Новости мира мобильной связи

Sergey3

Гость города
#84
приготовте свой мозг к мегакреативной рекламе
теле2 как вы успели убедится на чайте не брезгует чернухой...

по таганрогу как то шагали беременные выпускницы с плакатами мама ты не успела мне купить номер теле2

думаю это будет нечно скайлинка по качеству
такая же дешёвая связь во всех пониманиях....
тобишь цена будет соответствовать качеству...
 

Ingener

Гость города
#85
приготовте свой мозг к мегакреативной рекламе
теле2 как вы успели убедится на чайте не брезгует чернухой...

по таганрогу как то шагали беременные выпускницы с плакатами мама ты не успела мне купить номер теле2

думаю это будет нечно скайлинка по качеству
такая же дешёвая связь во всех пониманиях....
тобишь цена будет соответствовать качеству...
качество напротив по 5-ти бальной шкале на все 5, естественно имею ввиду на территории покрытия, где вышки пока нет и связи естественно нет !
На счет чернухи... по мне так у Т2 самая интересная реклама, вот олени и лоси и крокодилы фаршированные ослами как у яиц это не креативно вообще !
Оборудование новейшее и качественное, EDGE разгоняли до 460 кбит на Айфоне, а по цене 1 руб за мег это достойно, тем более что 3G есть далеко не везде, а там где его не GPRS со скоростью 15 кбит, и только у Т2 EDGE на 100% покрытии
 

soundstudio

Гость города
#87
не знаю как сейчас, но лет 5 назад, когда жил в Таганроге, пользовался связью Теле2 и могу сказать, что качество было никакое... зато дёшево ))))
а как сейчас дела обстоят, без понятия, но переходить на эту связь не собираюсь...
 

toz

Гость города
#88
качество напротив по 5-ти бальной шкале на все 5, естественно имею ввиду на территории покрытия, где вышки пока нет и связи естественно нет !
На счет чернухи... по мне так у Т2 самая интересная реклама, вот олени и лоси и крокодилы фаршированные ослами как у яиц это не креативно вообще !
Оборудование новейшее и качественное, EDGE разгоняли до 460 кбит на Айфоне, а по цене 1 руб за мег это достойно, тем более что 3G есть далеко не везде, а там где его не GPRS со скоростью 15 кбит, и только у Т2 EDGE на 100% покрытии



сантехник ты и сюда добрался)
 

LOST

Житель окраин
#89
в кубанке запустили одновременно с армавиром, первое время все было супер, а сейчас вообще связь никакая, видимо нагрузку не выдерживает. сеть в модеме редко 50% поднимается, инет жуткий, постоянно разрывается. раньше такого не было.
 

SavaTol

Гость города
#90
[quote name='soundstudio' timestamp='1289414917' post='419061']
не знаю как сейчас, но лет 5 назад, когда жил в Таганроге, пользовался связью Теле2 и могу сказать, что качество было никакое... зато дёшево ))))
а как сейчас дела обстоят, без понятия, но переходить на эту связь не собираюсь...
[/quote]
бываю в Тагане часто- пол-города на Теле Ту)) ну..та половина-которую я знаю)))