За город на велосипеде

Раздолбайкер

Житель города
#1
Добрый день. Такой вопрос. Кто желает ездить на велосипеде чуть дальше чем за черту города? Давайте соберемся "до кучи" и будем катать вместе! Я понимаю что сезон уже близок к завершению (для большинства :Р) но всё же, жаждующие до езды ответьте на вопросы:
- Кто ХОЧЕТ ездить за город (кто реально хочет а не позер)?
- Кто МОЖЕТ найти время ....?
- КУДА есть желание поехать (огороды (радиус 30 км) или горы, побережье ....)?
- КАК ДОЛГО есть возможность кататься (1 день, выходные, 3..5 дней, неделя)?
если есть опыт поездок - опишите, интересно! Если есть желание, но не доверяете своему велосипеду - помогу перебрать.

ЗЫ. Пару слов зачем это мне. Желание - сугубо корыстное - найти группу единомышленников для совместных покатушек начиная от кубанского леса и не заканчивая Домбаем, КМВ и побережьем, где я уже неоднократно бывал на своём двухколесном друге. Сейчас все кинулись зарабатывать миллиарды, поэтому найти психа, желающего за свой счет вкручивать педали, любуясь паралельно природой стало блин сложно, а одному скучно и неудобно! Знаю кучу интересных маршрутов, кои при определенном вашем отклике буду выкладывать и куда вас приглашать вас в них учавствовать.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#2
Если честно, я бы не против, вот только мой "Салют" очень старый... Хотя там требуется, вроде как, просто поставаить новые покрышки - но в деле он не был почти 10 лет - срок, однако... Просто, прочитал пост и вспомнил - когда-то я тоже ездил в Новокубанск, Вольное - просто из интереса, да ещё один, к тому же... Позже гонялся за тучами, вечно игнорирующими Армавир :blink:
Правда, нынче не против бы поколесить иногда по пригородам и далее, но этот вопрос надо бы обсудить более детально. Пиши в личку, если есть желание...
 

Ola-La

Житель города
#3
мы с мужем гоняем. только вот получается не очень часто и не очень далеко, потому что муж работает вахтой, и ребенку полгодика ))))
 

lihoi33

Гость города
#4
Добрый день. Такой вопрос. Кто желает ездить на велосипеде чуть дальше чем за черту города? Давайте соберемся "до кучи" и будем катать вместе! Я понимаю что сезон уже близок к завершению (для большинства :Р) но всё же, жаждующие до езды ответьте на вопросы:
- Кто ХОЧЕТ ездить за город (кто реально хочет а не позер)?
- Кто МОЖЕТ найти время ....?
- КУДА есть желание поехать (огороды (радиус 30 км) или горы, побережье ....)?
- КАК ДОЛГО есть возможность кататься (1 день, выходные, 3..5 дней, неделя)?
если есть опыт поездок - опишите, интересно! Если есть желание, но не доверяете своему велосипеду - помогу перебрать.

ЗЫ. Пару слов зачем это мне. Желание - сугубо корыстное - найти группу единомышленников для совместных покатушек начиная от кубанского леса и не заканчивая Домбаем, КМВ и побережьем, где я уже неоднократно бывал на своём двухколесном друге. Сейчас все кинулись зарабатывать миллиарды, поэтому найти психа, желающего за свой счет вкручивать педали, любуясь паралельно природой стало блин сложно, а одному скучно и неудобно! Знаю кучу интересных маршрутов, кои при определенном вашем отклике буду выкладывать и куда вас приглашать вас в них учавствовать.
психом себя не считаю ...но готов поддержать ...)))))) 8-9182505542 владимир
 
#5
Рад что моё предложение заинтересовало!
Итак - как насчет поездки на 4-5-6 часов для начала + познакомиться на эти выходные? Можно и среди недели. Маршрут предлагаю следующий: крест - тайник геокешинга - Прочноокоп - пушкинские места + жарка сарделек. Конечно если не будет ливня/снега.

Vlad - для начала могу одолжить второй свой велик на время поездки, ну а потом можно и салют наладить. Главное - желание.
Ola-la - похвально! Если муж не очень ревнивый и в семье есть хоть зачатки толерантности - приглашаю присоединиться.
lihoi33 - отлично! имею в виду

Поездка состоиться если соберется хоть кто-то кроме меня :blink:
 

salewa

Житель окраин
#6
402557605 моя ася напиши обсудим.кстати по роду деятельности в настоящий момент приходится часто куда то выезжать в том числе и на велосипеде.так что найти группу единомышленников на самом деле проще.
 
#7
402557605 моя ася напиши обсудим.кстати по роду деятельности в настоящий момент приходится часто куда то выезжать в том числе и на велосипеде.так что найти группу единомышленников на самом деле проще.
:) вообще-то, Дэн, мы знакомы. Даже на Черное озеро как-то ездили, помнишь?
Планов куча, а вот вырвать кого-то более чем на один день проблемно :( Тем более в хоть мал-мальски серьёзный поход на 4-5-6 дней по тому же Отрадненскому району или Мостовскому, Адыгее. Потому здесь и пишу. Велосипедистов же по городу катается немало. Неужели все только "за хлебом" ездят?
Буду агитировать :))

Ola-la - перечитал своё предыдущий пост - наверное неверно выразился. приглашаю вас обоих, конечно же. //Я сам некоторое время работал вахтой, знаю что не мёд.
 

lihoi33

Гость города
#8
Рад что моё предложение заинтересовало!
Итак - как насчет поездки на 4-5-6 часов для начала + познакомиться на эти выходные? Можно и среди недели. Маршрут предлагаю следующий: крест - тайник геокешинга - Прочноокоп - пушкинские места + жарка сарделек. Конечно если не будет ливня/снега.


Поездка состоиться если соберется хоть кто-то кроме меня :)
))))) из практики ... советую ...ехать даже если никого не сагитируешь ...)))))) при такой постановке вопроса как правило рано или поздно находятся соратники ... когда есть сомнения может да а может нет ...как правильно получается нет ... )))) есть тысяча причин почему нет ..и только одна да ...)))))))
на выходные постораюсь быть ... чем раньше тем лучше ... в 6 будет темно ... сомнительное удовольствие ...)))))))) место сбора ????
 
#9
))))) из практики ... советую ...ехать даже если никого не сагитируешь ...)))))) при такой постановке вопроса как правило рано или поздно находятся соратники ... когда есть сомнения может да а может нет ...как правильно получается нет ... )))) есть тысяча причин почему нет ..и только одна да ...)))))))
на выходные постораюсь быть ... чем раньше тем лучше ... в 6 будет темно ... сомнительное удовольствие ...)))))))) место сбора ????
Место сбора - наверное Казачий кмень за мостом в Старую Станицу (справа сразу). Часов эдак в 10 в сб.
 

lihoi33

Гость города
#10
Место сбора - наверное Казачий кмень за мостом в Старую Станицу (справа сразу). Часов эдак в 10 в сб.
))) не плохо ... тока получится весь день в отдыхе ...))))))
не лезу с советами ... но думаю логичнее в 14-00 ... там же ...
( как минимум пол дня можно домашние вопросы решать ...)))))
 
#11
))) не плохо ... тока получится весь день в отдыхе ...))))))
не лезу с советами ... но думаю логичнее в 14-00 ... там же ...
( как минимум пол дня можно домашние вопросы решать ...)))))
***
- почитай субботу :))
***
В 17 уже темно, в удовольствие покататься не успеем. А на домашние дела весь вечер.
В общем кто соберется - с тем и поедем, если погода даст конечно.
Welcome!
 
#13
Ну в общем что-то желающих целая толпа собралась - целый Я один :) а погодка какая!
Lihoi33 - собственно я уже давно катаюсь даже один - хотелось просто общения с единомышленниками. Будем ждатьсъ.
Ну и сайт veloarmavir.ru буду стараться наполнять к новому сезону - буду вербовать начинающих байкеров вступать в ряды. Есть тут пара задумок, хе-хе.
 

lihoi33

Гость города
#14
Ну в общем что-то желающих целая толпа собралась - целый Я один :) а погодка какая!
Lihoi33 - собственно я уже давно катаюсь даже один - хотелось просто общения с единомышленниками. Будем ждатьсъ.
Ну и сайт veloarmavir.ru буду стараться наполнять к новому сезону - буду вербовать начинающих байкеров вступать в ряды. Есть тут пара задумок, хе-хе.


)))))) дружище фос мажер ... накануне в пятницу у друга день варенья отмечали ... все бы ничего ...но водка видимо паленка оказалась ... траванулся конкретно ... в субботу с утра я думал сдохну ... подробности рассказывать не буду ... но это что то ... к двум часам я только ходить начал ...

на часы смотрел ...переживал ...если бы ты позвонил ...я бы все тебе еще накануне рассказал ...
сам позвонить не мог ...твоего телефона у меня нет ...))))))))))))))

ладно в другой раз сростется я надеюсь ...))))))
 
#16
А где такое озеро у нас?
Знаю одно черное, но оно в КЧР, далеко в горах.
А у нас знаю соленое есть, а вот про черное не слышал.
Черное озеро вблизи Ахметовской, Лабинский район. Там же рядом и известное озеро Круглое.
http://budetinteresno.info/lakes/chernoe.htm

А в КЧР где Черное озеро? Знаю только в КБР.

А вообще я в этом году планировал сделать велоразведку под Передовую как раз на малоизвестные озера Куберлянки. Да так народ и не собрался. Теперь наверное весной.
 
#17
ПС. Всё, вспомнил - на подъезде к Кислым источникам Черное озеро как раз. Туда тоже съезжу как-нибудь :) А оттуда в Архыз перез перевал Пхия - зачотный велоспуск!
 

lihoi33

Гость города
#18
ПС. Всё, вспомнил - на подъезде к Кислым источникам Черное озеро как раз. Туда тоже съезжу как-нибудь :) А оттуда в Архыз перез перевал Пхия - зачотный велоспуск!

))))))))) че ты реально обиделся ???

не отмазываюсь ..реально так и было ...
 

lihoi33

Гость города
#20
lihoi33 - не парься. В сл. раз как соберусь - здесь напишу. Всех приглашу. Всё ОК.


)))))) вот и чудненько ...

занимаюсь сейчас оформлением прав на моторную лодку ... надеюсь к весне кроме велика еще можно и на лодке будет путешествовать ...мечта по кубани пройти ... от истока и до конца ... )))))))
до встречи ....