АвтоЮмор

Aristarh

Житель окраин
#1
ЖЕНСКИЕ ВОПРОСЫ НА АВТОФОРУМЕ:

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает — убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

- У кого какие фантазии во время заправки?

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде..
 
C

Carrie

Guest
#3
Тупняк(старый причем), который сочиняли прыщавые дрочеры долгими, зимними, одинокими вечерами
 
#5
Тупняк(старый причем), который сочиняли прыщавые дрочеры долгими, зимними, одинокими вечерами
У Вас, девушка, критика образ жизни или где? Сама фиг че напишет, а обгадить- всегда пожалуйста!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Прикольно, сколько раз читаю а всегда смешно. Сейчас процитировал жене кое что... (собирается сдавать на права:)) )
 

S.I.L.E.N.T.

Гость города
#7
Бесконечно смотреть можно на три вещи: на то как горит огонь, на то как течёт вода и на то как паркуется женщина =)
 

Sohatiy

Гость города
#9
сeгодня стою нa остaновкe рядом с сeвeрной гостиницeй, выруливaeт иззa поворотa лимузинчeг, крaйслeр вродe, с тaбличкой Лeсхоз => Старая станица) улыбнуло, ёпт. Чувaки в тaчкe сaми стeбaюцa. Нaдa было остaновить, цeну проeздa узнaть)
 

zevc1

Гость города
#10
А как вам вот такое приспособление - http://www.heelmate.ru/ , автопятка просто незаменимая штука для любого водителя)) Чисто для интереса, хоть кто-то свою обувь портил при вождении?)
 

Симпапуся

Житель центра
#11
Конечно! На всей обуви на правой ноге потертости, особенно на замшевой и белой. Изобретение тоже не - айс. Ходить с постоянно одетой этой штукой не будешь, а надевать ее туда- сюда тоже не вариант:)