Лишний вес

BillGest

Гость города
Перестаньте заниматься ерундой!


Прежде всего, пересмотрите свой образ жизни.. побольше уделяйте времени спорту, гуляйте на свежем воздухе!

а не пробуйте на себе всякую чушь типа годжи и гербалайфа!!
на счет питания и образа жизни, все ок, 100%, но вот что касается ягод годжи https://agronomu.com/bok/3259-poleznye-svoystva-i-primenenie-yagody-godzhi.html просто нужно разобраться что это такое, для чего, какие противопоказания и тд, просто для себя прочитать, и можно узнать какие на самом деле свойства у ягод, а то у нас как, слышу звон не знаю где он....
 
на счет питания и образа жизни, все ок, 100%, но вот что касается ягод годжи https://agronomu.com/bok/3259-poleznye-svoystva-i-primenenie-yagody-godzhi.html просто нужно разобраться что это такое, для чего, какие противопоказания и тд, просто для себя прочитать, и можно узнать какие на самом деле свойства у ягод, а то у нас как, слышу звон не знаю где он....
Гербалайф ещё с брамелайном вспомните ))) И чернику в глаза выдавливать можно. Чтоб не окосеть.
У нас как всегда уши для лапши свободные.
 

BillGest

Гость города
Гербалайф ещё с брамелайном вспомните ))) И чернику в глаза выдавливать можно. Чтоб не окосеть.
У нас как всегда уши для лапши свободные.
для начала я ее не продаю, а просто кинула статейку где реальные свойства а не о чудо чудное, поможет приворот сделать, с тортом похудать и все в таком роде
Просто статейка, которая может пояснить что и как
 
для начала я ее не продаю, а просто кинула статейку где реальные свойства а не о чудо чудное, поможет приворот сделать, с тортом похудать и все в таком роде
Просто статейка, которая может пояснить что и как
Накидать статеек про брамелайн, чудо ньювейс и уникальный гербалайф? ))))
От статеек не худеют.
Хочешь похудеть - спроси Рута ))))
 

Танчик

Житель окраин
Лень. Катастрофическая лень. Всё остальное для малодушных :rolleyes:
лень. она по научному называется астения и это очень коварная хрень. которая мешает снижать вес и вообще лечить болезни.
Человек ходит в обессиленном состоянии. думаете наверное не выспался или стрессы плохо действуют. завтра все наладится.
Но завтра та же фигня и так по замкнутому кругу продолжается годами и даже десятилетиями...
 

BillGest

Гость города
Накидать статеек про брамелайн, чудо ньювейс и уникальный гербалайф? ))))
От статеек не худеют.
Хочешь похудеть - спроси Рута ))))
да алеее)) я же говорю, нада шевелить жопой что бы похудать, а про статейку, там написано, что нифига оно не магик похудейшн