Фасадные таблички из латуни в Краснодарском крае

#1
Латунные Таблички. Изготовление латунных табличек в Краснодаре и Сочи. Фасадные таблички для агрессивной среды. Таблички из металла с травлением.

Фасадные таблички из латуни (металлические таблички на фасад) – самый эффектный и долговечный способ размещения информации о компании. Таблички из латуни стоят дорого, но это оправдано тем, что такие солидные фасадные информационные таблички служат десятками лет. Латунные таблички выглядят респектабельно и монументально, именно поэтому Вы всегда их увидите у входов в министерства и ведомства, государственные федеральные учреждения, офисы крупных компаний и так далее.
Красивые таблички из латуни круглосуточно создают имидж надёжной компании. Латунь прекрасно сочетается практически со всеми отделочными и строительными материалами.

ЗАО "РПК "Брендпринт" совместно с гальваническим участком ЗАО "Кубаньжелдормаш" освоило производство фасадных табличек из латуни любых размеров весом до 150 килограмм.
Металлическая табличка из полированной латуни с травлением и заливкой эмалью.
Мы изготавливаем из латуни: фасадные таблички, таблички на дома, таблички на здания, офисные таблички.

Для производства металлических табличек из латуни мы используем только листовую латунь с толщиной 3, 5 и 10 мм. Латунные таблички гравируются на фрезерных станках вкупе с химическим травлением, потом в углубления заливается эмаль разных цветов. из ограничений стоит отметить только высоту букв, она должна быть не менее 7 мм, а также толщина линий, не менее 1 мм.

Монтаж латунных табличек на фасад осуществляется при помощи ГОСТированных шурупов со специальными декоративными накладками в цвет самой таблички (шляпки). Цвет латуни — золотой. Металл применяется как матовый, так и зеркальный.



Если Вы решили заказать или купить латунные таблички (фасадные таблички из латуни) в Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Армавире или любом другом городе Краснодарского края, по всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (861) 242-32-89, либо отправляйте официальный запрос по электронной почте info@brand-print.ru