с билетом для жены? (см. мой пост выше)?
Ответить
Меланья 05 июня, в 16:49
Там парный билет.

...отдаем 10 билетов (каждый на 2-их)...
Ответить
Valera 05 июня, в 21:38
То есть получается один билет на двоих, значит я могу и сестру взять с собой?
Начало в 19:00 или 20:00
Ответить
Меланья 05 июня, в 21:58
Valera, можете взять с собой кого хотите в возрасте от 12-ти лет)
Про время: чёрным по-русски написано, что
- 19-00 - выставка рептилий;
- 20-00 - начало фильма.
Ответить
ReNeGaDe 06 июня, в 13:07
Спасибо большое.
Ответить
Евгений 09 июня, в 13:49
А если кто-то другой представится моим именем и заберет мои билеты, что делать?
Ответить
Меланья 09 июня, в 14:11
Ранее себе такого никто не позволял. Тем более, всех получивших билет, Армавир.ру будет фотографировать (не забудьте улыбнуться!). И есть, в чём я очень сомневаюсь, произойдёт подмена - о грехах этого человека узнает весь Интернет.
Ответить
Киноцентр на Красной площади 09 июня, в 15:02
Евгений, пришлите мне свою фамилию на адрес электронной почты pr-armavir@kinomonitork.ru и ваш билет отдадим  только тому, кто назовет такую же фамилию)))
Ответить
Евгений 09 июня, в 15:40
А вот еще такой вопрос, я оставил 2 комментария под разными Никами, как Евгений и Женя, и мои оба комментария прошли, я получается выиграл 2 билета?
P.s. Извините за этот конфуз просто очень хотелось победить))
Ответить
Биба 10 июня, в 00:38
А что же Вы Евгений, уважаемый, не создали сразу 10 никнеймов, чтобы уже со 100% вероятностью выиграть все возможные билеты!? Будет справедливо передать один из билетов Жени-Евгения следующему участнику розыгрыша.
Ответить
ReNeGaDe 11 июня, в 08:15
Спасибо за показ!
Ответить
Киноцентр на Красной площади 11 июня, в 09:51
Фильм и мероприятие Вам понравились?
Ответить
ReNeGaDe 11 июня, в 09:53
Да, все прекрасно. Ну может за исключением технического сбоя в середине фильма, но это как говорится, с кем не бывает.
Ответить
Евгений 11 июня, в 11:00
Все просто Супер)))!
Ответить
Элл 11 июня, в 17:24
все было классно! Спасибо за конкурс и за показ)
Ответить