Номера

Diesel

Житель города
#1
Как вы относитесь к такому понту - гос.номер
лично для меня понты такого рода: А...АА. О...ОО. к остальным типа С005РУ (видел на Х5) или С001СУ отношусь негативно
прикольный С100ТО.
 

44

Гость города
#2
Думаю что это дело личных предпочтений хозяина.
Мне, например, почти все равно какой номер.
 
&

<Баджо>

Guest
#3
А почему 777 самые центровые??! Каждый какие ему нравятся номера такие и берёт! Но канечно А...АА номера наилучшие, с такими номерами можно ездить закрытыми глазами!
А в основном номера берут под машину: на ВАЗ 21115 Р115ОА,
на десятку Р110ОА
 

44

Гость города
#4
<Баджо> потому что стоят от 300 до 500 зелени. при том что это дефицит.
 

Kenku

Житель города
#5
Всегда мечтал Ю001РА, но позже узнал что буквы Ю в номерах не бывает. Теперь в принципе пофигу, но хочу 007.
 

44

Гость города
#6
Все эти номера хорошо смотрятся на целофановых или на очень ухоженых авто, иначе, на мой взгляд, ералаш.
 

YuzVer

Гость города
#7
два года назад моему товарищу при покупке машины ВАЗ 2101 (брал перекантоваться) выдали номера 004 (буквы не помню).
бесплатно! это конечно не 001, но все же...

а сейчас и такие хрен достанешь...
 

JouS

Житель города
#8
Нам тоже "002" оптом выдавали... по знакомству, разумеется... а сейчас без бабок туго номера дают...

ХАЧУ 010 или 555 !!! :) :)
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#12
044 есть предложение, можешь номер А777АА приклеить на чужую машину!
 

212

Гость города
#13
Особо нравится серия В….АУ, а еще, прикольно было бы К…АО ;) ;) ;)
А цифры… конечно, семерки… 777… или, хотя бы, 077…
:D) :D
 

44

Гость города
#15
Максимум, кстати, ВОР - по-армянски "жопа"
<Баджо> Хорошее предложение, только вот денежки я лучше потрачу на что-то более важное.
 

Максимум

Легенда города
#17
044
теперь обязательно буду знать об этом... а то, так бы и жила в неведении... и мучилась
кстати вор - есть такая уголовная империя...так вот, этот представитель элиты преступного и тюремного мира занимает высшее положение в неофициальной иерархии заключенных...
считаются такие номера на авто и читаются... и товарищи законники им честь отдают.. купить нельзя, заслужить можно - отсидев на зоне ..)
 

Мух

Гость города
#18
а я хочу машину, и пофиг какой номер! ;) У мего отца буковки с***мс на номере. а у какого-то типа видел буквы в**хр тоже прикольно, типа винда ХР ;)