«Rezon Music» – Организация и оформление свадеб в г. Армавире и Краснодарском крае!

blast

Житель города
#1

Организация и оформление свадьбы, юбилея, дня рождения и других праздников под ключ в г. Армавире и Краснодарском крае! Звук, Свет, Спецэффекты, Тяжёлый дым, Снег, Конфетти, Пена, Мыльные пузыри, Холодные фонтаны.

Вы можете заказать у нас как комплексное техническое обеспечение Вашего праздника, так и любую из выбранных услуг по отдельности. Например: Свет на свадьбу, Звук на день рождение, или Тяжёлый дым на танец молодожёнов. При комплексном заказе действует система скидок!

Телефон: +7 (918) 416-77-44
Сайт: www.rezon-music.ru
Инстаграм: https://www.instagram.com/rezon_music/


#rezonmusic
#организациясвадьбы
#звукнасвадьбу
#светнасвадьбу
#световоеоформление
#тяжёлыйдымнатанец
#свадьбаармавир
#свадьбакурганинск
#свадьбакропоткин
#свадьбалабинск
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#4
Прикольно! Да, свет играет действительно немалую роль! Украсит любой праздник! Респект!
 

CR8

Житель города
#5
ну я не специалист в вопросе освещения, но с точки зрения обывателя - полная херня) никакого зонирования и идеи, какая-то рандомная каша из светящихся пятен. Допускаю правда что просто так на фото ужасно выглядит и вживую все получше немного
 

blast

Житель города
#6
ну я не специалист в вопросе освещения, но с точки зрения обывателя - полная херня) никакого зонирования и идеи, какая-то рандомная каша из светящихся пятен. Допускаю правда что просто так на фото ужасно выглядит и вживую все получше немного
На фото красочные варианты - это "дискотека". А так отдельно молодых подсвечивали, отдельно ведущего, отдельно танец и т.д. Просто фото этих нет, так как сложно управлять всем и делать фото. Будет ролик от видеографа с данной свадьбы, выложу здесь для сравнения. Кстати на 7-ой фотографии "передача огня" видно подсветку ведущего и молодых, а на фото номер 5 - белый свет для основных торжественных моментов.
 

blast

Житель города
#7
Друзья, всем привет! Давайте проведём не большую промоакцию, для тех, кто планирует свадьбу в этом году. У нас есть для Вас 4 замечательных подарка от нас и наших спонсоров, один из которых Вы можете получить совершенно бесплатно!

Теперь подробнее о том, что мы для Вас приготовили:
️ «Тяжёлый дым на первый танец» от @rezon_music
️ «DJ на свадьбу» от @djromantarasenko
️ «Фотозона на свадьбу» от @svadba_veka_
️ «Свадебный образ для невесты» от @kiara_make__up

Если Вы хотите получить любой из вышеперечисленных подарков (совершенно бесплатно) – подпишитесь на всех четырёх спонсоров в Инстаграм и поставьте лайки их работам, которые Вам понравились. Напишите в комментарии к публикации о промоакции на страничке @rezon_music дату и место проведения Вашей свадьбы, имена молодожёнов, ну и какой подарок Вы хотели бы получить. В этом же комментарии отметьте трёх Ваших друзей‍‍, которым могут быть полезны свадебные услуги. Ждите результат!

❗Итоги мы подведём 30 апреля 2022 г.
❗Выбор «счастливчиков» будет осуществляться индивидуально каждым спонсором по собственному усмотрению и занятости на определённые даты.

#свадьбаармавир
#розыгрышподарков