Орёл, мачо, гражданин

A

Aliens

Guest
#1
Ну собственно с мадамами всё ясно, глупые, короткомыслящие и слепые...им всё равно не угодить.
Просто любопытно, а каким мы сами, мужчины, видим настоящего мужчину ?

Вот остановитесь на минутку, представьте его себе и ответьте на вопросы с картинки вашего представления о настоящем мужчине:

1. Женат, холост ?
2. Дети ? Сколько ?
3. Возраст ? Рост и вес ? Брюнет, блондин, лысый ?
4. Рядом блондинки или брюнетка ?
5. Какое образование ?
6. На природе, в офисе, на машине в Camel-trophy ?
7. На какой машине ?
8. Какая порода собаки ? Кошка ?
9. Джинсы, брюки, шорты, спортивный костюм ?
10. Какая книжка настольная ?
11. За какую команду болеет в футболе ?

Ответы могут быть не да или нет, можно произвольно отвечать то, что пришло в голову.

Тему навеяна...однажды прочитал, что те мужчины, которых очень уважают другие мужчины, женщинам отвратительны и наоборот, тех женщин, которые могут вызывать симпатии у женщин, мужчины никогда не выбирают. Настолько у нас разные взгляды на другой пол.
 
A

Aliens

Guest
#3
То есть машина Aston Martin, костюм Brioni, пластик AE Centurion (бюджетный, кстати)...ну да, ничего так, настоящий мужчина, романтика опять же...сегодня тебя пытают в Гватемале, а завтра ты в Сиене на празднике города :)
 

shilov

Житель окраин
#4
1. Женат
2. Дети - знает 3-их, не знает - много
3. Возраст 30-40, 185/90 ( мЫшцЫ ), "ёжик"
4. Рядом - без разницы блондинка или брюнетка, нО - должно её хотеться
5. Какое образование ? - на пальце виден потертый перстень ( типа, выпускник чего-то )
6. На природе, в офисе, на машине в Camel-trophy ? - а фоне прерий ( типа дикий запад )
7. На какой машине ? - реально пыльный чуть помятый пикап
8. Какая порода собаки ? Кошка ? - дворняга с преданными глазами
9. Джинсы, брюки, шорты, спортивный костюм ? - джинсы, конечно
10. Какая книжка настольная ? - томик Хэмингуэя
11. За какую команду болеет в футболе ? - не важно
 

Kenku

Житель города
#6
да про Крейга Дэвида говорят что казачок-то засланный, больше по мальчикам прикалывается..

1. Женат
2. Дети - знает 3-их, не знает - много
3. Возраст 30-40, 185/90 ( мЫшцЫ ), "ёжик"
4. Рядом - без разницы блондинка или брюнетка, нО - должно её хотеться
5. Какое образование ? - на пальце виден потертый перстень ( типа, выпускник чего-то )
6. На природе, в офисе, на машине в Camel-trophy ? - а фоне прерий ( типа дикий запад )
7. На какой машине ? - реально пыльный чуть помятый пикап
8. Какая порода собаки ? Кошка ? - дворняга с преданными глазами
9. Джинсы, брюки, шорты, спортивный костюм ? - джинсы, конечно
10. Какая книжка настольная ? - томик Хэмингуэя
11. За какую команду болеет в футболе ? - не важно
если бы не "ёжик", то прям Хэнк Муди
 

AlVi

Житель города
#7
1. Пофиг
2. Пофиг
3. >20 остальное пофиг
4. Пофиг
5. Поифг - главное что бы умел находить и обрабатывать необходимю информацию
6. Пофиг
7. Пофиг - хоть на самокате
8. Пофиг
9. Пофиг
10. Пофиг
11. Пофиг

Вообще как то странно оценивать настоящий или нет мужчина по такому списку внешних признаков..
По делам судить надо - а не по внешней атрибутике.
Для того, что бы иметь 3 высших образования, ездить на престижной машине, одеваться в модные тряпки и иметь в окружении стайку блондинобрюнеток - настоящим мужчиной быть вовсе не обязательно. Достаточно быть сыном богатого папы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
:) Тема ржачная! Когда такие читаешь, понимаешь что на мужчин обижаться грех, по определению. Ну дети же. Во все играют, даже в настоящих.)
Напредставляют себе героев книжных или киношных. Главное читать больше и представлять себе эталон. Ну и бицепсы, ага. Костюмы дорогие и машины. Особенно мысль про незнание своих детей понравилась.))
Настоящий мужчина тот, который отвечает за свои слова и поступки. А так, да, пофиг. Хоть на велосипеде, лыжах, самокате.
Конечно жаль что женат, поскольку раз и навсегда выпадает из обзора. Но как он может быть не женат, настоящий то? И конечно дети. Счастливые, состоявшиеся дети - отражение настоящего. Чем больше поднимет, тем лучше.
Ну а если уж возвращаться к кино, то это герой Фримана из "Пока не сыграл в ящик", Энтони Хопкинса из "Знакомьтесь, Джо Блэк", Рассела Кроу из "Гладиатор", или Машкова (Гоцман) из "Ликвидация". Правда к мачо и горе-любовникам они не имеют никакого отношения (слава Богу!))).
Эпоха не важна. Отличительные черты настоящего (чего угодно) не меняются.)

Написала в отместку за мачей, активно отписавшихся в теме про самих себя.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
1.Женат
2. 1-2 детей
3. 35-40 лет, лысеющий шатен, 170-65.
4. Жена рядом. Иногда.
5. Та десять классов
6. На природе, точнее на огороде
7. ВАЗ, "копейка"
8. Кобель на цепи. И кошка где-то была
9. Всякие шмутки. Костюм свадебный у шкапчике.
10. Книжек на столе нету
11. За ЦСКА
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Про трусы Бриони забыл! Очевидно же, что нужно одевать трусы Бриони, для того чтоб член стоял. :)

Ну то есть, все. Молчу-молчу.)
 

Игруля

Житель окраин
#11
прям какой-то блиц-опрос из журнала Космотполитен :)
ни один из ответов на поставленные вопросы не позволит выявить в мужчине настоящего, как впрочем и все ответы в комплексе.
 

Mulya

ЦарЫца
#12
не пойму для кого тема создана))) для мач али для местных барышень? но все равно отвечу!

Идеальный мужчина - психопад, с бешенной энергетикой, очень начитан, абсолютно неуравновешен, что б деньги зарабатывал и *цензура*ься любил :) . Ну конечно он должен быть шедр, симпатышный и сильный))))) количество капусты его, собаки, жены и всякая фигня мне не интересны
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
А ведь чертовски прав! На самом деле - дуду! Подписываюсь. И сколько бы не трындели малохольные про игрыотдых в сети, буквыобразы и прочую скользкую хрень, а настоящего человека даже вирт не замажет.)

дудя, после таких слов ты обязан на мне жениться уже через 5-7лет.(сокращаем сроки, сокращаем.)))
 
C

Carrie

Guest
#15
Раз тема о мужиках глазами мужиков,то и писать ничего не стану. Ибо зачем:)
А Daniel Craig (Кенку же его наверняка имел в виду? ;) ) образцовый гетеро-кобелюка,так что мало ли что говорят...
 
A

Aliens

Guest
#16
Неее, dudu, настоящий твой вариант обязан болеть только за Торпедо (Армавир) !
Почему-то все сразу загоняют себя в рамки киногероев, никто не написал: "А для меня образец настоящего мужчины мой дед или отец, или отец друга" и так далее...и небольшое эссе о том, КТО же он такой, образец настоящего мужчины :)
 

Diesel

Житель города
#17
Я вообще-то имел ввиду что, Бонд, влияет на ситуацию в мире. Делает это быстро и с минимальным количеством жертв. А в Brioni он или в Kiton не важно, пусть хоть на Ford ездит...
Вот Перевозчик, на мой взгляд, так себе мачо.
Хэнк Муди вообще недостоин такого звания. Наркоман.
А про отцов и дедов не пишут, лишь потому, что видят их в выгодном свете гораздо реже, чем героя на экране*
* смотри подпись.
 
C

Carrie

Guest
#18
Да Хэнк Муди, если что,достоин больше кого бы то ни было. (раз уж мы про киногероев)
Ибо мужик,а не видимость.
А курение травы наркомания..да не смеши..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
И тут пошла драка, с засученными рукавами, за любимых киногероев.)
Я, наверное, одна делю, да? Мачо отдельно, настоящие мужчины отдельно. Ну как мухи и котлеты.))
Хорошо бы, конечно, чтобы настоящие мужики еще и супер еб...ми были. Но, увы. В жизни все верно рассчитано, а потому не может быть у одного так много сразу. )
 
C

Carrie

Guest
#20
Значение ёбли в жизни человека слишком преувеличено. Да и заканчиваются эти страсти слишком быстро. Остаешься в результате с мужиком.
А то с желанием поипстись остается только всю жизнь по койкам скакать с интервалом в полгода -в следующую.