Коктейль: пейнтбол/пойнтовка

Diver

Гость города
#1
Предложение простое, выехать на природу всем составом (ну как обычно шашлык-машлык, пиво-водка), НО взять пейтбольные ружья. Сначала пострелять пару часиков - пока девушки будут готовить еду;). А потом (зачехлив оружие) продолжить встречу за рюмкой чая... Преимущества стопроцентные два удовольствия в один день, природа (пока снег не пошел), мягкая травка (Цербер, не зубоскаль, плз).

ЗЫ: ДеС, если тема пойдет закрой, плз, свою на время. ОК?

ЗЫЫ: Насчет даты мы посоветовались и Я решил: 12 число, так как ПН трудный день. Сбор на остановке "ОПТИКА" (при себе иметь еду-питье-контрацептивы). Шучу 8)

ЗЫЫЫ: Кто будет стрелять определяйтесь заранее чтобы предупредить Кондитера...

*прим. 1шарик = 3 рубля.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
....конечно трудно было не позубоскалить, но я удержался...короче я за!....пострелять да попить ...чаю...это как раз вери хорошо...помню так зажигали на ИТ....вначале Квейк 1 deathmatch, потом пьянка ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Кондитеру

5 октября будет лажа!! А вот 12 октября будет кульно суббота...
 
#6
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Вот ГЛЯТЬ!!!!!!!!
Вас как раздирает назначать встречи на дни когда я или работаю или у меня юбилей!!!!!!!!!!!!!!!
НУ НЕ МОГУ Я 12 и 13 ЧИСЛА - ДОМА Я ВОДОВКУ ПЬЮ!!!
ЕСЛИ ПОЙДЕТЕ БЕЗ МЕНЯ - ВЫПЕЙТЕ ЗА МОЙ ТРИДЦАТНИК (он вроде как 9 октября).
 
G

Guest

Guest
#8
Исходное сообщение от Slim
5 октября будет лажа!! А вот 12 октября будет кульно суббота...
а вот интересно чем одна суббота отличается от другой?

и еще один вопрос: народ реально представляет сколько денюжек ему понадобится на это мероприятие?
 
G

Guest

Guest
#13
Исходное сообщение от Slim
нет хавчик с собой!!Пиво тоже в городе закупиться!!Водку тоже!!
Ну народ, так дело не пойдет! Вам надо собрать денюжку, закупить мясо, пиво централизовано, мясо замариновать,, пиво охладить.

После водки к маркерам никого не допущу(ну разве что за двойную плату ;))).

Определяйтесь точно по времени, погода не располагает ждать.

По пейнтболу "заявки" шлите в мыло kfa@itech.ru с указанием фамилии имени отчества, количеством шаров, предполагаемых отстрелять.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Нужен заводила который купит мясо и соберет со всех деньги!! А то я думаю что ничего не получится!
 
G

Guest

Guest
#16
Исходное сообщение от Slim
Нужен заводила который купит мясо и соберет со всех деньги!! А то я думаю что ничего не получится!
вы с датой определитесь для начала, с количеством народа, а потом уж и заводилу ищите.Хотя я так думаю можно Антона подпрячь ;)), идея то его
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
НУ ВОБЩЕМ САМИ РЕШАЙТЕ ПРОСТО Я НАПРИМЕР СМОГУ 100 НА ВОДКУ И НА ММЯСО ПЛЮС 300 НА ШАРЫ!!
А НЕКОТОРЫЕ НЕ СМОГУТ ДОСТАТЬ 400 РУБЛЕЙ. Хотя у тех у кого есть комп и деньги на нет смогут достать 400 рубчиков..
 
G

Guest

Guest
#19
Антон, закрывай тему, делов не будет!!!

Народ ломает куда -то ехать, везти сумки, пакеты, ящики, куда проще сесть в кабаке где тебя официантка обслужит, залить шары, а потом вспоминать "Вот это мы вчера(позавчера) на@бенились!!!
 

M_Chec

Житель окраин
#20
Ребята и девчата, а в начале ноября не собираетесь встречаться? Я вообще-то собираюсь в ноябре в Армавир приехать и возможно попаду на всякого рода встречи.