РусРэп, что послушать?

Kenku

Житель города
#1
Почему-то нигде в интенете нет человеческого рейтинга альбомов и исполнителей в сфере российского рэпа. Приходится слушать тех кто в общих хит-парадах. Давайте-ка помогите мне ленивому, накидайте сюда ссылок на альбомы исполнителей, которых вы считаете стоит послушать. Например никогда не обращал внимания на группу АНТ 25/17, а тут недавно наткнулся на их альбом "Полоса белая". Бааалин, всего 5 песен, но каких! Короче давайте кидайте линки.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#2
Смотря какой рэп ты предпочитаешь. Если серьёзный, жизненный - то Руставели (Многоточие, ныне Dot's Family) на первом месте, ИМХО. Хорошие темы есть у 25-17, Басты... Линки позже, если интересно... :lol:
 

Kenku

Житель города
#3
ну я бы не стал характеризовать какой-либо рэп по принципу жизненности и т.п. это слишком субъеткивный вопрос. а линки конечно давай.
 

DsN

Житель города
#4
Что понравилось из последних альбомов:
Katrin Mokko - The secret
Kurbat - Ненормативная лирика
9 грамм - Настоящий рэп
Guf & Баста - 2010
Nonamerz - из 90-х
Ай-Q - Если буду
Грубый Ниоткуда - Зарасклады
Иезекиль 25/17 - Полоса белая (Ант); Полоса Черная (бледный)
Ну и отдельные треки в частности: 9 грамм - Плановая, Kurbat & Птаха - Приезжай, АК-47 & MC Bandit - Happy New Year, Зануда - Папиросы, D-Man 55 - Колонна.... и многое другое

Это я писал в теме про хип-хоп накануне нового года. Из альбомов 2011 года, послушай ХААК - Грани аспекта (при участи Кажэ Обойма, Тато,Нигатив)
 

КуликовЪ

Гость города
#5
25/17 сейчас одни из любимых, был на концерте как-то.
Идефикс,
Фаддей - Память (п.у. Ант)
Дэфолиант(Профессор тебе понравится качни)Особенно мы из 90-х
Грот и Триада - На ковре из цветов
Грот - Малосеймейка
Dime - Посвящается Всем RMX - NONAMERZ (remixed by Sinegal Prod)
Триада,
Руставели - Уходя - уходи...
Маклай(МанифестЪ) - Молодые МС
Джонни (С4) - В одной клетке
 

DsN

Житель города
#6
КуликовЪ, Руставели - Уходя, уходи вообще зачетный трек. Кстати да, ГРОТ красавцы, и Ант с Бледный с 25/17 молодцы... Еще Nanamerz - Из 90-х норм альбом.
 

Eidos

Гость города
#7
Удивлен .. почему же здесь нет .. Смоки Мо .. Касты и пр.? Иль это уже попса? .. Так или иначе рекомендую:
Смоки Мо (Питер) - можно с первого альбом .. если нет желания, то последние два - Время Тигра и Выход из Темноты;
KRec (Питер) - каждый альбом кроме первого и последнего .. стало быть Нет Волшебства, Меломан, По Реке .. сольные Ассая - Фаталист, Другие берега;
Триада (Краснодар) - все альбомы, в том числе сольники .. каждый чем-нибудь порадует ..
Песочные Люди (Ростов) - один альбом - жуть как интересен, скоро выйдет новый альбом - тоже советую - семплер интересен
СЭТ (Краснодар) - Очень интересен .. стихи классные;
Ногано (Ростов) - есть очень интересные треки .. такие как Жора и Антон Пальчиков ..
Каста - классика ..
Кажэ Обойма (Питер) - своеобразные стиль .. под метода стелит .. интересно ..
Триагрутрика .. олд скул .. тоже интересно стелят .. последние два альбома рекомендую
Камаzzz - Завязал - на любителя .. иной реп .. так же 3НТ - своеобразно ..
Гуфы не вставляют особо .. но находят своего слушателя ..
Крип-а-Крип (Питер) - интересная читка .. можно альбом скачать Амбриако - афигенный ..
Файк (Питер) .. стелит очь быстро
Витек (Питер) - жесткий тип .. тоже интересен

Все можно скачать на getalbums.ru
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#8
Послушай АК 47, многие скажут, что у них нет техники чтения и бла, бла, бла, но их расслабленная манера читать о том как они курят гораздо лучше чем завывания о тяжелой жизни российского рэпера.
 

vtavde

Гость города
#10
[quote name='Kenku' timestamp='1296294304' post='433928']
Почему-то нигде в интенете нет человеческого рейтинга альбомов и исполнителей в сфере российского рэпа. Приходится слушать тех кто в общих хит-парадах. Давайте-ка помогите мне ленивому, накидайте сюда ссылок на альбомы исполнителей, которых вы считаете стоит послушать. Например никогда не обращал внимания на группу АНТ 25/17, а тут недавно наткнулся на их альбом "Полоса белая". Бааалин, всего 5 песен, но каких! Короче давайте кидайте линки.
[/quote]
Предпочитаю уральский реп могу посоветовать ОД белый реп=)
ссыль на группу в контакте вот http://vkontakte.ru/whiterapru
слушай радуйся ребята не реально качают=)
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
[font="Times New Roman"][size="4"]Администратор сайта города Тавда[/size][/font]​