Истина. Не радостная.

Росна

Модераторы
Команда форума
А знаете... В чем-то согласна с Владом, в мысли такой, общной. Я лично знаю некоторые вещи, свойства которых были опробованы лично моим отцом, но он не мог в то время, а потом не успел. Хотела написать открыто, а теперь задумалась... Все так просто, ему не дали, но и сами похерили... Я не о глобальном , просто средство для кожи суперское, ну и не только... Надо подумать
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
А знаете... В чем-то согласна с Владом, в мысли такой, общной. Я лично знаю некоторые вещи, свойства которых были опробованы лично моим отцом, но он не мог в то время, а потом не успел. Хотела написать открыто, а теперь задумалась... Все так просто, ему не дали, но и сами похерили... Я не о глобальном , просто средство для кожи суперское, ну и не только... Надо подумать
Надо понимать, что средство для кожи сделать все таки проще, чем термоядерный реактор. К тому же, в отличие от ХУЯСа в трехлитровой банке, крем не сжигает все вокруг нейтронами.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Надо понимать, что средство для кожи сделать все таки проще, чем термоядерный реактор. К тому же, в отличие от ХУЯСа в трехлитровой банке, крем не сжигает все вокруг нейтронами.
Все правильно! Я о том, в принципе, что не дают простые и доступные, не выгодно кому-то... Я молчу об онкологии, хотя б в плане диагностики
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Надо понимать, что средство для кожи сделать все таки проще, чем термоядерный реактор. К тому же, в отличие от ХУЯСа в трехлитровой банке, крем не сжигает все вокруг нейтронами.
Самое интересное, что делать ничего не надо, природа все сама сделала уже. Внимание, для невнимательных! Это я говорю о средстве для кожи, а не онкологии! А то знаю тут :))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Есть развитые не нефтяные страны которые выливают кучу денег в разработку альтернативных источников энергии. Но пока это всё дойдет до рынка, пройдет время. Тот же водородный двигатель сделать не самая большая проблема, сложнее сделать его безопасным.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Есть развитые не нефтяные страны которые выливают кучу денег в разработку альтернативных источников энергии. Но пока это всё дойдет до рынка, пройдет время. Тот же водородный двигатель сделать не самая большая проблема, сложнее сделать его безопасным.
После того, как Влад заговорил за торсионные поля, я понял, что нах надо с ним спорить. Пусть заказывает себе из интернета вихревые генераторы и думает, что это рептилоиды из Почты России их специально ломают при доставке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Почему водородных двигателей нет? Потому что заговор жидорептилоидов дорогое производство и нет сети массовых заправок. Никто не будет вкладывать деньги в авантюрные проекты, пока не переломится тренд.

Можно на ЖДМ начать сбор космических челноков, но нахуя?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Про водородный двигатель почитала)) посмеялась))) Посмотреть вложение 2187

Влад, если ты чего-то не знаешь, то это не значит, что над этим не работают;) обрати внимание на желтую машинку)

Ну и вот тебе на закуску https://smolmotor.ru/news/world_news/vodorodnyy-avtomobil-ot-mercedes-benz-zapustili-v-seriyu.html
Под водородным двигателем Влад подразумевает налить воды в бак, прочитать Отче Наш и она волшебным образом превращается в водород, а не сам двигатель на водородном элементе.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Под водородным двигателем Влад подразумевает налить воды в бак, прочитать Отче Наш и она волшебным образом превращается в водород, а не сам двигатель на водородном элементе.
Я вообще думал, что он имеет в виду наливаешь воду из под крана, и в ней начинается лютый ядерный синтез. Проехал тыщу километров, достал из бака слиток золота и снова наливаешь воду.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
*Игноря троллинг* Да, сей факт - создание водородного двигателя в реале, - не был мне известен. Но, по сути, всё это мелкие шажки, разработки и прототипы. Электромобили тоже существуют, но количество их относительно мизерно. Потому как и разряжаются быстро и заряжаются долго) Посмотрим, когда водородные двигатели станут производиться массово и заменят ли остальные... Вряд ли, пока есть нефть и добыча её не падает фатально.

Но водородный двигатель - это лишь одно из возможных изобретений. Торсионные поля, энергия вакуума и многие другие, якобы антинаучные, теории на самом деле, скорей всего, являются объективной реальностью...
Скептикам, конечно, это всё кажется бредом. :)
Но если мыслить шире. Например, взять феномен НЛО. Если изучать свидетельства очевидцев, то те трюки, которые зачастую свершают "летающие тарелочки" - говорят о том, что двигатели их явно не известного нам типа. Также объекты могут телепортироваться и нарушать законы физики. Помню одно описание наблюдения НЛО. "Объект летел с огромной скоростью - в несколько раз большей, чем самолёты, и резко повернул на 90 градусов, продолжая дальше лететь с такой же скоростью. По всем законам и сам объект и всё, что внутри, должны были превратится в фарш. Однако объект ничуть не повредился и продолжал полёт, будто ничего не произошло"...

Но нам тут, на Земле, ничего не нужно, кроме нового айфона. Ну или новой Винды. Вот это - прогресс, реальность, а летающие "сосиски" - это фантазии Влада вкупе с торсионными полями и прочей псевдонаучной чушью. :икар:sv:
Так мыслят закоренелые скептики обычно. :)

 
Последнее редактирование:

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
*Игноря троллинг* Да, сей факт - создание водородного двигателя в реале, - не был мне известен. Но, по сути, всё это мелкие шажки, разработки и прототипы. Электромобили тоже существуют, но количество их относительно мизерно. Потому как и разряжаются быстро и заряжаются долго) Посмотрим, когда водородные двигатели станут производиться массово и заменят ли остальные... Вряд ли, пока есть нефть и добыча её не падает фатально.

Но водородный двигатель - это лишь одно из возможных изобретений. Торсионные поля, энергия вакуума и многие другие, якобы антинаучные, теории на самом деле, скорей всего, являются объективной реальностью...
Скептикам, конечно, это всё кажется бредом. :)
Но если мыслить шире. Например, взять феномен НЛО. Если изучать свидетельства очевидцев, то те трюки, которые зачастую свершают "летающие тарелочки" - говорят о том, что двигатели их явно не известного нам типа. Также объекты могут телепортироваться и нарушать законы физики. Помню одно описание наблюдения НЛО. "Объект летел с огромной скоростью - в несколько раз большей, чем самолёты, и резко повернул на 90 градусов, продолжая дальше лететь с такой же скоростью. По всем законам и сам объект и всё, что внутри, должны были превратится в фарш. Однако объект ничуть не повредился и продолжал полёт, будто ничего не произошло"...

Но нам тут, на Земле, ничего не нужно, кроме нового айфона. Ну или новой Винды. Вот это - прогресс, реальность, а летающие "сосиски" - это фантазии Влада вкупе с торсионными полями и прочей псевдонаучной чушью. :икар:sv:
Так мыслят закоренелые скептики обычно. :)

Влад, ты вихревой генератор поставил себе дома?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Мне просто интересно, из каких соображений академиками РАЕНа были придуманы именно торсионный поля, а не пердежные, или скажем бутылочные. Почему у вращения должно быть своё поле, а у пердежа нет?
 
*Игноря троллинг* Да, сей факт - создание водородного двигателя в реале, - не был мне известен. Но, по сути, всё это мелкие шажки, разработки и прототипы. Электромобили тоже существуют, но количество их относительно мизерно. Потому как и разряжаются быстро и заряжаются долго) Посмотрим, когда водородные двигатели станут производиться массово и заменят ли остальные... Вряд ли, пока есть нефть и добыча её не падает фатально.

Но водородный двигатель - это лишь одно из возможных изобретений. Торсионные поля, энергия вакуума и многие другие, якобы антинаучные, теории на самом деле, скорей всего, являются объективной реальностью...
Скептикам, конечно, это всё кажется бредом. :)
Но если мыслить шире. Например, взять феномен НЛО. Если изучать свидетельства очевидцев, то те трюки, которые зачастую свершают "летающие тарелочки" - говорят о том, что двигатели их явно не известного нам типа. Также объекты могут телепортироваться и нарушать законы физики. Помню одно описание наблюдения НЛО. "Объект летел с огромной скоростью - в несколько раз большей, чем самолёты, и резко повернул на 90 градусов, продолжая дальше лететь с такой же скоростью. По всем законам и сам объект и всё, что внутри, должны были превратится в фарш. Однако объект ничуть не повредился и продолжал полёт, будто ничего не произошло"...

Но нам тут, на Земле, ничего не нужно, кроме нового айфона. Ну или новой Винды. Вот это - прогресс, реальность, а летающие "сосиски" - это фантазии Влада вкупе с торсионными полями и прочей псевдонаучной чушью. :икар:sv:
Так мыслят закоренелые скептики обычно. :)

Пользуйся на здоровье.
Это в массовом выпуске.
https://robotbaza.ru/product/konstruktor-vodorodnyy-toplivnyy-element

тут для тебя еще вкусняшки
https://motocarrello.ru/jelektrotehnologii/1242-toplivnyj-jelement-svoimi-rukami.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Владий на счёт электромобилей: тесла в США очень популярна!
И заправок для электромобилей в Америке более 1500)
В среднем с 2-3% до полного аккумулятора заряд длится около 30 минут.
В Израиле весь общественный транспорт с 19 года теперь будет электрический(во всей стране!!!)
И на сегодняшний момент(данные августа) в Норвегии 60% личного транспорта электрическое.
Владик 60% это оооочень много правда?
Какие еще нужны данные,могу привести)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Владий на счёт электромобилей: тесла в США очень популярна!
И заправок для электромобилей в Америке более 1500)
В среднем с 2-3% до полного аккумулятора заряд длится около 30 минут.
В Израиле весь общественный транспорт с 19 года теперь будет электрический(во всей стране!!!)
И на сегодняшний момент(данные августа) в Норвегии 60% личного транспорта электрическое.
Владик 60% это оооочень много правда?
Какие еще нужны данные,могу привести)
Не разрушай иллюзий Влада о том, что мы плохо живем из за заговора рептилоидов, а не из за того, что мало работаем и много воруем. Это его защитная реакция на происходящее вокруг.
 
Владий на счёт электромобилей: тесла в США очень популярна!
И заправок для электромобилей в Америке более 1500)
В среднем с 2-3% до полного аккумулятора заряд длится около 30 минут.
В Израиле весь общественный транспорт с 19 года теперь будет электрический(во всей стране!!!)
И на сегодняшний момент(данные августа) в Норвегии 60% личного транспорта электрическое.
Владик 60% это оооочень много правда?
Какие еще нужны данные,могу привести)
и по Москве зарядок очень много) плюс, за 300 тыс можно купить себе домашнюю станцию для зарядки
1536660921244.png


Бриск, покупай теслу)) В Балашихе зарядка есть))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Ценник на этот самокат кто видел, 10лямов. Эта штука зимой, без гаража, заведется или надо с паяльной лампой ездить. Аккумуляторы нормальные или как в смартфоне, через год эксплуатации минус 50% от времени работы.