Неправильные мужчины:)

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Вспомнила как южные мужчины сессии в Риге сдавали. У меня подружка училась в авиационном и там же южане-уже действующие летчики. Веселые были ребята, легкие. Приезжали, сорили деньгами, интеллигентные, воспитанные, никаких домогательств. Отлично время проводили. Но сессии они сдавали за бабки, насколько я помню. Потому что учиться им физически было некогда.
Помню познакомилась с грузином в такой компании. Он меня пригласил в Тбилисси. Ну я мадам с характером была всегда, любила адреналинчик, рисковая, мало чего боялась(везло просто). И...полетела одна в Грузию. К фактически незнакомым людям. А там как раз беспорядки начинались. Мне говорили подруги что я сумасшедшая.)
Знаете...настолько была классная поездка, так обалденно время провели...притом что я прилетела, а того кто меня приглашал не оказалось! По времени не совпали, он был в отъезде. Но меня встретили 2настоящих мачо. Потом еще добавился третий. А вслед за ними и компания. Включающая родителей, родственников, местных девушек и тд. Я вообще везде умудряюсь обрастать компанией моментально.)
Самое смешное что парнишки оказались обеспеченными, из хороших семей (опять же повезло, ведь могла нарваться на приключения).
Ой..один влюбился..такой классный, благородный парень. А мне другой понравился. Итальянские страсти. Он этого другого отправил по делам(тот ему подчинялся). Пытался меня охмурять потом, красиво, прилично, но чет меня не торкнуло совсем. Избалованная. Хотя парень вел себя как джентльмен. Родители, предложение руки и сердца, все как полагается.) А тут звонят, тащат в Ригу...так получилось что мне пришлось практически оттуда в Лондон мотануться. Потом в Москву..В общем спонтанно все, но весело.)
Парень запомнился. Действительно классный. Со стержнем, с правильным подходом к жизни. Фабрика у них была своя вместе с дядей. Но ушел воевать потом...за идею. Не знаю что с ним дальше было. пути разошлись, у меня жизнь была переполнена событиями.
Но с тех пор Грузию и грузинов обожаю. Просто поездка была одной из самых ярких, несмотря на то что я много где бывала.
Так что и кавказцы бывают ого-го.)

А вот о кубанцах ничего не могу сказать. Увы. Если судить по форуму...лучше не судить вообще.

Хотя одного я тут похвалила. Точно помню. Но он уже вне Кубани.))
 

lihoi33

Гость города
))Вспомнила как южные мужчины сессии в Риге сдавали.
А вот о кубанцах ничего не могу сказать. Увы. Если судить по форуму...лучше не судить вообще.

Хотя одного я тут похвалила. Точно помню. Но он уже вне Кубани.))

грузинов тоже люблю ...симпатичны они мне ... открытые ..наивные как дети ... ))) но столько воды утекло ...надеюсь в результате суеты этой вокруг грузии ребята не озлобились ... здоровья грузинам ... молодым и старым ...))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да они тоже разные, я думаю. Просто мне везет в жизни на хороших людей.)
Лихой, вы там вроде встречаться собираетесь? Не забудьте зафотографироваться, когда будете голыми плясать при луне.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
фотоотчет о поинтовке я выложу ... я думаю Белла Вам понравится ... насчет "голыми плясать" улыбнуло ... так куражится только с женским полом получается ... да и то не всегда ... настрой на кураж должен быть .. тогда и пляски и песни и любовь до гроба и ... потом сильно болит голова и "есть что вспомнить да нечего детям рассказать"(с) ... ))
 

lihoi33

Гость города
Да они тоже разные, я думаю. Просто мне везет в жизни на хороших людей.)
Лихой, вы там вроде встречаться собираетесь? Не забудьте зафотографироваться, когда будете голыми плясать при луне.))

)))))))) мадам перчику желает ??? это не ко мне ... внешность заурядная ...а когда до гола до слезы пробивает ... милостыню можно просить ...)))))))

и потом лень мужская ...
желтый красава ... он сделает ... обещал ведь ...
буум позировать ... как в передаче даЕшь молодЕшь ... )))))
 

LordVaders

Гость города
Ну есть еще много разных способов помимо бутылки я - за проявление эмоций, только вот задумалась.....наверное жене и детям лучше этого не видеть....тогда где мужчина может поплакать? Перед друзьями-тоже никогда и ни за что
 

philipsson

Житель окраин
Ну есть еще много разных способов помимо бутылки я - за проявление эмоций, только вот задумалась.....наверное жене и детям лучше этого не видеть....тогда где мужчина может поплакать? Перед друзьями-тоже никогда и ни за что
Смотря какие слёзы. Если как в фильме "Ночные забавы", многие, наверное, смотрели, то такой мужик отвратный, а если хорошие доверительные отношения между мужем и женой, то всё возможно. Но не когда это становится системой. :drinks:
 

Орфиус

Капитан Блад
А вот о кубанцах ничего не могу сказать. Увы. Если судить по форуму...лучше не судить вообще.

Хотя одного я тут похвалила. Точно помню. Но он уже вне Кубани.))
Да да пора сделать номинацию наградой в которой будет поощрение Беллы!
Ну к в номинанты в очредь. быстро?
Что никого нет ? ОООО от чего же так?
 

lihoi33

Гость города
Ну есть еще много разных способов помимо бутылки я - за проявление эмоций, только вот задумалась.....наверное жене и детям лучше этого не видеть....тогда где мужчина может поплакать? Перед друзьями-тоже никогда и ни за что

)))))))) мужчина не должен плакать ...
мужчина должен действовать ... когда ты чего то делаешь ... не до слез ....


если уж не можешь удержаться ...
уйди от всех ... сопли на кулак наматывать ...
 

О-ля-ля

Гость города
это пока....не изменяю, не хожу, не люблю, не смотрю, не снимаю....
чуть позже....женитесь, ребенок, она дома, капризы....вам все наскучило.....и вот он...рождение настоящего мачо
все старо как мир
все это проходили