Перед тем как писать - ПРОЧИТАТЬ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#1
Данный раздел предназначен для лиц, которые подыскивают себе работника и могут предложить реальную работу.
В требованиях к кандидату Вы должны указать:
место работы;
должность;
необходимое образование;
возраст (если важен):
примерную заработную плату.
В объявлениях можно переписываться только для уточнения каких-либо нюансов, все остальное происходит в Ваших ЛС (Личных сообщениях)

### Общие привила ###
1. Если вы зашли в тему, по которой вам нечего сказать (замете, именно по теме!), то не следует туда ничего писать, пропустите её - тема не для вас. Иначе будет предпринята попытка нарушения правил.
2. НЕДОПУСТИМО прямое или косвенное оскорбление ЛЮБОГО из участников форума. Если вы хотите выяснить свои отношения, добро пожаловать в ЛС, там вы все обсудите. Не нужно на публику выставлять свое бескультурье и этим агитировать других на подобное деяние.
3. Старайтесь избегать нецензурных слов. Давайте докажем, что здесь собралась культурная молодежь (и не только). Есть определённые нормы общения. На улице мы общаемся так, с девушками так, с родителями совсем иначе, вот и на форуме общаться нужно примерно как в последнем случае.
4. Флуд. Многие сидят через dial-up, поэтому часто скорость оставляет желать лучшего. В связи с этим, пользователь не дожидается ответа от сервера (хотя на самом деле он был уже послан), и нажимают ещё раз «Добавить ответ», в связи с чем появляются сообщения одинакового содержания. Просьба удалять эти сообщения.
5. Для каждого раздела будут созданы темы, в которых будет указано, о чем будут вестись обсуждения в данном разделе. Пожалуйста, перед тем как создать тему, ПРОЧИТАЙТЕ описание раздела - это избавит нас от недоразумений различного рода.
6. Удаление нарушителей. За систематические нарушения администрация форума оставляет за собой право блокировать нарушителя: сначала на два дня, потом на неделю. В случае повторения нарушений пользователь будет удален с форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.