баннер sity telecom

Администрация города

Наименование должности ФИО Телефон № каб.
Глава муниципального образования город Армавир Харченко Андрей Юрьевич 2-74-70 30
Помощник главы муниципального образования город Армавир Шаов Азамат Ибрагимович 2-74-70 30
Приемная
Специалист 1 категории
Новикова Анастасия Евгеньевна 2-74-70 30
Приемная
Специалист 1 категории
Басалаева Екатерина Борисовна 2-74-70  
Первый заместитель главы муниципального образования город Армавир Руденко Александр Викторович 2-74-01 45
Приемная
Специалист 2 категории
Думенко Нелли Александровна 2-74-01 45
Заместитель главы муниципального образования город Армавир Миропольцева Надежда Владимировна 3-00-36 3-36-11 80
Приемная
Специалист 1 категории
Меликседова Наталья Александровна 3-00-36 3-82-57 Ф. 80
Заместитель главы муниципального образования город Армавир Фролов Сергей Васильевич 2-78-71 42
Приемная
Специалист 2 категории
Дьяченко Юлия Николаевна 2-71-78 44
Заместитель главы муниципального образования город Армавир Лаптева Ирина Николаевна 2-78-55 44
Приемная
Специалист 2 категории
Тараненко Нина Викторовна 2-71-60 44
Заместитель главы муниципального образования город Армавир Марченко Сергей Михайлович    
Приемная
Специалист 1категории
Бабаджанян Елена Николаевна 2-71-08 3-31-61 20
Заместитель главы муниципального образования город Армавир, начальник финансового управления Шуваева Марина Анатольевна 3-20-82 3-85-07 90
Приемная
Специалист 1 категории
Кудина Лидия Андреевна 3-20-82 90
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
Начальник управления Чмож Дмитрий Геннадьевич 3-83-92 20
Приемная Специалист 2 категории Воронина Ольга Константиновна 3-83-92 20
Заместитель начальника Галкин Николай Федотович 3-84-27 21а
Главный специалист Бурняшова Татьяна Васильевна 3-28-55 21
Главный специалист Романова Ольга Викторовна 3-74-74 24
Ведущий специалист Баев Анатолий Александрович 3-28-55 21
Ведущий специалист Вахтин Сергей Александрович 3-87-14 21а
Ведущий специалист Подкопаева Надежда Николаевна 3-74-74 24
Ведущий специалист Завесницкий Дмитрий Леонидович 3-35-62 46
Ведущий специалист Рыбцова Ольга Викторовна 3-35-62 46
Ведущий специалист Кафтанова Наталья Николаевна 4-04-70 23а
Специалист 1 категории Мигаль Наталья Григорьевна 3-28-55 21
Специалист 1 категории Османова Зарема Мурадиновна 3-87-14 21а
Ведущий специалист Чичелов Артур Алекович 3-87-14 21
ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА
Андрейцов Андрей Андреевич 3-69-39 Маяковского 146
Шкандала Алексей Сергеевич 3-69-39 Маяковского 146
Мацнев Алексей Юрьевич 3-69-39 Маяковского 146
Ефремов Кирилл Владимирович 3-69-39 Маяковского 146
ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ
Начальник отдела Помитун Ирина Леонидовна 4-20-70 22
Главный специалист Приходько Марина Григорьевна 3-89-53 22
Ведущий специалист Данцев Андрей Валерьевич 3-89-53 22
Ведущий специалист Ткач Дмитрий Николаевич 3-89-53. 22
Специалист 1 категории Акименко Ирина Николаевна 3-89-53 22
Специалист 1 категории Комаревцев Даниил Сергеевич 3-77-48 22
Специалист 1 категории Редько Дмитрий Сергеевич 3-77-48 22
Специалист 1 категории Волошин Виталий Олегович 3-77-48 22
ОТДЕЛ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Начальник отдела Каракашев Владимир Сергеевич 3-74-99 25
Ведущий специалист Климов Николай Сергеевич 3-21-85 26
Ведущий специалист Михалева Светлана Анатольевна 3-21-60 27
Ведущий специалист Скрипкина Алина Валерьевна 3-21-85 26
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Сухова Виктория Васильевна 3-19-56 43
Главный специалист Жаринова Наталья Николаевна 3-89-09 55
Главный специалист Петров Валерий Николаевич 2-84-31 43
Ведущий специалист Обухова Ирина Леонидовна 3-19-56 43
Ведущий специалист Свинцова Валентина Георгиевна 3-73-33 55
Ведущий специалист Мартынов Вадим Валерьевич 3-19-56 43
Ведущий специалист Федорова Наталия Александровна 3-73-33 55
Специалист 1 категории Кондратьева Антонина Борисовна 3-19-56 43
ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Начальник отдела Константинова Наталья Александровна 4-33-44 31
Ведущий специалист Тюрева Екатерина Владимировна 3-34-42 32
Ведущий специалист Фоменко Татьяна Владимировна 3-34-42 32
Специалист 1 категории Конюшенко Мария Александровна 3-35-33 37
Специалист 1 категории Галстян Кима Ашотовна 3-35-33 34
Архивист Яковлева Наталья Валентиновна 3-29-30 33
Делопроизводитель Мурадова Кристина Сергеевна 4-00-43 38
Делопроизводитель Львова Анна Валерьевна 3-35-33 34
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН (ул. Комсомольская,94)
Начальник отдела Слепченко Елена Савельевна 3-80-06 Комс., 94
Ведущий специалист Абакумова Наталья Сергеевна 3-80-06 Комс., 94
Специалист 1 категории Новикова Екатерина Валерьевна 4-27-92 Комс, 94
Специалист 1 категории Лагутина Наталья Викторовна 4-27-92 Комс., 94
ОТДЕЛ КАДРОВ
Начальник отдела Лыткина Наталья Павловна 4-34-22 65
Главный специалист Харченко Ирина Владимировна 4-34-22 65
Ведущий специалист Фисун Татьяна Александровна 4-34-22 65
Ведущий специалист Какацанова Элина Алексеевна 4-34-22 65
СЕКТОР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Заведующий сектором Шеремет Павел Николаевич 3-89-81 61
Ведущий специалист Корнилов Роман Юрьевич 3-89-81 61
Ведущий специалист Явилкин Максим Алексеевич 3-89-81 43
Специалист 1 категории Игнатюк Павел Игоревич 3-89-81 61
ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления Ившин Алексей Владимирович 3-24-69 36
Заместитель начальника управления, начальник отдела правовой экспертизы и аналитики Петренко Андрей Александрович 3-70-17 35
Главный специалист Таутиева Нина Александровна 3-29-38 65а
Ведущий специалист Авдеева Ольга Юрьевна 3-00-37 85
Специалист 1 категории Сапрунова Арина Родионовна 4-00-43 38
отдел правовой экспертизы и аналитики
Ведущий специалист Яворская Оксана Евгеньевна 3-70-17 35
Ведущий специалист Гончаров Алексей Борисович 3-74-35 37
Специалист 1 категории Жулинская Наталья Владимировна 3-74-35 37
ОТДЕЛ СУДЕБНОЙ ЗАЩИТЫ И ДОГОВОРНОЙ РАБОТЫ
Начальник отдела Вирясов Константин Сергеевич 3-74-35 37
Ведущий специалист Лозовой Сергей Арташесович 4-00-43 38
Специалист 1 категории Каспарова Валентина Сергеевна 4-00-43 38
ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ
Начальник отдела Секачев Владимир Иннокентьевич 3-13-43 41
Ведущий специалист Галустов Владимир Робертович 3-13-43 41
Ведущий специалист Баскаль Владимир Анатольевич 3-79-12 49
Ведущий специалист Могильников Владимир Альбертович 3-79-12 49
ОТДЕЛ ПО СВЯЗЯМ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
Начальник отдела   3-30-52 47
Главный специалист Аржаков Антон Юрьевич 3-30-52 47
Главный специалист Ефанов Александр Леонидович 3-30-52 47
Ведущий специалист Замореев Евгений Леонидович 3-30-52 47
Специалист 1 категории Сапрыкина Марина Яковлевна 3-30-52 47
Специалист 1 категории Бузова Яна Олеговна 3-30-52 47
ОТДЕЛ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ, ВОЕННЫМ ВОПРОСАМ И ДЕЛАМ КАЗАЧЕСТВА
Начальник отдела Васканьянц Юрий Юрьевич 3-98-89 48
Главный специалист Двоеглазов Андрей Владимирович 3-98-89
Ведущий специалист Мелешко Владимир Олегович 3-98-89 48
Специалист 1 категории Лебедев Илларион Александрович 3-98-89 48
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
Начальник управления Мазалова Марина Александровна 3-10-63 60
Приемная Специалист 2 категории Кокчева Ольга Владимировна 3-74-02 60
УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ(отдел имущественных отношений)
Начальник отдела
Ведущий специалист Салухова Лариса Львовна 3-89-21 69
Ведущий специалист Латуненко Ольга Алексеевна 3-89-21 69
Ведущий специалист Лобачева Марина Валентиновна 3-21-01 62
Ведущий специалист Горькавая Елена Николаевна 3-21-01 62
Специалист 1 категории Лосев Алексей Дмитриевич 3-21-01 62
Специалист 1 категории Инвия Людмила Хошабовна 3-89-21 69
УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ (отдел правового отношения)
Начальник отдела Клешнева Елена Владимировна 3-25-37 63
Ведущий специалист Хитров Лев Сергеевич 3-25-37 63а
Специалист 1 категории 3-25-37 63а
УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ (отдел земельных отношений)
Начальник отдела Тонкошкурова Евгения Юрьевна 3-74-54 67
Главный специалист Бояршинова Ольга Георгиевна 3-24-43 64
Ведущий специалист Висенко Любовь Алексеевна 4-37-92 67
Ведущий специалист Коваленко Инна Валерьевна 3-74-54 68
Специалист 1категории Адаменко Анна Николаевна 3-24-43 64
Ведущий специалист Сахоненко Оксана Викторовна 4-37-92 67
Специалист 1 категории Миносьянц Виолетта Юрьевна 3-74-54 68
Специалист 2 категории Аболенский Алексей Иванович 3-24-43 64
ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ
Начальник отдела Литвиненко Игорь Викторович 5-01-98 74
Ведущий специалист Печерский Андрей Владимирович 5-01-98 74
Ведущий специалист Смогоржевский Антон Николаевич 5-01-98 74
Ведущий специалист Петров Алексей Валерьевич 5-01-98 74
ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ
Начальник отдела Литвиненко Игорь Викторович 5-01-98 74
Ведущий специалист Печерский Андрей Владимирович 5-01-98 74
Ведущий специалист Смогоржевский Антон Николаевич 5-01-98 74
Ведущий специалист Петров Алексей Валерьевич 5-01-98 74
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Заместитель начальника Мироненко Александр Васильевич 3-88-67 79
Заместитель начальника Исмелова Рита Хаджимуратовна 3-79-73 70
Приемная Специалист 2 категории Луценко Алла Егоровна 3-22-40 70
Главный специалист Романова Татьяна Дмитриевна 3-88-67 79
Ведущий специалист Батурина Татьяна Эдуардовна 3-88-67 79
Ведущий специалист Петрова Татьяна Викторовна 3-20-24 71
Специалист I категории Водолажская Инна Владимировна 3-20-24 71
Специалист I категории 3-20-24 71
СЕКТОР ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ
Заведующая сектором Гладышева Наталья Алексеевна 3-27-80 76а
Главный специалист Брылева Инна Николаевна 3-74-75 72
Ведущий специалист Семенова Тамара Пахатовна 3-74-75 72
Специалист 1 категории 3-74-75 72
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
Начальник отдела Баев Александр Васильевич 3-21-42 73
Главный специалист Васьков Сергей Александрович 3-77-17 73
Ведущий специалист Никитина Елена Григорьевна 3-77-17 73
Ведущий специалист Волобуев Данил Андреевич 3-77-17 73
Специалист 1 категории Мережко Роман Сергеевич 3-77-17 73
УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА
Начальник управления Слюсарева Наталья Александровна 2-72-12 78
Заместитель начальника управления Корницкая Виола Анатольевна 3-09-19 78
Приемная Секретарь Яковлева Светлана Александровна 2-72-12 3-02-83 (факс) 78
Главный специалист Гуралюк Александр Викторович 3-74-83 75
Главный специалист Никитенко Николай Дмитриевич 3-74-83 75
Главный специалист Вольтер Наталья Владимировна 3-09-19 78
Ведущий специалист Гузиенко Артем Алексеевич 3-09-19 78
Специалист 1 категории Атабегова Светлана Кузьминична 3-81-13 Кирова, 48, к.7
Специалист 1 категории Денисова Татьяна Николаевна 3-81-13 Кирова, 48
Специалист 1 категории Комиссарова Надежда Сергеевна 3-80-13 75
Специалист 1 категории Годун Анастасия Олеговна 3-81-13 Кирова, 48, к.7
МБУ «УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА»
Фисенко Людмила Михайловна 3-80-13 3-81-13
Федосеенко Наталья Михайловна 3-08-18 75
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
Начальник управления Маслова Наталья Юрьевна 3-88-58 80
ПриемнаяСпециалист 1 категории Меликседова Наталья Александровна 3-00-36 80
Заместительначальника управления Алиев Агшин Исфраил Оглы 3-00-37 85
Главный специалист Акопьянц Лариса Георгиевна 4-35-47 85
Главный специалист Резниченко Ольга Александровна 3-96-06 89б
Ведущий специалист Семеченко Ульяна Анатольевна 3-23-45 85
Ведущий специалист Попова Светлана Владимировна 3-00-37 85
Специалист 1 категории Рудякова Инна Анатольевна 4-35-47 85
Специалист 1 категории Халина Екатерина Игоревна 3-81-57 82
Специалист 1 категории Землякова Наталия Владимировна 3-81-57  
Специалист 2 категории Гайворонская Светлана Викторовна 3-96-06 89б
Отдел по развитию малого и среднего предпринимательства и инвестициям управления экономического развития
Начальник отдела Лавренцова Елена Александровна 3-81-57 82
Ведущий специалист   3-81-57 82
Специалист 1 категории   3-81-57 82
Специалист 1 категории Штейнбрехер Элла Александровна 3-81-57 82
ОТДЕЛ ЦЕН И ТАРИФОВ
Начальник отдела Екимова Валентина Анатольевна 3-70-04 81
Ведущий специалист Педченко Наталья Евгеньевна 3-70-04 81
Ведущий специалист Копылаш Евгения Николаевна 3-31-17 77
Специалист 1 категории Мирчук Тамара Владимировна 3-31-17 77
СЕКТОР по социальным вопросам
Заведующий сектором Иванченко Надежда Николаевна 3-80-70 79а
Ведущий специалист Шатилова Алина Сергеевна 3-80-70 79 а
Ведущий специалист Кущинко Элина Сергеевна 3-80-70 79а
Управление по закупкам для муниципальных нужд
Начальник управления Валова Светлана Владимировна 3-83-95 83-а
Ведущий специалист Степарева Татьяна Витальевна 3-83-95 83-а
Главный специалист Власенко Денис Юрьевич 3-83-95 83-а
Ведущий специалист Гончаров Виктор Викторович 3-02-12 83
ОТДЕЛ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ КОНТРАКТОВ Управления по закупкам для муниципальных нужд
Начальник отдела Ерошко Наталья Вячеславовна 3-02-12 83
Специалист 1 категории Антипов Вадим Петрович 3-02-12 83
Специалист 1 категории Неронова Елена Валерьевна 3-02-12 83
Специалист 1 категории Феофаниди Илья Сергеевич 3-02-12 83
Отдел СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Начальник отдела Чемеричко Владимир Александрович 3-22-54 84
Главный специалист Андреева Надежда Владимировна 3-33-46 48
Ведущий специалист Шевцова Ирина Викторовна 3-33-46 48
Ведущий специалист Корнилова Екатерина Владимировна 3-22-54 84
Ведущий специалист Королева Ольга Гунарсовна 3-72-61 84
Специалист 1 категории Пономарева Елена Ивановна 3-72-61 84
Специалист 1 категории Галоян Гаяне Григорьевна 3-22-54 84
Специалист 1 категории Иванов Михаил Владимирович 3-02-48 Дом Быта
Специалист1 категории Подорога Елена Федоровна 3-02-48 Дом Быта
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Начальник управления Степовая Надежда Васильевна 3-21-36 89
ПриемнаяСпециалист 2 категории Трощалова Елена Владимировна 3-21-36 89
Заместитель начальника Товстоляк Дмитрий Анатольевич 3-82-34 88
Главный специалист Егорова Галина Владимировна 3-70-58 89-а
Главный специалист Ткачева Людмила Юрьевна 3-72-77 87
Главный специалист Хандус Наталия Николаевна 4-58-80 87
Ведущий специалист Исмелова Зарема Ибрагимовна 3-70-58 86
Ведущий специалист Кравец Ольга Владимировна 3-82-34 88
Ведущий специалист Коломиец Юрий Валерьевич 3-29-22 89-а
Специалист 1 категории Корзунова Татьяна Александровна 3-82-34 88
Специалист 1 категории Аветисян Лариса Артавазовна 3-82-34 88
Специалист 1 категории Булатова Наталья Владимировна 3-72-77 87
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА (Розы Люксембург, 146, 3 этаж)
Начальник управления Герасименко Елена Геннадьевна 3-15-61 Дом быта
Ведущий специалист Абакумова Юлия Валерьевна 3-15-61 Дом быта
ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА
Начальник отдела Егорова Ольга Гавриловна 4-20-774-95-44 Дом быта
Ведущий специалист Ковалева Галина Владимировна 4-20-77 Дом быта
Специалист 1 категории Супрунова Ольга Сергеевна 4-95-44 Дом быта
Специалист 1 категории   4-95-44 Дом Быта
ОТДЕЛ СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА
Начальник отдела Благова Людмила Николаевна 3-78-73 Дом быта
Главный специалист Ковалева Виктория Олеговна 3-78-73 Дом быта
Ведущий Специалист Тяпкина Юлия Вячеславовна 3-15-61 Дом быта
Специалист 2 категории Лукинова Виктория Игоревна 3-15-61 Дом Быта
ОТДЕЛ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА
Начальник отдела Гатиев Ацамаз Рамазанович 4-20-77 Дом быта
Главный специалист Потеруж Наталья Васильевна 4-20-77 Дом быта
Ведущий специалист Шаповалова Надежда Александровна 4-20-77 Дом быта
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА (пос. Красная Поляна, ул. Кавказская,47)
Глава администрации Минин Александр Владимирович 2-49-69
Главный специалист Лемешко Сергей Викторович 2-49-25
Ведущий специалист Никифорова Елена Ивановна 2-49-65
Специалист 1 категории Янчугова Инна Артуровна 2-49-65
Специалист 1 категории Калаева Надежда Валерьевна 2-49-25
Специалист 2 категории Анпилова Надежда Викторовна 2-49-25
Специалист Григорян Екатерина Сергеевна 2-49-25
Специалист Сорокин Владимир Александрович 2-49-25
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВЕТНОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА (пос. Заветный, ул. Пушкина,34)
Глава администрации Барков Дмитрий Иванович 2-44-88
Главный специалист Смирнов Анатолий Геннадьевич 2-40-80
Ведущий специалист Ефимова Людмила Николаевна 2-41-45
Специалист 1 категории Лавренчук Наталья Алексеевна 2-40-80
Специалист 1 категории Баркова Наталья Александровна 2-41-45
Специалист 2 категории Мисан Ирина Викторовна 2-40-80
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОСТАНИЧНОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА (Старая Станица, ул.Зеленая, 45/7)
Глава администрации Колтунов Владимир Александрович 4-62-11
Главный специалист Мартюшенко Владимир Петрович 4-62-11
Ведущий специалист Зикрач Лилия Георгиевна 4-22-88
Специалист 1 категории Гриценко Татьяна Владимировна 4-22-88
Специалист 2 категории Максименко Светлана Владимировна 4-22-88
Специалист 1 категории Антонова Ирина Ивановна 4-62-11
АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Председатель Армавирской городской Думы Сосновский Владимир Тимофеевич 3-88-41 2-75-03
ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРМАВИРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
Начальник отдела по организации деятельности Армавирской городской Думы Цыкалова Инга Александровна 4-30-52
Специалист 1 категории Асландзия Мариет Юрьевна 2-75-03
Главный специалист-(юрист) Кузнечук Анастасия Геннадьевна 3-75-74
Ведущий специалист-(бухгалтер) Шутова Екатерина Николаевна 3-88-40 ф.
Ведущий специалист Кулешова Анна Александровна 2-75-03
Специалист 1 категории Шемелина Людмила Олеговна 3-75-74
Ведущий специалист (системный администратор) Гаврюшин Максим Владимирович 3-88-40
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
Председатель КПС Кузнецова Елена Анатольевна 3-71-60
Инспектор КПС   3-20-12
Инспектор КПС   3-20-12
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АРМАВИРСКАЯ
Секретарь ТИК Армавирская, Консультант ИККК Крутько Любовь Ивановна 4-38-74
Ведущий консультант, ИККК системный администратор ТИК Армавирская Кравченко Владимир Анатольевич 3-80-39
Специалист-эксперт, ИККК системный администратор ТИК Армавирская Хлопков Михаил Юрьевич 3-80-39
МКУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба администрации города Армавира»
Комендант Галин Михаил Алексеевич 3-72-16
Завхоз Вихарева Татьяна Викторовна 3-72-16
Комендант ЗПУ Кочерга Николай Лукич 3-95-40
ПРИЕМНАЯ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Волкодамов Егор Петрович Помощник Титова Н.И. 3-84-28
Бацкин Владимир Алексеевич Помощник Следя Н.И. 3-84-28
Лозанова Екатерина Юрьевна Помощник Титова Н.И. по юридическим вопросам 3-84-28
Титова Ирина Герасимовна Помощник Титова Н.И. 3-84-28
АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Председатель Армавирской городской Думы Сосновский Владимир Тимофеевич 3-88-41 2-75-03
ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРМАВИРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
Начальник отдела по организации деятельности Армавирской городской Думы Цыкалова Инга Александровна 4-30-52
Специалист 1 категории Асландзия Мариет Юрьевна 2-75-03
Главный специалист-(юрист) Кузнечук Анастасия Геннадьевна 3-75-74
Ведущий специалист-(бухгалтер) Шутова Екатерина Николаевна 3-88-40 ф.
Ведущий специалист Кулешова Анна Александровна 2-75-03
Специалист 1 категории Шемелина Людмила Олеговна 3-75-74
Ведущий специалист (системный администратор) Гаврюшин Максим Владимирович 3-88-40
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
Председатель КПС Кузнецова Елена Анатольевна 3-71-60
Инспектор КПС   3-20-12
Инспектор КПС   3-20-12
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АРМАВИРСКАЯ
Секретарь ТИК Армавирская, Консультант ИККК Крутько Любовь Ивановна 4-38-74
Ведущий консультант, ИККК системный администратор ТИК Армавирская Кравченко Владимир Анатольевич 3-80-39
Специалист-эксперт, ИККК системный администратор ТИК Армавирская Хлопков Михаил Юрьевич 3-80-39
МУ «УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС г. АРМАВИРА»
Директор Чечулинский Сергей Игоревич 3-83-37
Заместитель директора Беренжук Юрий Петрович 3-73-14
Главный специалист Малыш Татьяна Александровна 3-80-20
Бухгалтер Чернова Ольга Валерьевна 3-73-14
Специалисты   3-80-30 4-03-49
Дежурные ЕДДС   3-20-00 4-02-02
МУ «АРМАВИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ» (Розы Люксембург, 146)
Директор Гатиева Альбина Магомедовна 3-16-67
Заместитель директора Мамай Ольга Владимировна  
Приемная   3-18-25
Администратор   3-16-94
Бухгалтерия   3-71-35
Банк   3-21-50
ОТДЕЛ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ГОРОДУ АРМАВИРУ, УСПЕНСКОМУ, ОТРАДНЕНСКОМУ РАЙОНАМ (ул. Ленина , 87/1)
Ведущий консультант Гребенюк Олег Анатольевич 3-99-06
Старший специалист 1 разряда Диденко Екатерина Степановна 3-99-06
ТРЕТЕЙСКИЙ СУД
(региональный коммерческий арбитражный суд)
Председатель Поганцев Иван Владимирович 3-72-07
Ответственный секретарь Авалова Нелли Павловна 3-72-07
МУ «Централизованная бухгалтерия администрации города Армавира»
(ул. Кирова, 48)
Директор Попова Светлана Юрьевна 4-30-00
Главный бухгалтер Лабинцева Валентина Алексеевна 3-38-67 ф.
Зам. главного бухгалтера Лисовская Светлана Алексеевна 4-33-66
Ведущий бухгалтер Матвеева Ирина Сергеевна 3-77-52
Ведущий бухгалтер Городнянская Виктория Владимировна 3-38-67
Ведущий бухгалтер Шалимова Светлана Сергеевна 4-33-66
Ведущий бухгалтер Кабанкова Татьяна Валерьевна 3-38-67
Ведущий бухгалтер Мелтонян Виталий Юрьевич 3-38-67
Ведущий бухгалтер Проскурина Марина Анатольевна 3-89-29
Ведущий специалист-програмист Поддубкин Владимир Игоревич 3-89-29
Бухгалтер 1 категории Бут Светлана Александровна 3-89-29
Бухгалтер 1 категории Пингина Ирина Сергеевна 3-89-29
Бухгалтер 1 категории Радченко Ирина Владимировна 4-70-67
Бухгалтер 1 категории Белебеха Татьяна Геннадьевна 3-89-29
Бухгалтер 1 категории Ивлева Александра Николаевна 3-38-67
Бухгалтер 1 категории Ивлева Марина Анатольевна 3-38-67
Кассир Хандус Кристина Ашотовна 3-89-29
ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ (ул.Кирова, 52-а)
Председатель совета, руководитель отдела по работе с ветеранами Скрипкин Николай Николаевич 3-27-25
Зам. председателя Филь Виктор Александрович 3-80-74
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления Шуваева Марина Анатольевна 3-20-823-85-07 90
ПриемнаяСпециалист 1 категории Кудина Лидия Андреевна 3-20-82 90
ОТДЕЛ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ
Начальник отдела учета и отчетности Ганман Елена Николаевна 3-73-72 92
Ведущий специалист Пригодина Елена Васильевна 3-23-31 92
Ведущий специалист Трипутин Евгений Игоревич 3-23-31 92
БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЕЛ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ
Заместитель начальника финансового управления, начальник отдела Кардаш Елена Анатольевна 3-85-06 97
Ведущий специалист Ширяева Надежда Ивановна 3-71-61 91
Ведущий специалист Каткова Елена Игоревна 3-71-61 91
Ведущий специалист Осикова Ольга Жоржевна 3-78-36 91
Ведущий специалист Валетова Лилия Владимировна 3-78-36 91
Ведущий специалист Дикарева Ирина Александровна 3-71-61 91
ОТДЕЛ КАЗНАЧЕЙСТВА КОНТРОЛЯ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ
Начальник отдела казначейского контроля Посунько Лариса Павловна 3-74-76 90
Заместитель начальника отдела Костицына Александра Васильевна 3-20-69 96
Ведущий специалист Петухова Елена Владимировна 3-06-36 96
Ведущий специалист Андроняк Ирина Вячеславовна 3-20-69 96
Ведущий специалист Высоцкая Галина Анатольевна 3-06-36 96
Ведущий специалист Курилова Елена Анатольевна 3-06-36 96
Ведущий специалист Митрохина Анастасия Станиславовна 3-20-69 96
РЕВИЗИОННЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Трепет Алла Викторовна 3-74-62 93
Ведущий специалист Сметанина Валентина Петровна 3-74-62 93
Ведущий специалист Гулая Марина Павловна 3-74-62  
ЮРИСТ
Главный специалист Соколова Ангелина Александровна 3-73-91 93
ПРОГРАММИСТЫ
Главный специалист Бедзинский Виталий Анатольевич 3-19-81  
Ведущий специалист   3-19-81  
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
(Розы Люксембург, 146)
Начальник отдела Смогоржевский Николай Иванович 3-22-30 50
Главный специалист Воронцов Александр Васильевич 3-22-70 50
Ведущий специалист Шевченко Валентин Сергеевич 3-22-70 50
Ведущий специалист Мирошниченко Виктор Юрьевич 3-22-70 50
Ведущий специалист Машитлев Нурбий Рамазанович 3-22-70 50
Ведущий специалист Гришин Михаил Егорович 3-22-70 50
Ведущий специалист Забегаев Сергей Михайлович 3-22-70 50
ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ (Кирова, 42)
Начальник отдела Зинченко Виталий Николаевич 4-06-89 Кирова42
Ведущий специалист Фаткулина Раиса Рубиновна 4-22-83 Кирова42
Специалист 1 категории Саркисян Диана Григорьевна 4-22-83 Кирова42
Специалист 1 категории Остренко Дмитрий Васильевич 4-22-83 Кирова42
Специалист 1 категории Хачатурьян Елизавета Анатольевна 4-22-83 Кирова42
Специалист 1 категории Мехович Евгений Валерьевич 4-22-83 Кирова42
Специалист 1 категории Филонова Анастасия Васильевна 4-22-83 Кирова42
Специалист 2 категории Кравченко Екатерина Владимировна 4-22-83 Кирова42
АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ (Кирова, 48) (Розы Люксембург, 146)
Начальник отдела Яковлев Сергей Юрьевич 3-81-45 Кирова,48
Главный специалист Бамбурина Ирина Владимировна 3-81-90 Кирова,48
Специалист 1 категории Балашова Елена Михайловна 5-19-91 Кирова,48
Специалист 1категории Яснопольская Наталья Александровна 5-19-91 (ул.Р. Люксембург, 146 6 этаж
Ведущий специалист Павлюк Елизавета Яковлевна 5-19-91 (ул.Р. Люксембург, 146) 6 этаж
Специалист 1 категории Харченко Олег Константинович 3-81-90 Кирова,48
Специалист 1 категории Денисова Елена Игоревна 4-36-77 (ул.Розы Люксембург, 146) 6 этаж
Специалист 2 категории Павлюк Александр Владимирович 4-36-77 (ул.Розы Люксембург,
Специалист 2 категории Лаврикова Ольга Александровна 4-36-77  
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА (ул. Р.Люксембург, 233)
Начальник управления Кашироков Владимир Абрек-Заурович 3-27-49 1
Приемная делопроизводитель Казакова Альбина Михайловна 3-03-49 1
ОТДЕЛ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ
Заместитель начальника управления, начальник отдела Сороколетова Нона Георгиевна 3-27-49 3
Ведущий специалист Песоцкая Ольга Георгиевна 3-03-49 4
Ведущий специалист Щербатенко Ирина Николаевна 3-03-49 4
Ведущий специалист Чаплинская Ангелина Игоревна 3-03-49 4
Ведущий специалист Долинин Андрей Юрьевич 3-03-49 4
ОТДЕЛ ПО КАПИТАЛЬНОМУ И ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ
Заместитель начальника отдела, начальник отдела Трофимова Юлия Владимировна 3-03-49 4
Ведущий специалист Честникова Ольга Анатольевна 3-03-49 2
Ведущий специалист Лагун Наталья Геннадьевна 3-03-49 4
Специалист 1 категории Давтян Елена Александровна 3-27-49 4
ОТДЕЛ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА (ул.Розы Люксембург, 146)
Начальник отдела Гуреев Игорь Евгеньевич 2-82-13 Дом быта
Главный специалист Куликов Сергей Васильевич 2-82-13 Дом быта
Ведущий специалист Краснова Елена Евгеньевна 2-82-13 Дом быта
Специалист 1 категории Запорожская Екатерина Михайловна 2-82-13 Дом быта
Специалист 1 категории Голованова Валерия Владимировна 2-82-13 Дом быта
ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ (ул. комсомольская, 94)
Начальник отдела Корец Надежда Николаевна 2-80-51
Ведущий специалист Абакарова Мисай Магамедовна 2-80-51
Специалист 2 категории Чумаченко Ирина Александровна 3-88-64
Специалист 1 категории   3-88-64