«Домашний интернет»

ВКУЭС

Житель окраин
#1
Уважаемые пользователи услуги «Домашний интернет» ОАО «Ростелеком»!

ОАО «Ростелеком» информирует Вас, что с 01.09.2012 для изменения скорости доступа к сети Интернет вместо опций «Ускорение х2, х4, х8, х16» и «Максимальное ускорение» Вам необходимо воспользоваться другим тарифным планом.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-800-1000-800, в Центрах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», а так же на сайте www.rt.ru.

Лицензии №№ 86474, 86475 Федеральной службы по надзору в сфере связи.


http://www.krasnodar.south.rt.ru/press/news/news2005?filter=&selectDate=08.2012&page=1
 

GMX

schizophrenic
#3
Разобрался в новости, покопался на оф. сайте. Будьте вы дважды прокляты!
 

yxzz

Житель окраин
#4
Похоже конкуренты заслали в ростелеком засланца, который как минимум курирует работы по сайту.
Давненько мне не попадались такие тусклые, непонятные и медленные ресурсы.
 

MoHax

Житель окраин
#5
[quote name='GMX' timestamp='1346142597' post='523066']
Разобрался в новости, покопался на оф. сайте. Будьте вы дважды прокляты!
[/quote]
И Вам не хворать!
Для тех, кто не такой понятливый. С 1 сентября старые тарифы продолжают действовать. На них прекратится новое подключение. Все абоненты вновь подключаемые будут пользоваться не конструктором, а новой "плоской" линейкой тарифов. Часть опций-модификаторов отменяется за ненадобностью (например снятие ограничений - ибо тарифы будут и так безлимитные). Часть опций останется - антивирус, ребенок в доме, ночное ускорение. Будут новые пакетные тарифы как с телевидением, так и новинка контентно-пакетированные тарифы с доступом к порталу zabava.ru/
 

GMX

schizophrenic
#6
[quote name='MoHax' post='523097']
И Вам не хворать!
Для тех, кто не такой понятливый. С 1 сентября старые тарифы продолжают действовать. На них прекратится новое подключение. Все абоненты вновь подключаемые будут пользоваться не конструктором, а новой "плоской" линейкой тарифов. Часть опций-модификаторов отменяется за ненадобностью (например снятие ограничений - ибо тарифы будут и так безлимитные). Часть опций останется - антивирус, ребенок в доме, ночное ускорение. Будут новые пакетные тарифы как с телевидением, так и новинка контентно-пакетированные тарифы с доступом к порталу zabava.ru/
[/quote]
Пруф?
 

MoHax

Житель окраин
#7
[quote name='GMX' timestamp='1346159216' post='523131']
Пруф?
[/quote]
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-800-1000-800, в Центрах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», а так же на нашем сайте с 01.09.2012

Цитата из первого сообщения
 

GMX

schizophrenic
#8
[quote name='MoHax' post='523133']
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-800-1000-800, в Центрах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», а так же на нашем сайте с 01.09.2012

Цитата из первого сообщения
[/quote]
Вот я и прошу пруф с вашего сайта, епта! Где было бы кириллицей написано то, о чем Вы, уважаемый, заявили в своем посте.
 

root

Администратор
Команда форума
#9
С 1 сениября будет :)
Так что можно сказать инсайд :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
что то я не догоняю... вопрос к ВКУЭС - я на каком-то тарифе, где 8 мегабит стоит - 510 рубчиков + домашний телефон(не помню сколько ежемесячная оплата)...с 1 сентября у меня изменится тариф на какой-то более жиденький? или все по-прежнему? Заранее спасибо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Жмых у Ютыки даже после всемирного потопа обед и выходные останутся на своих местах...
Судя по всему во второй половине понедельника в юзерках появятся новые тарифные планы,потому что приедет от бабушки из Лабинска специальный человек в свитере и выйдет на работу.
 

MoHax

Житель окраин
#14
[quote name='Nikita_KNS' timestamp='1346531345' post='523822']
что то я не догоняю... вопрос к ВКУЭС - я на каком-то тарифе, где 8 мегабит стоит - 510 рубчиков + домашний телефон(не помню сколько ежемесячная оплата)...с 1 сентября у меня изменится тариф на какой-то более жиденький? или все по-прежнему? Заранее спасибо...
[/quote]
Хоть вопрос и не ко мне, но. С 1 сентября у всех останется то, что и было. Если устраивает - продолжаете пользоваться. Если захотите изменить что-либо - то только на новых тарифах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='MoHax' timestamp='1346574082' post='523842']
Хоть вопрос и не ко мне, но. С 1 сентября у всех останется то, что и было. Если устраивает - продолжаете пользоваться. Если захотите изменить что-либо - то только на новых тарифах.
[/quote]

вчера тестил скорость больше 2,5 не подымается...верните мне мои 8 мегабит!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Монах,на каких новых то?

Никита ты писал:
я на каком-то тарифе, где 8 мегабит стоит - 510 рубчиков + домашний телефон
посмотри в юзерке,что за тариф такой? у тебя ETTH?
 

MoHax

Житель окраин
#17
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346576055' post='523846']
Монах,на каких новых то?
[/quote]
Официальный сайт есть. Тарифов новых на нем пока нет. То сообщение, которое там есть я привел.
Да. Подобные службы работают без выходных. И круглосуточно. Если извиняются и просят подождать, значит именно это и остается делать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Муслим, в частном секторе живу, поэтому подключение по ADSL у меня...тарифный пакет по-моему называется "Домо Оптимальный", сейчас не дома, возможности точно проверить нету..
 

ВКУЭС

Житель окраин
#19
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346576055' post='523846']
Монах,на каких новых то?

Никита ты писал:
посмотри в юзерке,что за тариф такой? у тебя ETTH?
[/quote]

Начиная с тарифов Домо минимум у Ростелекома единые тарифы и не зависят от технологии доступа, кроме EV-DO
Пакет называется Домо Оптимальный, 510 р. интернет на скорости до 8 Мбит/с + 99 р. абонентская плата за обслуживание телефонной линии (телефон), итого 609 р.
http://www.krasnodar.south.rt.ru/homeinternet/optional/home_optimal
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#20
Зашёл в ЛК. Посмотрел на новые тарифы и цены. Взяла оторопь.