Гинеколог в Армавире

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
А давайте тему поднимем! :)
Расскажите, кто к кому ходит и насколько врача оцениваете по профессионализму?
Раньше ходила на положенный полугодовой осмотр к Веселовской Елене Анатольевне (она вначале в онкодиспансере принимала, потом в Докторе М, потом в Платоне..), все время к ней обращалась, потому что, как врач она мне очень нравилась, а тут второй год не могу её найти (из Платона уволилась, а куда неизвестно) и понимаю, что хоть и ничего не беспокоит, но показываться нужно, хотя бы раз в год... Так вот кому?
Покопалась в интернете - хвалят Дробышеву, Заплавнову, Латий и ещё ряд врачей... хоть жребий кидай :bored:

Хотелось бы и ваши отзывы послушать.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#64
Не, ну, к тебе я точно не пойду... даже после такой рекламы))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#66
Дробышева мне нра, адекватная грамотная бабуля, и из ума выжить ещё не успела..
Бабуля?)) Сегодня звонила, интересовалась, можно ли к ней не по участку... сказали, нужно лично прийти и попроситься, а там примет или нет)
 

Рыжуля

Житель города
#69
Бабуля?)) Сегодня звонила, интересовалась, можно ли к ней не по участку... сказали, нужно лично прийти и попроситься, а там примет или нет)
Один раз у меня онлайн запись к ней прокатила, а потом перестала пускать. Да, приходила и договаривалась. И она строгая в этом плане, в какое настроение попадешь..
 

NatS

Житель города
#70
Была в 1-й у Макаровой, потом у Сугаровой, пока она не уволилась. Обоих считаю высококлассными специалистами. Нашла Сугарову в мед.центре (название точно не помню, но есть телефон регистратуры) по Халтурина. Прием 500 р. Для профилактических визитов цена приемлемая.
 

djanko

Гость города
#71
Здравствуйте, подскажите хорошего диагноста, дело в том, что жене поставили диагноз эндометриоз матки, но у нее нет болей или вообще каких либо жалоб. Диагностироваться дальше отказывается. Говорит попью травок типа боровой матки и т.д. У нас есть проблема, уже год как активно пытаемся зачать ребенка. Подскажите, читал статью если не лечить эндометриоз что будет правда ли, что он может быть причиной бесплодия? Моя любимая не очень верит врачам, я могу ее убедить, но нужен действительно хороший диагност гинеколог. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#72
Здравствуйте, подскажите хорошего диагноста, дело в том, что жене поставили диагноз эндометриоз матки, но у нее нет болей или вообще каких либо жалоб. Диагностироваться дальше отказывается. Говорит попью травок типа боровой матки и т.д. У нас есть проблема, уже год как активно пытаемся зачать ребенка. Подскажите, читал статью если не лечить эндометриоз что будет правда ли, что он может быть причиной бесплодия? Моя любимая не очень верит врачам, я могу ее убедить, но нужен действительно хороший диагност гинеколог. Заранее спасибо!
Гинекологов не знаю, но есть один человек, способный помочь в данном вопросе - Шалимов Владимир Иванович. Работает в чернобыльской аптеке. Чернобыльская аптека в Армавире
В своё время помог нам с женой... Ныне двоих воспитываем... Не реклама, просто совет...
 

KaterinaVol

Гость города
#74
В принципе здесь https://nn.docdoc.ru/doctor/ginekolog можно найти гинеколога в любом городе, даже тех, которые куда-то перевелись, что часто бывает. Только к одному привыкнешь, как он место работы сменил