Автокатастрофа

Coole

Графиня
#1
В Армавире вчера ночью произошла авария- водитель в реанимации, жена его тоже, но уже пришла в себя, ребенок 2-х лет погиб. :-( немного были знакомы :-(
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
Причины аварии то хоть известны? Что там произошло... Ребенка жалко, а еще больше теперь жалко родителей...потерявших..
 

ВКУЭС

Житель окраин
#4
Две аварии с разницей в час произошли ночью 27 июля на одном перекрестке в Армавире (Краснодарский край), в результате происшествий два человека погибли, еще четверо пострадали.

Как сообщила порталу ЮГА.ру пресс-секретарь региональной аварийно-спасательной службы "Кубань-СПАС" Анастасия Фисенко, аварии произошли при выезде на трассу "Кавказ".

"Так, в двенадцать часов ночи водитель "Лады Приора" не справился с управлением и влетел в дерево. Двух пострадавших спасатели арамавирского отряда "Кубань-СПАС" д*цензура*кировали из автомобиля и передали сотрудникам скорой помощи", - рассказала А. Фисенко.

Через час, по ее словам, на том же перекрестке "Лада Калина", двигавшаяся на большой скорости, перевернулась вблизи высоковольтных установок. В результате два человека погибли, двоих госпитализировали.

http://www.yuga.ru/news/161377/
 

Sergey3

Гость города
#5
меня чуть не *цензура* старый маскарад несущийся с вкл поворотником, я думал он будет поворачивать на перекрёстке налево
я ехал навстречу и с моей стороны нужно тоже было налево.
хорошо успел перед ним нырнуть в поворот.
уроды на совдеповском хламе с неотбиваемыми поворотниками ездят по улицам -аккуратнее!
 
#6
Вчера вообще день "мясной" был. И везде выезд в лоб либо езда на ладо-проиро-калино-и-др. с убеждением что это болид Ф-1.
PS/ на неделе по Рентвармавир прогоняли перед прогнозом погоды ролики из городской жизни - под релаксмузыку праздношатающиеся горожане отмачивают мозоли в городском фонтане и тому подобное.... и под эту же тему показали по-моему кусок ул.Ефремова в районе Кредо с геликоптером на крыше с также неспешно едущими по встречке через две сплошные авто с ксивастыми, блатными и прочими вжопузаводными седоками. Особенно понравился проше-перчина с "размытыми" государственными регистрационными знаками. Наверное на вите решили не нарушать права уважаемого перцоводителя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Вообще последнюю неделю автоновости, что сводки с фронта. 21, 9, 4, 2 - погибших. Это ужасно.
Люди! Берегите себя и близких.
 

Mauglee

Житель центра города
#8
Жара, мозги у людей плавятся, а они об этом помнить не хотят и летят как всегда.
И результат известный.

Ладно бы только сами убивались, так ещё и с собою детей забирают, уроды.
 

DsN

Житель города
#9
В Дагестане тоже авария произошла сегодня ночью. Есть погибшие... Люди возвращались с отдыха...