кандидат в депутаты госдумы фролов

pon tifex

Гость города
#1
Справедливая Россия была создана властями искусственным путем, чтобы оттянуть на себя голоса избирателей ЛДПР.

Там смекнули, как с выгодой использовать факт рождения Фролова на Кубани и выдвинули его кандидатом по нашему округу.

Фролов владеет (http://www.tik.armawir.ru/tekushchie-vybory/vydvinutye-i-zaregistrirovannye-kandidaty) 10 процентами капитала «Регионального банка сбережений», его годовой доход 24 млн рублей, на счетах 6 млн., три участка земли в собственности, 233 кв метра дом в краснодарском крае и дом в Москве площадью под тысячу метров,


Раньше Фролов долго руководил буровыми работами в дочках Газпрома и так неслабо набурил и поднапрягся, что Открытое Акционерное общество Санаторий Парус в Анапе путем реорганизации в форме преобразования» в Общество с ограниченной ответственностью в итоге перешло к его жене от Комитета по управлению муниципальным имуществом города-курорта Анапа.

Сегодня жене Фролова принадлежит сто процентов много миллионного уставного фонда санатория, где Фролов занимал пост председателя совета директоров.

Очевидно, после договоренности с партийной верхушкой справедливой России о выдвижении Фролова кандидатом в Госдуму по Армавирскому одномандатному округу, Фролов задолго до выборов дает указания, и в апреле 2016 Санаторий Парус учреждает в Армавире ООО "АГРОТЕХНОПАРК-ВОСТОК КУБАНИ» с символическим уставным фондом 10 тысяч рублей и бесконечным списком видов деятельности, включая разведение буйволов


Фролов бросает пост в Анапе, оставляет санаторий жене и становится директором по развитию (http://www.tik.armawir.ru/tekushchie-vybory/vydvinutye-i-zaregistrirovannye-kandidaty) созданного в Армавире бизнеса. Источники финансирования есть, Осталось подготовить условия.

Лисица видит сыр. Лисицу сыр пленил…


Продуманный Фролов подает в избирком сведения, что проживает в станице Темиргоевская, (где скорее всего, мало кто его видел), что в Армавире служит директором по развитию в сельхоз фирме.

Это чета Фроловых решила пожить отдельно, или в ожидании выборов надо быть своим в доску для избирателя?


С рекламных билбордов (показать три билборда с лицом Фролова по очереди) на горожан снисходительно смотрит изможденное лицо Фролова. Со страниц агитационных брошюр шепчет он в уши старушек о своем непосильном труде и медалях от Газпрома, которые так хочется порой выдать за правительственные.


Санаторный эпос Фролова сравним с заранее придуманной предвыборной мистификацией, где избиратель в роли мавра в драме Шиллера: «сделал свое дело и может уходить.»

Нет сомнений, пройди он по голосам в думу – и заколосятся бизнес интересы кандидата санаторщика. Мы окажемся в новой старой реальности: и богатые станут богаче, финал сами знаете.