Армавирская femme fatale ! (глазами мужчин)

A

Aliens

Guest
#1
Судя по кол-ву ответов, мадамы могут бесконечно обсуждать то, что в Армавире нет нормальных мужчин, зато всяких задротов, лохов и просто козлов хоть отбавляй ! И при этом они, уж они-то, точно все идеальные хозяйки симпасионов и тигрицы в постели.

Давайте тоже выскажемся по поводу того, какими мы видим большинство мадамов в Армавире.
Какие они, эти идеальные армавирские ангелочки в юбках, требующие себе в спутники исключительно образованных, обеспеченных, воспитанных, внимательных, остроумных и добрых мачо ? ;)
 

shilov

Житель окраин
#2
задрОтов, лОхов... еще куда ни шло...
а вот : просто козлов хоть отбавляй - очень уж забавная фамилия... )
у нас, в Армавире - действительно замечательные женщины и девушки: и ХЗзяйки отличные, и тИГРицы в постели страстные...
пагаловно абразованые, сТРОйные... да и собеседницы - ЗАДУШевные...
думаю, обсуждать здесь - совершенно нечего, просто - тебе завидно ! )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Не ну есть конечно исключения, но в целом согласен с предыдущим оратором, все такие как он описал, еще могу добавить, что никогда не динамят, не кидают и не изменяют.

зы: тебе завидно! ))
 
A

Aliens

Guest
#4
Беда в том, что они осознают, что они такие все замечательные и идеальные...поэтому мне не дают ! :( За это я мщу им высотой суждений ! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Я же написал: они идеально верные! Поэтому тебе и не дают. Вот жил бы ты тут, тогда давали бы, а так нет, не судьба ;)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
точно знаю что таких вконтакте можно вычислить по фонтанам мелькающим за их прелестными попками...
 
C

Carrie

Guest
#12
Причем почему то не на полу, где должны были бы быть,а на стене. Головой биться чтоб мягко что ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Carrie
Поясняю: ковры на стену вешают для того, чтобы в комнате было теплее. Если стена внешняя.
ЗЫ. Хочу хороший ковер на пол. Мечта! А вот девушки... Да ну их!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#15
Carrie
Поясняю: ковры на стену вешают для того, чтобы в комнате было теплее. Если стена внешняя.
ЗЫ. Хочу хороший ковер на пол. Мечта! А вот девушки... Да ну их!
и не только,во-первых это своеобразный культ совковской интеллигенции.
во-вторых - отличная звукоизоляция в домах с тонкими стенами
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#16
да, и ещё к дэушке можно жоско пристроиться, если головой в мягкий ковёр упереть...
в-третьих кагбе ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Большинство арамавирских девушек честно признаться туповаты.......Все стремятся быть невъебенными красавицами с макияжами и соляриями,но вот Гэкать отучиться и ходить красиво научились единицы......кроме того все стремятся быть гламурными львицами,а получаются драные кошки с обожжёнными от гидроперита волосами....Поговорить с большинством можно только о последнем фильме показанном в Марсе,ибо ничо другое им не под силу.....в общем 95 процентов девушек в арамавире просто ебливое мясо не претендующее на индивидуальность......ИМХО
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#19
Большинство арамавирских девушек честно признаться туповаты.......Все стремятся быть невъебенными красавицами с макияжами и соляриями,но вот Гэкать отучиться и ходить красиво научились единицы......кроме того все стремятся быть гламурными львицами,а получаются драные кошки с обожжёнными от гидроперита волосами....Поговорить с большинством можно только о последнем фильме показанном в Марсе,ибо ничо другое им не под силу.....в общем 95 процентов девушек в арамавире просто ебливое мясо не претендующее на индивидуальность......ИМХО
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Яркое описание армавирских девушек от Злого. Торкнуло.)

Наверное девушки заслужили.)