Неправильные мужчины:)

lihoi33

Гость города
Я объяснила почему я не задумывалась.

Прости, но для меня то, что говорят на Кавказе авторитетным мнением не является.
Хотя бы потому что считаю это оскорбительным для женщины. Видеть в ней слабовольное животное и не доверять.

А что будет если без ежовых руковиц? Как вариант? Выскочит на улицу, для того чтобы дать первому встречному? Чушь какая.
Хотя с ними так и происходит порой, по причине содержания. Тюрьма не располагает к разборчивости.

Это высказывание лишь подтверждает мое мнение. К женщине относятся как к приложению(мягко говоря). Не имеющему не только ума или характера, но даже элементарно - своей воли. Поэтому берут на себя право за нее все решать, чтобы не дай Бог с пути не сбилась. Наверное нет смысла добавлять, что правильность женского пути - прерогатива, которую мужчина определяет?
У человека или есть достоинство и честь или нет. Если нет - ежовые руковицы не помогут. Если есть - никакие ограничения не нужны.
Суть изречения в том, что женщина на Кавказе полноценным человеком не является.

Позор детей - это всегда позор для родителей. В любой точке земного шара.
твое личное мнение я знаю ... очень хорошо ... вот уже в течении нескольких месяцев ...
не уверен что оно подходит всем ... мало того ...уверен что не всем ...а учитывая твою эксклюзивность которую ты поддерживаешь в каждом очередном высказываниии ...

я говорю о традициях народа ... нашего ... со спецификой приближенности к кавказу ... мы не горцы ... где в виду суровости жизни консерватизм во всем ... есть и у нас веяния демократических преобразований ... уверен что о достоинстве и чести есть кому из нас слово сказать ... но природная скромность не позволяет ...))))))))))))))))

ВАШЕ отношение к людям каким то странным образом переходит на лично ВАС... видимо Вы понимаете так если вам в этом месте будет не комфортно ...то и всем женщинам так же ...)))))) есть близкий мне человек который подобным образом заблуждается ... если человек к нему хорошо относиться ...это хороший человек ...а если плохо или никак ... говно он значит ...)))))))))))

а как же быть с высказыванием что общество определяется отношением к детям и старикам ??? не кажется ли тебе что с этой точки зрения у кавказцев многому стоит поучиться ... ???

и еще одно ... соблазны и разврат это пришлое ... не наше ... европа ...америка ... это горькая пилюля в красивой обертке ... свобода и независимость женщины это иллюзия ... на фоне демократии ..которая без жестких соблюдаемых всеми законов приводит к хаосу (пример франция ) ...

я еще раз тебе пытаюсь объяснить ... ну не в рабстве женщины наши ... они веселы ... работают ... сейчас сами выбирают с кем семью строить и рожать детей или делать аборты .. хотя еще большой филосовский вопрос плохо это или хорошо ...

ну да ладно ...чего это я ... тебе ..."свободной" во всех отношениях женщине рассказываю ...
 
C

Carrie

Guest
Еще один вещатель..*Америка, Европа..разврат...соблазны...иллюзия*. А где ты был, можно поинтересоваться? И как долго? В Виде туриста или жил?
 

lihoi33

Гость города
Еще один вещатель..*Америка, Европа..разврат...соблазны...иллюзия*. А где ты был, можно поинтересоваться? И как долго? В Виде туриста или жил?
)))))))))))))) воспринимать вопрос как провокацию ...???

ладно на ваш вопрос отвечу чуть позже ... если вы серьезно ...

встречные вопросы ...

вы считаете что о вреде наркотиков можно судить только их попробовав ???

почему уважающий себя человек ...считающий себя свободным ...высказав свое мнение еще должен его отстаивать ???

почему вы думаете что неправильный мужчина не имеет права высказывать свои неправильные мысли ???

и просьба не ВЕЩАТЕЛЬ .... а ЧРЕВОВЕЩАТЕЛЬ называйте пожалуйста ... мне так больше нравиться ... )))))))))) тем более я слышал что в германии что естественно то не безобразно ...???
 
C

Carrie

Guest
Вот именно, слышал..(одна бабка по секрету сказала) Я регулярно слышу, что в России холодно и все пьяницы.
теоретики мля..
 

lihoi33

Гость города
Вот именно, слышал..(одна бабка по секрету сказала) Я регулярно слышу, что в России холодно и все пьяницы.
теоретики мля..

))))) я вас тоже люблю ... как и всех кто уехал от тяжелой жизни ... или за легкой ...

вот уж действительно в своем глазу бревно не видим ...))))

а в росии действительно холодно бывает ... и пьем ... а чего греха таить ... ))))) видать ваши бабки точнее ...
 
C

Carrie

Guest
Я обычно не оправдываюсь по поводу своего решения уехать..
Мои родители уехали, папа немец у меня. Если бы они остались и ушли на пенсию, то не смогли бы жить по-человечески. В родной стране. Пусть хоть сейчас нормально поживут, в чужой. Я поехала с ними,я не могла их одних оставить.
Бревно тут вообще ни при чем, не тебе кого-то судить. У тебя, повторюсь, собачье зрение.
 

lihoi33

Гость города
Бревно тут вообще ни при чем, не тебе кого-то судить. У тебя, повторюсь, собачье зрение.

)))))) не знаю я что и сказать ... собаки единственные существа на свете которые любят людей и радуются им ни за что ... бескорыстно )))) в этом я наверное с ними схож ... скромно поглаживаю себя по пузу ...

я тебя не сужу ... и даже не осуждаю ... откуда столько агрессии ??? просто человек находясь в германии рассуждает о жизни и мужчинах на кубани как вроде он тут рядом ... не это ли есть голословность ??? ведь не слова определяют а поступки ...

да ... я небыл в америке ... и даже во франции ... а из зарубежья посещал лишь ближнее ( МИНСК) ...
НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ГОВОРЮ О ЖИЗНИ ЖЕНЩИН на кубани ... так как нас неправильных мужчин окружают именно кубанские правильные женщины ... которых вы "свободные" женщины пытаетесь принизить ...а меня это нервирует ... )))) а не то что ВЫ не имеете никакого желания со мною общаться ... ))))
 
C

Carrie

Guest
))))))))))))) это как в анекдоте про *Пива НЕТ*. Или ты свою агрессию на других провоцируешь? Да я сижу, с кружкой кофе и пишу тут от неча делать.
А насчет мужчин кубани и голословность..Не я ли тут прожила почти 30 лет и уж про них все знаю))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Lihoi33, да брось, дружище. На Кубани, в Германии , в Е...ании, женщины везде женщины. Даже в людоедском племени Ням-ням. Ну поверь на слово. Никакой разницы.
А о немцах зря ты так. Их просто история опускала за их порядочность и неимоверную честность. Стереотипы - бездушные, чересчур рациональные, холодно-фригидные женщины - х...ня все. Такая же, как что по Красной пл. белые медведи бродят и русские водку вместо воды пьют.
Скажу как мужик мужику (ну "по секрету"): у меня и любовь настоящая, первая - немка была. А сейчас и супруга -немка. А совсем по-секрету (понижает голос и озирается по сторонам) и любовница - опять из энтих, бошек железных, бездушных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я говорю о традициях народа ... нашего ... со спецификой приближенности к кавказу ... мы не горцы ... где в виду суровости жизни консерватизм во всем ... есть и у нас веяния демократических преобразований ... уверен что о достоинстве и чести есть кому из нас слово сказать ... но природная скромность не позволяет ...))))))))))))))))

ВАШЕ отношение к людям каким то странным образом переходит на лично ВАС... видимо Вы понимаете так если вам в этом месте будет не комфортно ...то и всем женщинам так же ...))))))

а как же быть с высказыванием что общество определяется отношением к детям и старикам ??? не кажется ли тебе что с этой точки зрения у кавказцев многому стоит поучиться ... ???

и еще одно ... соблазны и разврат это пришлое ... не наше ... европа ...америка ... это горькая пилюля в красивой обертке ... свобода и независимость женщины это иллюзия ... на фоне демократии ..которая без жестких соблюдаемых всеми законов приводит к хаосу (пример франция ) ...

я еще раз тебе пытаюсь объяснить ... ну не в рабстве женщины наши ... они веселы ... работают ... сейчас сами выбирают с кем семью строить и рожать детей или делать аборты .. хотя еще большой филосовский вопрос плохо это или хорошо ...
Я отлично понимаю что о традициях народа. В том то и дело что они разные. Потому и говорю о менталитете. И о специфике приближенности к Кавказу. Вы же эту специфику перекладываете на всех женщин. Автоматически.
Но женщина с европейским менталитетом - одно. Женщина - мусульманка другое. Русская женщина...нечто третье. И каждая может быть счастлива или нет. Для европейской женщины судьба мусульманки это судьба животного. Попал в хорошие руки - все отлично и замечательно. За тобой будут ухаживать, а может быть даже холить и лелеять. Тогда ты сможешь позволить себе капризы.
Попал в плохие - пинать всю жизнь. В любом случае все зависит от хозяина. Но если тебя воспитали так, что ты - вещь, то ты вполне можешь быть счастливой. Кто же спорит?
Но это абсолютно не приемлимо для нас. Хотя..и русским ненамного лучше порой. Эти(кавказцы) хотя бы стремятся обеспечить семью и детей. Одеть,обуть накормить. А русскую бабу в глубинке(и не только) могут бить, муж будет пить и почти ничего не зарабатывать, а она все тянуть на себе, как то бревно. И при этом никакого уважения, одни тычки. Так что все относительно.

Разумеется есть чему поучиться у кавказцев. И их тоже есть за что уважать.
Но отношение к женщине не приемлимо для меня лично. Как сказал один мудрец:"худшая карма для женщины - родиться мусульманкой".

Каждый человек воспринимает мир через себя. Это естественно. Ровно также поступают и сетевые мачи. Поэтому так быстро переходят на оскорбления и пытаются ущипнуть. Мнение женщины, которое не совпадает с их мнением, воспринимается как оскорбление их лично.
Все мы ограничены так или иначе.

Соблазны и разврат (даже если допустить именно такую схему западного общества) не нужны тем, кому не нужны. Понимаешь? И свободный доступ к ним как раз дает понимание семейных ценностей и традиций. Зато у человека есть действительно свободный и осознанный выбор как ему жить. А не по типу "женщина должна рожать,собака лаять. а лягушка квакать".
Я не понимаю с чего вы взяли, что стоит допустить женщину к свободе, как она тут же кинется во все тяжкие. Чушь собачья. Как правило бывает наоборот. Ты думаешь в Амстердаме, где разрешены легкие наркотики, живут одни наркоши?
И вообще смешно слушать о разврате от российских мужиков. Которые, пока большинство жен сидит дома, имеют еще несколько любовниц, а то и живут на два дома, и считают это нормой. То что жена давно заброшена и не устроена в сексе это ведь "ерунда какая". Вам можно все и только женщине нельзя.

Я не писала что ваши женщины в рабстве. Но отлично знаю демографическую ситуацию в России(и ты ее знаешь) и давно изучила отношение российских мужчин. Рассказ о свободе выбора российских женщин выглядит сказкой. Из кого выбирать то?
Уже не говоря о том, что подавляющее большинство общества считает женщин за 30 старухами, одиноких несчастными, а бездетных чуть ли не инвалидами. Уважение к женщине сведено к минимуму. Опять же в общих массах. А как не крути, среда накладывает большой отпечаток.
Виртуальные тусовки стандартный срез общества. Тут все отлично видно.


я тебя не сужу ... и даже не осуждаю ... откуда столько агрессии ??? просто человек находясь в германии рассуждает о жизни и мужчинах на кубани как вроде он тут рядом ... не это ли есть голословность ??? ведь не слова определяют а поступки ...
Здрасьте приехали. так она же родилась и выросла на Кубани. Уехала в уже зрелом возрасте. И наверное прошла тот опыт взрослеющей женщины, когда имеет право судить о мужчинах и их отношении.
 

lihoi33

Гость города
Здрасьте приехали. так она же родилась и выросла на Кубани. Уехала в уже зрелом возрасте. И наверное прошла тот опыт взрослеющей женщины, когда имеет право судить о мужчинах и их отношении.
)))))) я всю жизнь сдесь прожил и не могу сказать что на 10% хотя бы понял женщин кубани ... и узнаю все больше и больше о них и о себе ...))))

ладно бог с ним ...пускай книгу начинает писать ... о специфики населения кубани ... ))) боюсь правда у нас эта книга спросом пользоваться не будет ... из за посыла ...

я к чему разоряюсь то ??? и хоть и "Неправильный " но поддерживаю дискуссию с ВАМИ ??? К ТОМУ ЧТО С ДОБРОМ НУЖНО К ЛЮДЯМ ... ОНО К ВАМ И ВЕРНЕТСЯ ... давайте обсудим сильные стороны кубанских неправильных мужчин ...??? не слабые а сильные ...
а женщины ... ведь (прости меня дуду ) лучше и красивее наших баб нету ... Краснодарский край и ростовская область ... ставропольский край ... вот где розарий ... и меня никто не переубедит ...))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты в Риге не был. Вот где красивые женщины.)
Хотя не сомневаюсь что ваши хороши. И хохлушки тоже - ухх.)
Чего у наших теток не отнять, так это внешности. Жаль стареют рано.

К ТОМУ ЧТО С ДОБРОМ НУЖНО К ЛЮДЯМ ... ОНО К ВАМ И ВЕРНЕТСЯ ...
Очень плохо, что вы за добро лицемерие принимаете. Добро по вашему - это соглашаться или врать.)
Но в любом случае говорить только то, что вам хочется услышать. Иначе - желчь.
 

lihoi33

Гость города
Ты в Риге не был. Вот где красивые женщины.)
Хотя не сомневаюсь что ваши хороши. И хохлушки тоже - ухх.)
Чего у наших теток не отнять, так это внешности. Жаль стареют рано.


Очень плохо, что вы за добро лицемерие принимаете. Добро по вашему - это соглашаться или врать.)
Но в любом случае говорить только то, что вам хочется услышать. Иначе - желчь.

)))))) не был ...точно ... приглашаешь ??)))))

за добро мы понимаем созидательнеое начало ...которое строиться на словах ...да ...хорошо ... допустим ...

а разрушающее начало внутренне выжигает ... ты не заметила что скандалить тоже надоедает ... ??? а приятственные слова ... никогда ... и вообще правда она никому не нужна ... плохо что нам это с молоком матери не вдалбливают в наш глупый мозг ...))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Иметь свое мнение - не значит скандалить. Плохо(опять же) что не доходит такая простая вещь. Эле-мен-тар-ная.
А правда она нужна. Тем кто способен ее ценить. Хотя наверное для этого нужно позволить себе жить так, когда нет необходимости врать.
Тоже. Роскошь.
 

lihoi33

Гость города
Иметь свое мнение - не значит скандалить. Плохо(опять же) что не доходит такая простая вещь. Эле-мен-тар-ная.
А правда она нужна. Тем кто способен ее ценить. Хотя наверное для этого нужно позволить себе жить так, когда нет необходимости врать.
Тоже. Роскошь.

)))))))))))) ты вот скажи ты умная или мудрая ??)))))))))) или и то и другое сразу ???)))))

))))) у меня ассоциация со словами иметь свое мнение ... как и со словами леоньтьева в песне каждый хочет "ИМЕТЬ" и невесту и друга ...))))))))

на моей памяти бывали случаи когда говорили спасибо за правду ... но как мне показалось лицимерили ...
и вообще не говорить правду в глаза ...это не значит врать ...))))))))) это означает обходить острые углы ...))))) на которые эта самая правда и нацелена ...)))))))) понимать что на самом деле происходит нужно ... не плошать нужно ...а правду засунуть нужно подальше в ж...у потому что если глубже копнуть может выясниться что это твоя личная правда ...))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))
Лихой, ну мне ли не знать о "личной правде" хотя бы по примеру этого форума.
Где женщина в теме N пишет: "мое мнение по теме такое и такое". А ей отвечают: "ты толстая и старая дура!" Другая женщина пишет: "я считаю что....", а ей отвечают "ты исходишься на желчь потому что у тебя нет мужика! найти бы тебе кого-нибудь!", женщина в другой теме пишет: "а по моему мнению вот так и вот так"(по теме), а ей орут "ты несчастная, никому не нужная и вообще место тебе в дурдоме!" И так продолжается снова и снова. Женщина высказывается - ей рассказывают о ее детских страхах. женщина говорит, а ей в ответ рассказывают ее жизнь. И ничего что ни один о ней ничего не знает. Ну разве это аргумент? Нееет.))
))))))))))Не узнаешь картинку?
Может и правда братья по разуму последуют твоему совету, а? Наконец-то. И засунут свою глупую, личную "правду", вместе с языком, себе в задницу? Хорошее предложение, конструктивное. Поддерживаю.)
Пусть попытаются говорить по теме, если есть что сказать. И молчать, если сказать нечего.
И вместо того чтобы выдумывать нам, мадамам умеющим излагать свои мысли, 33 несчастья, просто не читают нас. Когда читать не интересно.
Я тут 2/3 не читаю. Это так...еще одна правда.)
 

lihoi33

Гость города
"ты толстая и старая дура!" Другая женщина пишет: "я считаю что....", а ей отвечают "ты исходишься на желчь потому ? Нееет.))
))))))))))Не узнаешь картинку?
согласен ...мерзкая картинка получается ...

есть еще одна особенность ...не замечала ...
если на улице в оживленном месте кошка ляжет ... что произойдет ... ??? 90 процентов пройдут мимо не заметят ... а 10 пнут ... или как то ущемят чтоб подорвалась и удрала ... в лучшем случае один подойдет ....почешет за ухом .... пузо ногой потрет ... она тащится начнет ... )))))))

тоже и сдесь ... проходная ... и потом как себя отметить ... " пнуть кошку" ...)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Процентное соотношение когда дегенератов 10%, а людей 90% - это нормально.
То что тут большая проходимость плюс безнаказанность и к чему это приводит тоже понятно.
Но когда подавляющее большинство хочет пнуть кошку, только потому что кошка убедительнее... Причем, так называемым мужчинам, не мешает что кошка то женщина...вот такая статистика это уже страшная правда. Скажу я тебе. Хотя сомнений нет - такая правда никому не нужна. Да.
Такую правду о себе предпочитают не знать. А тут вдруг находится внешний раздражитель, который показывает.

И после этого открывают тему и спрашивают "а чем мы хуже иностранцев?". Да хотя бы тем, что в Европе никто не станет пинать кошку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
По предложению Лихого33 - сказать что-нибудь позитивное о кубанских, южных русских мужиках.
Юность моя протекала в основном в общагах, а позже в казармах СССР. Народ был со всего "нерушимого". И везде южно-русские держали лидерство, во всем. Ну было дело в одной в.ч. в Туркестане лидерствовали чурки (какой породы не помню), но кубанцев-ростов-ставропольцев не трогали, нейтралитет эдакий был.
В студенческих общагах Ленинграда мы и крымчане держали звание первых во всем. Одевались по моде, знали все о рок-музыке и имели успех у девушек. В учебе самыми-самыми (гениями-самородками) конечно были северные русские. Архангельские мужики "ломоносовы". Но мы - южане - всегда ухитрялись сдавать сессии, не конфликтовать с предами.
Вобщем есть что-то в "кубанских мачо". Чего нету в других.
 

lihoi33

Гость города
Вобщем есть что-то в "кубанских мачо". Чего нету в других.
))))))) я бы привел аналогию ..которая свойственна как кавказским мужчинам ...так и кавказским пчелам ...))))) они трудолюбивы ..не агрессивны ...

не однократно в жизни пригождалось способность приспосабливаться к ситуации ... и на учебе в Ростове на дону ... и в командировках ... )))) но кубанцов на курортах не любят ... мы считаем деньги ... не сорим ими ...)))))) я считаю это тоже не плохо ... хозяйственные значит ...)))))