Наташа

Little Slut

Гость города
#41
Dark_Avenger

Тоже мне слушатель нашелся :).. иди радио-эротику слушай!!!! а то вы все поговорить да послушать мастера, а как дело до дела доходит так в лес сразу сбегаете.... а как послушать так просто "мачи" через одного...
 

elefant1

Гость города
#42
Originally posted by root
так что, главное не внешность... (конечно не самое последнее место занимает она)... а внутренности, изюминка, загадка, хитрый взгляд ну и так далее...
вот такое у меня видение...
Анекдот (в тему):
Встречает товарищ другого со страшной френдой, а потом ему тет-а-тет говорит: "Ты что в ней нашел? Она же страшней войны!"
Он ему отвечает: "За то знаешь какая она внутри красивая..."
"А что ж ты ее на изнанку не вывернешь?" :)
 

BlackMoon

Гость города
#44
Это правда, сколько 212 знаю, не замечала, что бы она смотрела на девушек, а глаз у меня наметан. Я ее видела с такими парнями, закачаешься, но не мой вкус, мне по душе.
Originally posted by root
фотка, фоткой... реал реалом :D
на фотке можно выглядеть ну супер сексуальной и тому подобное.... а на самом деле, когда посмотрите в жизни на неё, на общение, на поведение, и не хочется, а иногда даже отвращение некое испытываться начинает. не знаю, может это у меня только так :D ... но такие встречались...
так что, главное не внешность... (конечно не самое последнее место занимает она)... а внутренности, изюминка, загадка, хитрый взгляд ну и так далее...

вот такое у меня видение...
 

IzumeRoot

Житель окраин
#45
А , не знаю , на фотке симпатично выгядит. Но тот факт что она ее здесь попросила запостить что-то не хорошие мысли навевает .... Так это мы че в Мужском взляде так по очереди будем всех девах в Армавире обсуждать? У кого еще какие фотки есть? У меня тут скопилось не мало, с некоторыми встречался потом. И мой опыт показвает, что фотки обманчивы. Ой как обманчивы ......

Турецкий, а как ты считаешь как раскрыть эту самую тему про которую ты все время вздыхаешь ?