Одна прикроватная тумба

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Еще немного о традициях:
Все надеюсь помнят легенду о Спарте и её традициях? Когда слабых и трусливых мальчиков скидывали со скалы.
Но не все помнят о традиции,когда некрасивых девочек перемалывали на фарш и раздавали бедным в виде праздничной кулебяки?
Говорят именно от туда и пошла традиция что то рисовать на лице,что бы не видно было настоящей морды.
Спальное ложе в Спарте обычно состояло из нескольких шкур,лежащих на натянутой коже побежденного врага.
Вокруг на стенах висели головы взятых в плен в виде трофеев,изящно украшенные цветными лентами и ёлочными игрушками.
Говорят,что в первую брачную ночь мужчина обязан был добиться женщины-спартанки любыми методами.А молодая жена ни в коем случае не должна была просто отдать свою многострадальную невинность.
Поэтому обычно после первой брачной ночи из комнат молодых выносили окровавленные трупы невест,а потом выходили счастливые мужчины.
ведь как гласит старая спартанская поговорка: женщина еще 40 минут после смерти считается женщиной!
А вы мне про тумбы тут...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#22
Есть у меня подруга, рассказала ей, что купили кровать и одну прикроватную тумбочку, потому что две реально не помещаются. Так вот она - нельзя в спальню одну тумбу, надо все парой ставить и т.п. Дошло до того, что прямой путь к разводу и прочее.
Вот как относиться к таким людям и есть ли такая примета?
Настоятельно советуй развод. Спаси мужика от тюрьмы....таких подруг часто в травматологию привозят..с прикроватной тумбочкой на голове...и ни по одному разу
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
Еще немного о традициях:
Все надеюсь помнят легенду о Спарте и её традициях? Когда слабых и трусливых мальчиков скидывали со скалы.
Но не все помнят о традиции,когда некрасивых девочек перемалывали на фарш и раздавали бедным в виде праздничной кулебяки?
Говорят именно от туда и пошла традиция что то рисовать на лице,что бы не видно было настоящей морды.
Спальное ложе в Спарте обычно состояло из нескольких шкур,лежащих на натянутой коже побежденного врага.
Вокруг на стенах висели головы взятых в плен в виде трофеев,изящно украшенные цветными лентами и ёлочными игрушками.
Говорят,что в первую брачную ночь мужчина обязан был добиться женщины-спартанки любыми методами.А молодая жена ни в коем случае не должна была просто отдать свою многострадальную невинность.
Поэтому обычно после первой брачной ночи из комнат молодых выносили окровавленные трупы невест,а потом выходили счастливые мужчины.
ведь как гласит старая спартанская поговорка: женщина еще 40 минут после смерти считается женщиной!
А вы мне про тумбы тут...
Страшно представить, что заставило автора сих строк придумать и написать их(
 
#25
Есть у меня подруга, рассказала ей, что купили кровать и одну прикроватную тумбочку, потому что две реально не помещаются. Так вот она - нельзя в спальню одну тумбу, надо все парой ставить и т.п. Дошло до того, что прямой путь к разводу и прочее.
Вот как относиться к таким людям и есть ли такая примета?
Скажи мне кто твой друг )
 
#26
Рецепт прост.
1- открыть окно
2- выбросить тумбочку в окно.

Нет предмета обсуждения - нет проблем... хотя... если нечетность тумбочек в спальне вызывает митинг тараканов - заодно в окно и подругу.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#27
Нет предмета обсуждения - нет проблем... хотя... если нечетность тумбочек в спальне вызывает митинг тараканов - заодно в окно и подругу.
Нет, тут проблема другая, для чего подруге произносить такие глупости и это не в первые когда что-то не совсем приятное она произносит.
Были другие случаи, на вскидка не помню, но отпишусь))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Люди, давайте на чистоту...
Вопрос ко всем, кто дал совет избавляться от подруги...
Вы всегда так же легко с плеча рубите отношения с друзьями из-за их мнения противоречащего вашему, их незначительных ошибок... из-за их тараканов, отличающихся цветом от ваших тараканов? :)

Есть у меня подруга, рассказала ей, что купили кровать и одну прикроватную тумбочку, потому что две реально не помещаются. Так вот она - нельзя в спальню одну тумбу, надо все парой ставить и т.п. Дошло до того, что прямой путь к разводу и прочее.
Вот как относиться к таким людям и есть ли такая примета?
Бол_ла, теперь давай с тобой разберемся... :)

У тебя есть "подруга"...
Она действительно "подруга", или это знакомая, которую ты обозвала подругой?
Если настоящая подруга, значит ты в ней что-то нашла... или находила раньше... что-то, что сблизило вас: отношения, мысли... (я же не думаю, что ты меркантильная и расчетливая стервозина, использующая её?) тогда почему ты сомневаешься в ней, из-за её незначительного заскока?
Да, у неё заскоки, но и у тебя свои есть.. ты думаешь, у тебя нет заскоков? :)
Поэтому.... если она действительно "подруга", а не знакомая, то относись спокойно ко всем её словам... забей на тараканов, пропусти мимо ушей все, что противоречит твоим жизненным принципам (у тебя же есть свое собственное мнение?)... и тем более пропусти мимо ушей все, что здесь написали... ))
По поводу слов какой-то знакомой тетки, вообще, париться не стоит! Пусть в лес идет со своим мнением.... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
Нет, тут проблема другая, для чего подруге произносить такие глупости и это не в первые когда что-то не совсем приятное она произносит.
Были другие случаи, на вскидка не помню, но отпишусь))))
Хм... не... это не подруга... и ты не подруга :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Я вот от баб избавляюсь всегда с радостью....обычно на место одной приходит 2.
А 2 лучше одного,просто потому что больше!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#33
Хм... не... это не подруга... и ты не подруга :)
Лет десять как дружим, в гости по праздникам и ДР. /этот пост выделен, из-за того, что предыдущий слишком длинен)))
Заскоки раньше может и были, не обращала внимания. Может я последнее время впечатлительная и мнительная)))
Вообщем , чуть-чуть осталось)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#34
Вообще не вижу проблемы. Не хватает места, пусть возьмут тумбочки которые прикручиваются к стене; или кровать со встроенными ящиками; или установят откидные полки у кровати. Вариантов куча, возьмите вечерком бутылочку пшеничного сока и сделайте активацию мозга.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
Лет десять как дружим, в гости по праздникам и ДР. /этот пост выделен, из-за того, что предыдущий слишком длинен)))
Заскоки раньше может и были, не обращала внимания. Может я последнее время впечатлительная и мнительная)))
Вообщем , чуть-чуть осталось)
Терпи! Жизнь боль!
Легко не было и не будет никогда!
Вначале мы писаемся/какаемся в штанишки, потом у нас начинается кризис 3-х лет, потом 5-7-9 лет, следом переходный возраст, первые критические дни, первая несчастная любовь... брак, беременность, роды, послеродовая депрессия, гормональные всплески, снижение полового влечения на фоне послеродовой депрессии, кризис среднего возраста, кризис 7 лет совместной жизни, первые морщины, климакс, угасание полового влечения, старость, беспомощность... да, жуть сплошная! (у мужчин тоже самое только без критических дней и беременностей)...
А ты говоришь "тумбочка одна"...
Терпи уже!

...забыла про проблемы на работе, маленькую зарплату и сокращения...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Хуже,при чем гораздо хуже не асимметрия в спальном гарнитуре,а например наличие всего 1 яйца у мужа!
Хотя кто то скажет,что стакан на половину полон...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
на тему подруг...:)

Одна девочка выложила в инстаграм фотографию Квазимодо, но... традиционно получила 217 лайков и хвалебные комментарии: "Красавица!", "Ты супер!", "Отлично выглядишь!", — от своих подруг.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Кстати у меня в спальне 2 прикроватных тумбочки, но стоят они обе с одной стороны. это нормально?