Дыши Армавиром 2015

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Номинация "Алексей Мересьев форума".
Самому волевому и выносливому форумчанину, который во время наших туристических походов и путешествий, не зависимо от протяженности маршрута, будет нести шашлык и все необходимое для него. :)
Раб года!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#83
¡No pasarán! - за твердую позицию в споре и аргументированную позицию
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#85
Номинация "Алексей Мересьев форума".
Самому волевому и выносливому форумчанину, который во время наших туристических походов и путешествий, не зависимо от протяженности маршрута, будет нести шашлык и все необходимое для него. :)
...номинируемый должен проползти по зимнему лесу, обморозить ноги, питаться корой, но к шашлыку не притронуться...а в итоге сбить кастрюлей вражеский мессер...чет ты перегнула, мать :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#86
...номинируемый должен проползти по зимнему лесу, обморозить ноги, питаться корой, но к шашлыку не притронуться...а в итоге сбить кастрюлей вражеский мессер...чет ты перегнула, мать :)
Денис, не нужно впадать в крайности... получается, человек, получающий номинацию "Птица говорун" обязан весь год сидеть в клетке, жрать пшено, нести яйца, кукарекать и гадить сверху на окружающих :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#87
Денис, не нужно впадать в крайности... получается, человек, получающий номинацию "Птица говорун" обязан весь год сидеть в клетке, жрать пшено, нести яйца, кукарекать и гадить сверху на окружающих :)
...птица-говорун отличалась умом и сообразительностью, если помнишь :) ....просто про Мересьева как-то перебор.. зачем эту фамилию трогать по таким поводам?.. мне так показалось
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#88
...птица-говорун отличалась умом и сообразительностью, если помнишь :) ....просто про Мересьева как-то перебор.. зачем эту фамилию трогать по таким поводам?.. мне так показалось
ничего плохого я ему не желала... в курсе, уважаю, горжусь...
упор делался на такие качества, как напористость, железная воля и выносливость, других персонажей обладающими подобными качествами не вспомнила....
тем более вероятность утверждения этой номинации минус 5%...

при желании можно и на Робинзона Крузо и на Рабыню Изауру обидеться...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
наткнулся в поиске на тему и понял на сколько она наркопетская)))
нужно как минимум тюбик клея,пакетик и любое место в Армавире...