АК-47 в Армавире!

ManuChao

Житель окраин
#21
antonobitel, с какой целью интерес о том их каких соображений исходили мы, приглашая АК-47 ?
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#22
лучше бы смоки привезли :rolleyes:. по теме куча низких и тонированных тачек ожидается.






интерес - деньги. а так спасибо, хоть кого-то из рэпчины привезли, главное чтобы зал был. если зал будет не мертвый, а горячим, то отзывы в тусовке лестные будут. что ведет к приезду более лучших звезд, гуфа например.
 

antonobitel

Житель окраин
#23
[quote name='ManuChao' timestamp='1327605910' post='489330']
antonobitel, с какой целью интерес о том их каких соображений исходили мы, приглашая АК-47 ?
[/quote]

Собственно никакого подвоха в моем вопросе нет.

Помнится перед концертом Крематория обзванивал знакомых людей, называющих себя музыкантами, и радостно делился новостью о предстоящем событии, спрашивал - пойдут ли они на концерт. В итоге встретил там только пару "музыкантов". Так и здесь, "людей слушающих наркомано-пацанский рэпчик" в городе много, а сколько придёт на выступление? Обидно будет, если мало! Уровень культуры потребления у наших слушателей очень низкий. В итоге страдают организаторы и исполнители!!!

Вопрос сводился к тому - как вы угадываете настроения слушателей, потенциальной аудитории. Ратую за Ваши начинания, поскольку вы стремитесь изменить ситуацию к лучшему (по поводу культурного голода).
 

ManuChao

Житель окраин
#24
[quote name='НиггА' timestamp='1327685426' post='489512']
интерес - деньги. а так спасибо, хоть кого-то из рэпчины привезли, главное чтобы зал был. если зал будет не мертвый, а горячим, то отзывы в тусовке лестные будут. что ведет к приезду более лучших звезд, гуфа например.
[/quote]
Именно такие мысли я и имею.

[quote name='antonobitel' timestamp='1327685426' post='489513']
В итоге страдают организаторы и исполнители!!!
[/quote]
Исполнители страдают только психологически. Материально вообще никак.

На самом деле мы и каждый месяц готовы возить артистов. И делать низкие цены на вход. И огромной цели заработать кучу бабла на входе нет. Для нас достаточно отработать в ноль. Но с армавирской публикой даже в ноль отработать редко получается. И это при смешных входных платах. Естественно, после «аншлагов», желание кого-то везти еще долгое время не появляется.

antonobitel, кого бы хотел видеть ты в Армавире?
 

antonobitel

Житель окраин
#25
[quote name='ManuChao' timestamp='1327695259' post='489545']

antonobitel, кого бы хотел видеть ты в Армавире?
[/quote]

мне интересно посетить любого исполнителя, вне зависимости от жанра. главное, что бы его уровень исполнительского мастерства был достойным, ну и что бы не под фанеру)

в "Кассиопее" ходил на "Тараканы", Л.Успенскую, "Крематорий".
 

Lehas

Гость города
#26
   На ака 47 будет полный зал=), я думаю вся молодежь уже побежала скупать билеты)   
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#27
[quote name='ManuChao' timestamp='1327695259' post='489545']

На самом деле мы и каждый месяц готовы возить артистов. И делать низкие цены на вход. И огромной цели заработать кучу бабла на входе нет. Для нас достаточно отработать в ноль.

[/quote]

А чего там, Продиджей давайте или Хэмикал бразерс, или Корней с Лимпбизкитами. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
у них это такая фишка:) Они позиционируют себя как реперы, а читают не реп ))))))))))
 

webdron

Житель города
#33
Раз уж речь о подобном жанре музыки - с радостью сходил бы на Касту или ХЗ.
Думаю, кстати, что они зал бы собрали точно.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#35
[quote name='webdron' timestamp='1329001448' post='493474']
Раз уж речь о подобном жанре музыки - с радостью сходил бы на Касту или ХЗ.
Думаю, кстати, что они зал бы собрали точно.
[/quote]

ХЗ это есть альбом Касты ;-)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#37
DsN это и есть неотъемлимая часть Касты. А как концерт то прошел? фотки есть с него?
 

Gn0m

Известный деятель города
#39
[quote name='J0nny Magic' timestamp='1329328348' post='494361']
а наркоман Павлик приезжал? :)
[/quote]
чтобы все держали ответ перед Валерой? ну уж нет))) не надо
 

webdron

Житель города
#40
[quote name='НиггА' timestamp='1329327272' post='494351']
DsN это и есть неотъемлимая часть Касты. А как концерт то прошел? фотки есть с него?
[/quote]

Да, имею ввиду Хамиля и Змея. В курсе, что они в составе группа Каста. Тем не менее, выступают и вдвоем (без остальных) - сам видел. Такое выступление я и имел ввиду