Авиабилеты, аэропорт Пулково

Papan

Гость города
#21
Интернетом я пользуюсь довольно активно. И много делаю оплат разных услуг и заказ товаров. Но никогда не покупал никаких билетов - поезд, самолет, даже кино и концерты. Почему-то переживаю, что что-то пойдет не так именно у меня...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#22
Может, у человека интернета нет..
ну это же его фраза "Вот из-за того, что даже в интернете сложно найти адекватный отзыв о нормальном ресурсе, я всегда покупаю билеты либо в кассе аэропорта, либо у тур оператора. А так хотелось в 21 веке заказывать билеты в интернете... "
Так что, похоже, есть :)
 

pavel309

Гость города
#23
Может, у человека интернета нет..
Тогда у него сами собой отпадают всяческие сомнения). Просто идет ножками и покупает. Моя пожилая родственница так и говорит, что интернет большая помойка)), и к тому же она не летает никуда. Проблем никаких -сидит вяжет весь день. Я ей иногда завидую даже).
 

Митя

Известный деятель города
#24
Тогда у него сами собой отпадают всяческие сомнения). Просто идет ножками и покупает. Моя пожилая родственница так и говорит, что интернет большая помойка)), и к тому же она не летает никуда. Проблем никаких -сидит вяжет весь день. Я ей иногда завидую даже).
Надо входить в социум. У нас в Казани даже к доктору ребёнка не отведёшь без регистрации в госуслугах, можно конечно и без, но геморойно.