Кубаньтрансмашу - 5 лет !

#1


Да-да, нам исполнилось 5 лет ! Кто хочет немного поглубже окунуться в процесс реконструкции и строительства, может почитать отдельную тему тут, где каждый этап освещён и есть фотографии.
5 лет назад участок акционеры Желдормаша выкупили на Промзоне участок, на котором располагался то ли ангар, то ли ферма. И бетонный забор по периметру.
За 5 лет было проделано очень много работ, очень много людей прошли через это предприятие, кто-то работает и по сей день, кто-то не задержался и ушел дальше. Тем не менее, строительство нового завода дало очень многим людям в Армавире знания, опыт и какое-то понимание того, что машиностроение это не телефоны или пиво продавать.
Конечно за 5 лет можно было построить огромное предприятие с огромным штатов и большим оборотом. Мы не получаем деньги из бюджета и на нас не падают ежемесячные транши от Газпрома, у нас немного иная ситуация, денег катастрофически не хватает на протяжении всей стройки, всё, что зарабатываем, вкладываем в строительство, б/у оборудование и инфраструктуру. Но самое главное, что завод мелкими шагами застраивается, становится поухоженнее, технологические возможности растут. Стоит отметить и тот факт, что каждый участок, каждый квадратный метр строится на десятилетия как в забытые советские времена. При этом абсолютно европейская бережливость во всём, минимум затрат на "сильнее, выше, дальше", лучше один раз на годы, чем сегодня и потом каждый месяц ремонт.
На территории очень много места и мы приютили рекламно-производственную компанию BrandPrint, которая начала возводить свои цеха. В итоге мы вдохнули жизнь в серую и зловещую Промзону Армавира !

Ну и что может сказать больше, чем визуальное сравнение ? Было-стало.








Всех, кто хоть как-то причастен к строительству нового завода в Армавире, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 

root

Администратор
Команда форума
#3
С днем рождением :)
Я был когда там ничего не было, поле, подвалы внутри и полный разгром.
Это два разных места сейчас
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#4
С ДР! Больше работы, больше заказов, больше рабочих мест! Роста!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
Поздравляю! Дай Бог и далее успешно работать и процветать!