Романтические мечты......и т.д.

Kuzne4ik

Гость города
#1
Мечты бывают всякие
Сладкие, теплые, яркие
Бывает, мечты исполняются
Но чаще, увы, не сбываются ?(

Мечты! Имеет ли в нашей жизни место романтика?
Задумывались ли вы о романтическом вечере С ЛЮБИМЫМ(ой)? ....Сделайте вот такую вот -> :] мордочку и подумайте :) ....а самое главное поделитесь своими размышлениями с нами :))
 

Tim

Гость города
#4
Эх, кузнечик, мечты в попу ... мне бы вес сбросить и клизму во время делать, чтобы все ...вышло... а ты там о свиданиях с девушками пишешь... вот тут уж точно романтика, кода некоторые америкосы в сартир пос*ать с гамбургерами и с пепси ходят :) ... вот о чем нужно было снимать фильм: "Красота по американски"
 

Максимум

Легенда города
#5
О мечтах в принципе не зачем рассказывать на весь общак...для того они и мечты, это что-то свое личное...
проголодаться и хотеть съесть на ужин картошку например - это тоже для кого-то мечта или принять горячую ванну после тренировки...чем не мечта... многие зачастую путают элементарные желания с так называемой МЕЧТОЙ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
100% провероно - если мечтаешь о чем-нибудь, то почти никогда не сбавается. Сглаз или еще какая хрень, не знаю. Так что - долой мечты!
 

Kuzne4ik

Гость города
#8
Возвысимся над собою! Что-то вы все какие-то съеденые жизнью яблоки, те огрызки:) Вопрос по существу: именно Вас и никого другого называют молодые люди, а это значит что у Вас еще есть время чего-нибуть существенное воплотить в жизнь!
(это не проповедь, но если на кого тока проповеди действуют, то может это высказываение и так называть:))

Максимум Возможно проявление волшебности жизни или так называемого ЧУДА, поясню)))
Вот опишешь чего нибуть серъёзно романтическое и найдёться человек, который прочитав столь замечательную мечту немедленно захочет твои заветы продвинуть в жизнь так сказать)). Примеров тому много взять почти каждый 2й романтический фильм, героиня мечтает и получает свои Алые паруса)))
Njcs Все получают, то что заслужили.
 

iuda

Гость города
#9
Мечта это самое сильное действо в мире. Тока мечтать надо аккуратно, и постараться осознавать последствия своей мечты.
Самое опасное, когда в двух шагах от исполнения мечты ты отказываешься от нее, т.е. предаешь ее наглым образом. И все то Господне благословление (а исполнение мечты это оно и есть) превращается в проклятье.
Ну и плюс, еще, необходимо отличать желаемое от действительного.
Одна мышка сидела и мечтала о куске сыра, а мимо бежала кошка и мечтала о мышке. Тут мечта кошки и сбылась. Мораль: когда мечтаете, посмотрите, немечтает ли кто рядом с вами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Кузнечик, ты так хорошо меня знаешь? Попридержи свой норов, идеалист...
 

Kuzne4ik

Гость города
#13
Njcs Это не лично про тебя - это моё личное наблюдение.

Максимум Тогда обратимся к статистике:) Не знаю сколько точно юзеров в интернете, но огласись, что существует такая вероятность, что такой парень найдёться$). Или есть какие, то иные причины?
 

Kuzne4ik

Гость города
#14
Если на вашем термометре понедельник, на календаре минус пять, а телевизор улетел в теплые края - то погода для вас уже не имеет никакого значения!
 

Kuzne4ik

Гость города
#16
Максимум Зачем? Местные по моему натерпелись от твоей напорсисости:)
Я мыслю ГЛОБАЛЬНО!
 

Kuzne4ik

Гость города
#17
Максимум
А вообще можно конечно и среди местных :), причём наверное захочешь чтобы они подумали сами :)
 

Максимум

Легенда города
#18
....главная новость завтра в утреннем блоке новостей на радио МАКСИМУМ-АРМАВИР - оказывается, Кузнечики могут мыслить глобально...