АВТОВЫСТАВКА в Краснодаре

212

Гость города
#1
Создалось впечатление, что в минувшие выходные на «МОБИСКАР» съехался не только Краснодар, но и весь край! Машин было много, но не настолько, насколько хотелось бы… Почему-то салон «Цель-Авто» не выставил свои драгоценные Форды, да и ни одной модели Пежо мы тоже не увидели… :)
Я не могла оторвать взгляда от Вольво S80, Субару Легаси… (все-таки, черный цвет рулит :) ) Еще понравился синий Крайслер, - необычная игрушка, :) да и серебристый, рядом с ним, тоже ничего, но на 1,5 миллиона не тянет… А также было несколько симпатичных Тайот, по цене - самых доступных.
Вообще, народа было столько, что к некоторым авто невозможно было подойти, приходилось стоять в очереди… Кто взбесил, так это бестактные родители, засовывавшие своих маленьких детишек в каждую доступную тачку!
Побывав в 1 и 2 залах, мы отправились в 3 и 4… Там в основном находились всякие разные обалденные примочки, опять же, для любимых машин… и немного автомобилей… в основном наших, российских… Понятно, какое впечатление они произвели после навороченных иномарок… :) :D :D
Но, все равно, приятно, что отечественные производители стремятся (пытаются стремиться) к совершенству… Взять к примеру, хотя бы, Ладу Калину… :)

Кое-что сфотографировала, но разрешение на моем Самсунге, увы, паршивое… Так что даже не буду выкладывать фотки.

Короче, что касается автомобилей, было из чего выбрать…
А вот девочки, танцевавшие на улице – просто ужас! Отвратительный мейк-ап и толстые… попы… :D Чего нельзя сказать о девчонках в выставочных залах… - все очень мило!

Кто там был? Какое у вас впечатление от увиденного? Приобрели что-нибудь стоящее?

P.S. Моих денег хватило только на брелок для ключей… :))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Unusual Girl молодец!!! Хоть ты вспомнила про эту выставку. Выставка длилась 4 дня я поехать не смог, хотя и намеревался съездить на выходные, всему помешала учеба в институте. Насчет народа действительно съехались не только со всего края и юга, но и со всей России, были делегации аж с Кирова-Чепецка. Наверное ты забыла упоминуть, что помимо тачек, был еще целый ряд мероприятий, так на выходных начались соревнования по автозвуку
и был еще мастер класс от Блюзмобиля и ряда известных фирм. Кстати в соревнованиях наши тоже учавствовали и заняли приличные места.
Обидно, что не смог поехать и посмотреть на эту красоту. Теперь буду ждать Ставрополь, а автозвуковой сезон закончен, спасибо всем ребятам, которые с гордостью отстояли честь города, тем самым показали, что Армавир в этом виде соревнований на юге России далеко непоследний!!!