Кто есть кто

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
мля, мне щас в лом все это делать :D как нить потом, вы уж девушки потерпите :D
 

Kenku

Житель города
#13
а вы не думали что этот тест составил какой-то кретин для таких, кто "не стыдится своих результатов". вас красиво развели, а вы радуетесь.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#14
Скажите мне пожайлуста на хер нужны всякие такие тесты? И почему вообще в жизни люди верят всяким бумажкам с тестами, а не чувствам и всему остальному. Стыдно не стыдно, ну если ты пидар или кто-нибудь еще так ходи с этим в себе, никто тебя трогать не собирается.
 

Afanaseva

Гость города
#17
М-да...всё так серьёзно воспринемают некоторые личности...Иногда нужно быть проще, или для умственно отсталых акак имбЕцилов это нада помещать в ЮМОР чтоб они поняли своими курьими (от слова прокуренными) мозгами,чо это прикол? ДА? Дети бл*** какие-то, нельзя всё так буквально воспринемать ёпрст!
 

Kenku

Житель города
#18
Julya

шутки-шутками, это конечно очень круто и весело. но за всем этим сидит такой дяденька, который на этом же бабки клепает, на таких "взрослых и умных" которые считают себя венцами природы и наставляют всех на путь истинный: "будьте проще", "нельзя понимать буквально"... все в мире относительно, взрослые вы мои, и если это кто-то сделал, значит это кому-то нужно. шутки остаются за школьной скамьей. дальше цель - заработать денег. и пусть все думают что это "лишь один большой прикол". провлеи тест над собой? а ваш ip уже вычислен, и вы проверяетесь по списку пользователей провайдера умной программой. а вдруг вы хакер? а вдруг вы террорсит? неужели вы верите в свободу слова, передвижения и т.п. да те кто захотят, при необходимости пятнышки у тебя на жопе посчитают. Я не говрю что так и есть в данном конкретном случае, и у меня не мания преследования. но ты посмеялась, кошка. а на тебе наварились. приятно понимать, что тебя поимели, и даже не сказали тебе об этом. ах да! ты скажешь что я боюсь этого теста! хм... просто я и так все про себя знаю.
 

Afanaseva

Гость города
#19
Кенку,пугаешь? :D)
Мне честно сказать усё равно кто и на чём зарабатывает,мой личный карман от этгого не пострадал :D