Альфонсы

A

Aliens

Guest
Эльчик, ну какая же ты жадная ! ;)
За йены можно отхватить лишь якудзу, который будут пить сакэ хлеще сапожника, потом часа два размахивать перед твоим носом шашкой, а в итоге ты поймешь, что выбросила деньги на ветер, потому что 12 лет назад в знак доказательства своей преданности хозяину он отрубил его ;)

А мы люди скромные, берём в рублях, а "динь-динь" ТАК, как будто работаем за ЕВРО ;)
 

Максимум

Легенда города
Слав... да вот жесть....за вас заплатишь...а вы потом халтуру подсовываете.... какое уж тут может быть доверие...
ну, думаю, может кто-то и клюнет на зеленоглазого толстого брюнета.....;)
 
A

Aliens

Guest
Лучше пусть не клюют, а то потом ни как какие деньги не откуплюсь ;) Это я так...просто так...

Нет пары Супер-бусику ;)
 
A

Aliens

Guest
ну да, прямо как секс между лилипутами...тютелька в тютельку ;)

Итак, две мадамы ввиду их жадности выбыли из гонки !
КОМУ НУЖЕН АЛЬФОНС ? (чем-то испанским отдает от этого названия, фи...)
 

Максимум

Легенда города
вы малость промахнулись, Славик...в этой гонке меня изначально не было...
решили приторговывать телом?...на форуме?... и вы думаете, что среди тутошних покупателей "этого самого тела" найдутся те, которые заплатят вам хотя бы в рублях?.... мелко плаваете, Слав....на форуме вам ловить нечего...точнее некого.....;)
 

Hymen

Житель города
Максимум, не обещаете - и здорово...

Sea, весьма интересное проявление любви... в плите... гранитной...
 

Sea

Гость города
Hymen
Ну, любовь, она должна во всем проявляться... все только для тебя, Динька...
 

Hymen

Житель города
Sea, от той... что затмевает прочие чувства...

Максимум, да вы говорите... не стесняйтесь... смотрите... все свои... и тема просто отличная...
 

Максимум

Легенда города
Hymen
синевой, зеленоватостью, фиолетовостью, розоватостью,,, и далее по списку оттенков спектра....
как просили.... видите, все обещания я сдерживаю...а уж мольбы - тем более...
 

Hymen

Житель города
Максимум
а где цвета выискали?..

Sea, так и теряют... когда любовь сильна... но это не значит... что она затмевает прочие чувства...