Женский парфюм

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
С наступлением Нового года хочется обновления, в том числе и в плане парфюма...
Хочется свежего, слегка сладкого, не приторного, немного теплого, но с легкой прохладой, необычно-волшебного, таинственного и манящего, но не назойливого... чтобы так "Аххх!" вдохнуть и умереть от восторга... :)
В общем, эхе-хе... чего хочу, толком не знаю... Можно пойти все перенюхать (возможно так и сделаю), но интересно узнать мнение окружающих... и женщин и мужчин.

Дамы каким вы парфюмом пользуетесь?
Мужчины, что предпочитает дарить своим дамам? От каких ароматов (только парфюм!!!) начинает учащенно биться сердце и ускоряется пульс (не путать с тахикардией и гипертонией)? :)
 
П

Примечание

Guest
#2
Фло, а сейчас ты чем пользуешься?
Такое впечатление, что на тебя вдохновение наводит клей Момент:)
 

Pluto

Известный деятель города
#3
а уточнить? цветочные, цитрусовые, восточные, морские и т.д. и т.п... чё хош? :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
Та же хрень, Фло)))

Что нравится уже нет нигде, а другие и новые.....как-то - не моё.

Перенюхать всё сразу не удастся. И потом, нужно не один раз одно и тоже пробовать, пока не подойдёт что-то так чтобы захотелось именно эти духи и никакие другие. Мне пока одни компромиссы попадаются.
 

Pluto

Известный деятель города
#6
а у меня фаворит года 3 уже - elizabeth arden 5th avenue NIGHTS. Ну ооочень женственный, ненавязчивый и приятный. Немного надоел, захотелось чего-то натурального и свежего - пока меняю elizabeth arden green tea и ив роше свежая роза)
а раньше хьюго боссы безумно нравились! сейчас чего-то не тянет.

Фло, хочешь свежий натюрель - занюхни ароматы l'occitane и ив роше (цитрусовые и цветочные) :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
Вспомнила, Dior Addict 2, обычно нравится многим.

А вот Chloe невыношу категорически. Хотя они тоже многим нравятся.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
[quote name='pluto' timestamp='1357900458' post='542778']
а уточнить? цветочные, цитрусовые, восточные, морские и т.д. и т.п... чё хош? :)
[/quote]

если б я знала :)
назову то, что мне нравится... хотя все уже не помню...)

из вечной классики, которая всегда была и остается любима - Leau Par Kenzo (одно "но" - поднадоел)...))
далее - Lacoste Pour Femme
Rumeur 2 Rose от Lanvin
Jeanne Lanvin от Lanvin
Jeanne Lanvin Couture от Lanvin
Armand Basi In Red

[quote name='Примечание' timestamp='1357898699' post='542773']
Фло, а сейчас ты чем пользуешься?
Такое впечатление, что на тебя вдохновение наводит клей Момент:)
[/quote]

практически угадал... сегодня хотела приклеить намертво вешалку, достала Момент, а он засох... трагедия... :)

[quote name='Калинина' timestamp='1357901826' post='542781']
Та же хрень, Фло)))

Что нравится уже нет нигде, а другие и новые.....как-то - не моё.

Перенюхать всё сразу не удастся. И потом, нужно не один раз одно и тоже пробовать, пока не подойдёт что-то так чтобы захотелось именно эти духи и никакие другие. Мне пока одни компромиссы попадаются.
[/quote]

то-то и оно... )
после трех ароматов, у меня в голове туман и даже банка кофейный зерен не помогает... все смешалось люди, кони (с) :)

p.s. хотелось бы ещё, чтобы стойкость была хорошая, а не пол часа :)
 
П

Примечание

Guest
#9
большинству мадамов, в силу их внешности, необходимо пахнуть вкусной едой, чтобы хоть так иметь шанс обратить на себя внимание мужчин :)

конечно же речь не о наших форумчанках! на каждую их них (хоть пахни они даже гуталином) встает даже у усопших.
вот что им остается? только токсикоманить!

Девчонки, попробуйте побрить ноги и урожай посыпать на огонь - эффект ароматов потрясающий! У вас будет минут 10, чтобы посчитать мурашки на своем теле!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#10
После нескольких лет с разной Ниной Ричи: Ричи Ричи и яблоко два раза; перед НГ купила себе Кензо leau par, и как то ощущение "пустого" аромата, те он есть, но какой то поверхностный.
Фло, в летуале скидки до 50% :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
[quote name='Bol_la' timestamp='1357911914' post='542801']
После нескольких лет с разной Ниной Ричи: Ричи Ричи и яблоко два раза; перед НГ купила себе Кензо leau par, и как то ощущение "пустого" аромата, те он есть, но какой то поверхностный.
Фло, в летуале скидки до 50% :)
[/quote]

Аромат дело тонкое, Петруха... (с) ))
Нужно учитывать индивидуальный аромат собственного тела... один и тот же запах у разных людей будет "благоухать" по-своему, у кого-то изумительно, а у другого губительно... :)))))
У меня подруга боготворит Gucci (не помню какие, но какие-то тяжелые, восточные, сладкие) и пахнет она в них отлично, а попробуй меня ими надуши - "смерть немцам"... )))
Что русскому хорошо, то немцу смерть... (с) :)

p.s. про скидку спасибо - посмотрю... хотя Летуаль не очень люблю, мне больше Шарм по душе по Ленина :)

p.p.s. Bol_la, насадку ещё у родителей посмотрю, отпишусь... надеюсь найду )) дома не нашла, наверное, когда переезжали там оставили :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
[quote name='Примечание' timestamp='1357898699' post='542773']
...Такое впечатление, что на тебя вдохновение наводит клей Момент:)
[/quote]

пофлужу... )

 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Floret' timestamp='1357909132' post='542796']

назову то, что мне нравится... хотя все уже не помню...)

из вечной классики, которая всегда была и остается любима - Leau Par Kenzo (одно "но" - поднадоел)...))
далее - Lacoste Pour Femme
Rumeur 2 Rose от Lanvin
Jeanne Lanvin от Lanvin
Jeanne Lanvin Couture от Lanvin
Armand Basi In Red


:)
[/quote]

попробуй 5авеню, но не ночные (если они ещё есть), Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice, Trezor in love (ланком)
 

Pluto

Известный деятель города
#15
[quote name='Калинина' timestamp='1357915574' post='542809']
попробуй 5авеню, но не ночные (если они ещё есть)
[/quote]

вот как раз обычных и after 5 полным полно )
 

GMX

schizophrenic
#16
Молодым девушкам очень идет "Touch of pink", дамам поопытней - вечный Шанель №5.
 

Ramaniya

Гость города
#17
Судя по предпочтениям должны понравится и эти ароматы: Chanel Coco Mademoiselle ,Chanel Chance Eau Fraiche, Chance Eau Tendre, Versace Versense ,Versace Bright Crystal, Givenchy Ange Ou Demon Le Secret, Lanvin Eclat d’Arpège, Premier jour Nina Ricci,Flora by Gucci Eau Fraiche
 

Симпапуся

Житель центра
#19
Нина риччи красное яблоко если хочется изысканной ненавзчивой сладости))), мужчины просто дуреют от этого запаха и всегда спрашивают что за духи)))