Август... 24...

DOMINATOR

Гость города
#1
Ну ща все будут кичать, мол DOMINATOR пообещал, а не пришёл... ну да лан...

предлагаю:
- собраться 24 августа (приежают "Мумии")
- точно (я повторяю "ТОЧНО") будут : DOMINATOR, kamikaDze, Bidyin, Kenku, DeusEx


ню... как вы думаете???
 

kamikaDze

Житель города
#2
DOMINATOR млин, ну ты меня знаешь...где DOMINATOR там всегда и я, а насчет вчера мы еще поговорим 8)
 

Neuromancer

Гость города
#3
Domingluker. Ау!!! Ты думаешь что выживешь после моего дня рождения 23-го? Вряд ли :)
Какие нахрен Мумии? Отходняки к нам приедут :D
 

kamikaDze

Житель города
#5
Так, Баста карапузы! 24 идем на погуляние....ну в смысле на бухание...кароче, идем бухать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Только пепси вмести с Рутом и Никсом ... Я понимаю этих людей все лучше и лучше ...
А насчет собраться интересная затея ... пока незнаю ...
 

Hirurg

Гость города
#9
Dominator, ты меня знаешь, где водка, там и я, найду по запаху! Ништяк идея! Сколько брать с собой денег?
 

skif

Житель центра
#10
Где водка, где водка...
Собираться 24-го... Ну так сами же сказали Троль приедет, у людей другие планы...
Но если сконектиться до клнцерта, то можно... Но я бы предпочел в другой день.
 

DOMINATOR

Гость города
#12
Ёпрст! Да вы что??? Мы - никогда не сопьёмся, бикос мы не алкоголики!!!
skif, а какие другие планы? Что может быть лучше чем посидеть компанией??? Особенно с самыми крутыми перцами г Армавира:
DOMINATOR, Kenku, kamikaDze, Bidyin...
ВСЕМ: ПРИХОДИТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!
 

Hirurg

Гость города
#16
А типа где?????????? Блин, DOMINATOR, ответь хоть на один вопрос, где, сколько лаве, во скоко? Я прилечу на крыльях ночи, я приеду по только что проложенной секции метро, прискочу на Николае, только дай координаты!
 

DOMINATOR

Гость города
#17
Так так так!!! Товарищи форумцы! СПОКОЙСТВИЕ, только СПОКОЙСТВИЕ (так Карлсон говорил в моём любимом мульте :))
Дата: 24 августа
Время: 16.00
Место: Памятник Ленину
Явка: срогообязательна!!!
 

Hirurg

Гость города
#18
А денег скоко брать? До какой степени будем отдыхать? Водочка, пиво или что то другое?
 

CCCP

Житель окраин
#19
Кокетке и Анюжал гел

Кокетка вас сидела 2 подружки в кепке и без!!
Вот кто из вас в кепке, а кто и нет !!