баннер sity telecom

Список участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Армавиру

ФИО Телефон № уч. Обслуживаемая территория
Конорезов Александр Васильевич  8-967-652-3206 15 ул.Шоссейная № 1 - 95 – до пос.Юбилейный, ул. Плехуна (нечетная) до Новокубанского р-на        
Цыбин Михаил Анатольевич 8-967-652-4554 17 ул.Плехуна(четная) – ул.Ефремова (четная), ул. Шоссейная от № 95-179 до мкр-на Северный
Лапшин Дмитрий Юрьевич 8-967-652-3215 43 ул.Ставропольская - пр. 2-й Рабочий, ул.Ленинградская – ул.Подгорная 
Агафонов Евгений Александрович 8-967-652-3199 44 ул.Ставропольская – Строителей,  ул.Заводская до р.Кубань    
Гайнутдинов Роман Владимирович 8-967-652-3223 6 ул.Ленина - ул.Кирова, ул.Урицкого- ул.Р.Люксембург  
Рощин Сергей Владимирович 8-967-652-3181 4 ул.Урицкого - ул.Кирова,  ул.Р.Люксембург - р.Кубань     
Козлов Александр Леонидович 8-967-652-3189 60 Ул. Мира – ул. Р.Люксембург, ул. Урицкого – ул. Пугачева
Мнацаканян Размик Юрьевич 8-967-652-3203 8 ул.Пугачева - ул.5-я Линия, ул.Мира - р.Кубань              
Гирявко Евгений Юрьевич 8-967-652-3207 12 ул.К.Маркса - ул.Кирова, ул.Мира - ул.Р.Люксембург       
Давидян Гор Нелсонович 8-967-652-3204 10 ул. 10-я Линия –ул.Мира - р.Кубань        
Усков Григорий Васильевич 8-967-652-4557 20 ул.Володарского - ул.Кропоткина  ул.Ефремова - ул.Шаумяна        
Иваницкий Богдан Александрович 8-967-652-3208 3 ул.Свердлова - ул.Ефремова,  ул.Р.Люксембург - р.Кубань      
Алехин Геннадий Васильевич 8-967-652-3196 33 пос.Заветный
Самарин Алексей Ионович 8-967-652-3184 65 пос. Заветный
Ананикян Карапет Вагушович 8-967-652-3174 35 х. Красино, х. Зуево, х. Первомайский
Юрин Завен Юрьевич 8-967-652-3179 22 ул.Ефремова - ул.К.Маркса,  ул.Луначарского - ул.Матюхина   
Кашихин Дмитрий Сергеевич 8-918-449-19-15 21 ул.Ефремова - ул.К.Маркса,  ул.Кропоткина - ул.Луначарского 
Мирошниченко Василий Николаевич 8-967-652-3186 26 ул.Железнодорожная - ул.Гоголя,  ул.Кирова - ул.К.Маркса         
Маляров Евгений Владимирович 8-967-652-3171 27 ул.Горького - ул.Гутеневская,  ул.Железнорожная - ул.Гоголя    
Саенко Виктор Петрович 8-967-652-3185 28 ул.С.Перовской - ул.Горького, ул.Железнодорожная - ул. Гоголя 
Арутюнян Григорий Арутюнович 8-967-652-3178 13 ул.Кирова - ул.С.Перовской,  ул.Железнодорожная - ул.Гоголя  
Жиляев Дмитрий Викторович 8-967-652-3202 25 с/т Рассвет, Заря Востока, автовокзал
Петросян Андрей Юрикович 8-967-652-3218 29  ул.К.Либкнехта - ул.Халтурина,  ул. Кропоткина - ул.Сов.Армии        
Лобко Роман Александрович 8-967-652-4549 24 ул.Кропоткина - ул.Сов.Армии,  ул.Ефремова - ул.К.Маркса       
Зленко Игорь Григорьевич 8-967-652-3201 23 ул.Сов.Армии - ул.Воровского,  ул.К.Маркса - ул.Ефремова             
Якимов Андрей Юрьевич 8-918-263-6242 30 ул.Халтурина - ул.Горького,  ул.Гоголя - ул.Сов.Армии        
Сарксян Юрий Аршалусович 8-967-652-3210 11 ул. Кирова – ул.Халтурина, ул.Ленина – ул. Мира, центральный рынок
Булоян Арсен Сергеевич 8-967-652-3220 61 от ул. Ленина до ул. Мира, от ул.Халтурина до ул.Урицкого
Лафицкий Александр Сергеевич 8-918-256-55-66 2 п. Красная Поляна  
Котляров Виктор Михайлович 8-967-652-3214 9 ул. 5-я Линия – ул. 10-я Линия, ул. Мира – р. Кубань 
Павленко Александр Викторович 8-967-652-3172 19 ул.Ефремова - ул.Шаумяна, ул.Володарского - ул. Матюхина   
Белоусов Николай Сергеевич 8-967-652-3183 34 ул.Лавриненко до р.Уруп, ул.Сов.Армии до п. Заветного, с/т «Урупское», с/т"Восход"   
Ревек Алексей Игоревич 8-967-652-3216 36 От железной дороги до ул.Луначарского, ул.Лавриненко до р.Уруп       
Хачатурян Руслан Михайлович 8-967-652-4550 37 ул.Гутеневская - ул.Лавриненко, ул.Гоголя - Железнодорожная  
Иванов Сергей Юрьевич 8-967-652-3193 49 ул.30лет.Победы - ул.Кр.Партизан,  ул.Ефремова –ул.Новороссийская    
Вакансия   46 ул.Вокзальная - ул.Шмидта,  ул.Кропоткина - ул.Сов. Армии     
Вакансия   52 ул.Азовская, 26А, ул.Новороссийская, 90-114, ул.Односторонняя- Черноморская
Евтушевский Денис Александрович 8-967-652-4559 56 ул. Новороссийская - ул.Маркова, ул.Каспарова - ул.Азовская
Вакансия   54 ул.Новороссийская - ул.Ефремова, ул.Краснофлотская - ул.Азовская  
Яковлев Евгений Дмитриевич 8-967-652-3194 53 ул.Азовская - ул.Черноморская,  ул.Островского - ул.Односторонняя                              
Чернов Дмитрий Александрович 8-967-652-3217                   64 ВИМ, ВИМ-2, с/т «Россиянка»                  
Тимов Нальбий Мурадинович 8-967-652-3211 41 ФАД «Кавказ», учхоз ЗВТ             
Жигадло Артур Владимирович 8-967-652-4553 59 ул.Ефремова –Новороссийская, ул.Азовская-Каспарова
Павликов Константин Николаевич 8-909-464-8007 40 Центральная усадьба с.Восток, 2-е отделение с-за Восток, пос. Маяк
вакансия 8-967-652-3178 18 ул.Володарского-Кропоткина, ул.Новороссийсская -Матвеева 
Пономаренко Сергей Евгеньевич 8-967-652-3228 58 Садоводческие товарищества: «Заречное», «Орбита», «Ручеек», «Силуэт», «Целитель», «Химик», «Строитель-2»
Павликов Александр Иванович 8-967-652-4552   5 ул.Р.Люксембург - р.Кубань, ул.Урицкого - ул.Пугачева            
Демченко Владимир Григорьевич 8-967-652-3191 57 садоводческие товарищества: «Автомобилист», «Дары Кубани», «Домостроитель», «Дружба» -3 и -5, «Железнодорожник», «Испытатель», «Луч», «Мебельщик», «Мечта», «Монолит», «Кубань», «Ротор».
Саруханов Сергей Артурович 8-967-652-3168 1 8 микрорайон, пос. Роща, совхоз «Юбилейный»                 
Карапетян Геворк Сергеевич 8-967-652-3177 31 Ул. Гоголя - ул.Сов.Армии, ул. Гутеневского - ул. Лавриненко
Постой Владимир Викторович 8-967-652-3170 38 ул.П.Алексеева - ул.Лавриненко, ул.Сов. Армии – ул.Гоголева                                  
Притулин Денис Валерьевич 8-967-652-3198 31 ул.Горького - ул. Гутеневская,  ул.Гоголя - ул.Сов.Армии