Брачные агенства

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Как относитесь к ним, к контингенту? Обратились бы в случае нужды? Если да, от чего бы отталкивались и по каким параметрам выбирали агентство?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Белла, я начинаю за Вас переживать:) прям в крайности впадаете. Приезжайте к нам, тут найдем жениха на машине и с ларьком прибыльным:)
а какую функцию выполняют эти агенства?
 
A

Aliens

Guest
#3
Про прибыльный ларёк...как же метко и коротко про Армавир и его мач ! :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Неистовый, я очень тронута Вашим участием. Единственный человек на форуме, предложивший реальную помощь! Я это запомню. И если не найду себе применения тут и не получу визу в Штаты, непременно приеду за ларьком (к ларьку)).
А по теме?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
От ведь дура!(самокритичная). Зачем тему открыла в мужском взгляде, спрашивается? Армавирские мачи итак вниманием перезагружены. Нужно было в женском.)
 
C

Carrie

Guest
#6
Ну сли ты заметила, когда тема в женском,то еще больше мущщин пишут.
Особенно в сугубо личных женских темах у них категорическое мнение имеется:)
Да и женщин тут на форуме не вот прям взвод.
так что разницы нет,я считаю.

По теме-не пошла б. Хотя много раз замечала,что never say never и что в моей жизни бывали случаи опровержения устоявшихся стереотипов, но на данный момент все равно бы,думаю,не пошла.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Да я смотрю не с того ракурса , а можно ли на этом денег заработать.)
Бап, готовых на что угодно ради брака пруд пруди, значит будут платить. Но это однозначно российский рынок, а не наш.

Вспомнила, как наше местное делало передачу на радио, устроило тусовку с невестами и пригласило двух потасканных и старых звезд нашего эфира. Чисто попользоваться. О чем мне после звезды и рассказывали.
 

Mulya

ЦарЫца
#8
прикольная тема))

Лично я естественно не пошла, но в целом считаю что однозначно денег заработаешь!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Да я совсем уже сдурела. С одной стороны уже не знаю что и сделать, чтобы ничего не делать. А с другой и это сделать лень.)
Мне мои гости (родственнички) уже сто раз плешь проели. По типу: "да ты с утра до вечера занимаешься только собой!".....а как же ты работаешь, если никогда не ходишь на работу и что это за работа такая????....и еще жалуется, что денег не хватает..." И тд. и тп.)
Уже подумываю, а не открыть ли похоронное бюро, с поставкой первых клиентов.)))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#10
1. В БА приходят личности возрастом от 35-40 и выше лет
2. 35-40 лет - если не дураки, доход выше среднего
3. Выгода очевидна (так называемый PROFIT!!!!)