ААААА! ВСЕ СЮДА!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JouS

Житель города
#1
НАРОД! 7 числа в канале возникла такая ситуация.
Меня спирт прописал в акик-лист на #armavir...я акик с себя снял (лист стал абсолютно чистым)...но на канал зайти не смог: adress banned...я руту и спирту говорю: там был акик но еще и бан!..мне говорят: ты тормоз, почитай ХЕЛП, ниха не разбираешься и т.д. и т.п...ОК! я прописываю ник POOPS в акик лист ( poops!*@* ), создаю еще одно подключение, ну типа клона...с ником poops...пытаюсь зайти....акик работает: poops заходит на канал, сразу же залетает ЧанСерв, банит poops'a по маске акика, кикает его...бан остается...poops пытается зайти на канал - ADRESS BANNED... Я снимаю акик с poops'a - акик-лист чистый! Но poops все так же не может зайти на канал - ADRESS BANNED...я говорю руту и спирту: вот видите, бан все-таки есть!...снимаю ban poops!*@* - и ВСЕ ОК! POOPS заходит на канал! Они мне: ну! та ты лам...если ты не разбираешься не лезь, тебе ДОС надо юзать и т.д. и т.п. Я прошу их объяснить - молчат, тупят... :]
Глупость данной ситуации состоит в том, что после того как я руту и спирту все доказал, они почему-то продолжили лишь кричать, ты лам, иди читай хелп...
Xerx, со мной согласился...вот логи:
<JouS> вот ты как думешь, он правильно себя ведет в данной ситуации?
<Xerx> то что упирается - нет, то что хелпы посылет читать - да.
<JouS> хелпы он в данной ситуации посылает читать только потому что ему сказать нечего
<JouS> я его 20 раз прочитал
<JouS> там ничего нет
<JouS> и он это знает
<JouS> и он знает что я это знаю
<JouS> но говорит ЧИТАЙ ХЕЛП
<JouS> много много раз
Также мы с Димой сошлись в мнении, что РУТ и СПИРТ просто прикалываются... Но тогда возникает резонный вопрос: "Разве админ должен так тупо, по-идиотски, а главное бессмысленно прикалываться?!" Тупо....просто тупо....админ тупит....причем аналогичное встречаолсь у меня и раньше...
====================================
ЖДУ ОТЗЫВОВ ОБЩЕСТВЕННОСТИ!!!
====================================
Если кто-нибудь удалит это сообщение, это будет не просто тупо, это будет позорно...
 

root

Администратор
Команда форума
#2
LOL!
ты прочти что делает akick а потом сюда пиши :)
ЛЮДИ! уже хелп перевели но до сих пор не врубается ;)
читай хелп, не понимаешь ещё читай пока не въедешь! а если так и не въедешь то приду носом натыкаю, ок?

Нам нада искать хелпера, предложил спирту он есессно отказался , у кого нервов хватит такому как джус всё это рассказывать! Думаю хелперы появятся не скоро
 

cnupT

Гость города
#3
Знаешь Джус, читать можно 1000000000 раз, надо понять 8)
А если ты не понимаешь, то это твои проблемы, и ты трактуешь свои вопросы не верно, вот когда ты изучишь хелп, ты поймёшь мои слова.
 

JouS

Житель города
#4
Спирт, ты читал то что я написал?
Я читал хелп по акику 10 раз. Я вам говорю что ЧанСерв банит человека, а вы вместо того чтобы согласиться, ведь так оно и есть на самом деле, как идиоты орете: "ЧИТАЙ ХЕЛП!!!!!".
В сервисном хелпе нет подробного описания действия акика, если ты его читал. Там только команды (add | del | list) и красткое описание: мол, внесенный в акик-лист пользователь "будет выкинут с канала". И все... Не легче было сказать: "Да, там есть бан, ведь акик это автокик + бан" ???
 

cnupT

Гость города
#5
мда
научись хелпом пользоваться 8)))))))))
а то твои слова в юмор уже пора кидать 8)))))

[23:28] -ChanServ- Syntax: AKICK #канал ADD [маска | ник] [пояснение]
[23:28] -ChanServ- AKICK #канал DEL [маска | ник]
[23:28] -ChanServ- AKICK #канал LIST [маска | ник]
[23:28] -ChanServ- Поддерживает список AutoKick на канале. Если пользователь
[23:28] -ChanServ- находится в этом списке и пытается войти в канал то ChanServ не
[23:28] -ChanServ- допустит этого и он будет выкинут с канала.
[23:28] -ChanServ- Команда AKICK ADD добавляет пользователя с заданным ником или
[23:28] -ChanServ- маской адреса в список автовыброса с канала. Если команда была
[23:28] -ChanServ- введена с использованием пояснения, то при попытке присоединиться
[23:28] -ChanServ- к каналу пользователь будет выкинут с пояснением причины этого.
[23:28] -ChanServ- Команда AKICK DEL удаляет пользователя из списка недопускаемых
[23:29] -ChanServ- на канал.
[23:29] -ChanServ- Команда AKICK LIST показывает весь список юзеров, находящихся
[23:29] -ChanServ- в автокик листе.
 

cnupT

Гость города
#6
Если тебе не достаточно этого, думаю тему закрыть надо, флейм один, я тебе кидал слова иркопа 8)
тока что.......
 

Koshak

Гость города
#7
>>ААААА! ВСЕ СЮДА!!!

mmmm...skoka kriku-ta.....

JouS, mne interesno znat' a chego ty zhdal ot akicka? vrode vse rabotaet normal'no i nikakix otkloneniy ot kursa ne nablyudaetsya...

a esche xochu sdelat' tebe kompliment po povodu skorosti pechati ;) ty s takoy skorost'yu oresh' na kanale chto nikto ne uspevaet otvechat' na postavlennye toboy voprosy :rolleyes:))

P.S. ne naezd :)
 

ExSeaMan

Житель окраин
#8
Мужики! Ну что вы опять свару между собой затеяли, да еще и выносите сор из избы на форум! Ну и разбирайтесь между собой, причем на канале ИРКОпов!. А не на #armavir!! Да и ребячество все это 8). Ну какой пример вы юзерам подаете? А потом требуете, чтобы все остальные на канале вели себя прилично. С вас ведь пример берут остальные....

С уважением.
 

skif

Житель центра
#10
Да, Джус - это жуткий бут вирус, неизвестный антивирусникам...
Однако избавится от него можно!!
Современный многофункциональный дебаггер aka арматура строительная, решит все ваши проблемы!!! ;) :rolleyes: :)

З.Ы. Шутю, Вань, не обижайся. К стати, когда ты порадуешь нас, сирых и убогих, введением в свой эхе?
 

JouS

Житель города
#12
Хехе.... ребят, до сих пор никто даже не написал мне, в каком именно месте вашего уже ПЕРЕВЕДЕНОГО, РУСИФИЦИРОВАННОГО хелпа подробно написано, как же именно действует акик. Написано просто по-ламерски: ...будет выкинут с канала...
Стыдно, товарищи... :)
 

root

Администратор
Команда форума
#13
ок замылю тебе всю деректорию doc auspice
будешь наслаждаться
 

Koshak

Гость города
#14
Исходное сообщение от JouS
Хехе.... ребят, до сих пор никто даже не написал мне, в каком именно месте вашего уже ПЕРЕВЕДЕНОГО, РУСИФИЦИРОВАННОГО хелпа подробно написано, как же именно действует акик. Написано просто по-ламерски: ...будет выкинут с канала...
Стыдно, товарищи... :)
да-да, товарищи авторы ламерского перевода, что-ж вы никак не объясние кулхацкеру с ником JouS как работает akick %))))))))

а то если столь продвинутый ircшник не может разобрацца, что-же с остальными-то, не столь продвинутыми, станет..... бядааааа.....

root, source ему....пущай исходнички почитает, они-то точно не врут....
 

Deadman

Гость города
#15
мда.. а все таки...

простите, мы люди не местные.. но все-таки...
по поводу темы: в хэлпе же черным по белому (ну.. у меня белым по черному, это не суть) написано: если акик установлен на ник или маску, то попадающий под все это юзер будет при входе на канал забанен и кикнут.. все... о чем спор-то? :)

а теперь вопрос:
есть такой плагин к вампу: gen_mirc (или его другая версия от другого кодера: gen_irc). это плаг кидает название начинающейся песни в мирк, где его можно обработать... дык вот... как это делается?
может у кого есть SDK к mIRC?
 

JouS

Житель города
#16
Уважаемый ДЭДМЭН... О каком хелпе ты говоришь?? В сервисный хелп на ИРЦ-сервере администрация не соизволила этого написать.
 

cnupT

Гость города
#17
джус, администрация не обязана редактировать хелп по причине того, что кто-то его не понимает...
вот к примеру на далнете
[10:44] -ChanServ- Maintains the channel AutoKick list. If a user on the channel
-
[10:44] -ChanServ- AKICK list does try to join a channel, then they will be
-
[10:44] -ChanServ- kicked by ChanServ, as well as banned.
какие комментарии тут могут быть?
 

Koshak

Гость города
#18
banal'niy akick, a emociy-ta skoka!

ppl, zavtra isponitsya mesyac s nachala obsuzhdeniya akicka na phorume %)
predlagayu otmetit' ;)
i pozhelat' JouSu tvorcheskix uspexov! a takzhe chtop my esche dolgo obsuzhdali etu interesnuyu i polnuyu syurprizov temu :rolleyes:
:)
 

JouS

Житель города
#20
Видишь, на далнете написано, что акик это бан+кик, а у нас написано что-то невнятное о "выкидше" юзера с канала... Что значит "пользователь будет выкинут с канала"??? За руки-ноги??? Стыдно, товарищи... Вот ExSeaMan, ты сказал что все понятно. Ну и что ж тебе понятно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.