А ты купил YotaPhone ?

root

Администратор
Команда форума
#21
Продажи YotaPhone провалились. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источники из среды российских ритейлеров, с конца декабря сети «Связной» и «Евросеть» смогли реализовать лишь около 600—700 российских смартфонов YotaPhone (примерно по 300 аппаратов каждая).
вот вам и "порвем iphone", как говорили по ТВ ... но что-то о провале никто не говорит..
все как обычно.. дурак думкой богатеет...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#22
вот вам и "порвем iphone", как говорили по ТВ ... но что-то о провале никто не говорит..
все как обычно.. дурак думкой богатеет...
У нас в России бизнес модель отличется от той что в Купертино. Организаторы проекта обогатились на стадии проектирования и дальнейшая судьба продукта их не интересует.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
У нас в России бизнес модель отличется от той что в Купертино. Организаторы проекта обогатились на стадии проектирования и дальнейшая судьба продукта их не интересует.
Однозначно. Такая бездарная реклама. Даже антиреклама. Как иначе назвать демонстрацию гаджета премьеру, да ещё в новостях ? И всё это на фоне пересудов затрат на Олимпиаду и бесконечно тухнущих факелов.
Будь он трижды лучше апеловских штучек, такая реклама только вредит.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#24
Однозначно. Такая бездарная реклама. Даже антиреклама. Как иначе назвать демонстрацию гаджета премьеру, да ещё в новостях ? И всё это на фоне пересудов затрат на Олимпиаду и бесконечно тухнущих факелов.
Будь он трижды лучше апеловских штучек, такая реклама только вредит.
Кстати, тут всплыли слухи, что факелы делал не красмаш а фирма ООО "Вариант 999", которая снимает площади у Красмаша. Вообще название фирмы навевает воспоминания о фирмочках типа ООО "Акволабеан" из 90-2000-хх))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Кстати, тут всплыли слухи, что факелы делал не красмаш а фирма ООО "Вариант 999", которая снимает площади у Красмаша. Вообще название фирмы навевает воспоминания о фирмочках типа ООО "Акволабеан" из 90-2000-хх))
ООО ВЕКТОР?
 

Boull

Житель окраин
#27
я бы взял..
а что с наименьшей ценой на него?
кто-то видел у нас?
или только по нету?