Автоледи 2009

#1
Вчера был на Финале Автоледи. Смотрел за этот позор. Не за кого сильно не болел, просто посмотреть пришел. Начал смотреть когда они свое творчество показывали, Там были три участницы которые выделились, Одна красиво танцевала, а две другие пели песни. Остальные кто стихи рассказывал кто анекдоты(у всех рассказы заняли по меньшей мере 5-7 мин) им всем кто рассказывал поставили не большие балы. А Одна участница под номером 9 вышла расказала какойто стих(около 1 мин), его даже и не поняли. Когда выставляли оценки то уч. 9 поставили наивысшую оценку. Тут я начал понимать, что что-то не то. После показывали свои знаки дорожного движения, у уч 9 был не очень выразительный знак(НЕ запоминаемый), другие были прикольнее, но и тут не обошла стороной её наивысшая оценка. Потом еще все дружно крепили запчасти на автомашину и та же уч. 9 прилепила свою запчасть не дучше других, но и тут ее поставили высшую оценку.После конкурса я видел как рыдала горькими слезами участница под номером 10(Кристина). Как после конкурса рассказала одна из участниц, что когда они приехали на Виту им сразу сказали чтобы они не рыпались(грубо говоря), но победит участница под номером 9(что и произошло).
Так вот интересует вопрос--- А СКОЛЬКО ЖЕ СТОИТ ПОБЕДА В КОНКУРСЕ АВТОЛЕДИ???
 

DsN

Житель города
#3
а вы видели авто на которых девушки приехали? ну если убрать девятки, семерки и калины, то напршивается вопрос "а где же кризис?????".
А насчет победы. Может тут не вопрос денег, а по типу как в песни поется "чей то брат, кому то сват".
Девушка вчера писала стих, ну типа конкурс зрителей. Написала на строчек 10 и что вы думаете??????? Выиграла девушка, которая написал слоган из двух строк.
Вот такая вот несправедливость, просто ауеть.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
поэтому и вопрос, сколько стоит? :)
или чьим родственником надо быть :)

вот блин, то-то я и думаю, ездил, смотрел какие-то странные машины у нас по городу ездили :) то с ресницами, типа на фарах, то ещё что, а оно вон как оказывается :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
а вы видели авто на которых девушки приехали? ну если убрать девятки, семерки и калины, то напршивается вопрос "а где же кризис?????".
Как только сказали, что теперь на Земле кризис, все машины круче Калины рассыпались в труху... и теперь восстанут как птица Феникс, как объявят что кризис закончился.
 

DsN

Житель города
#12
Njcs, явно не вы так, как качество звука...(no comment) ладно не будем о грустном....
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
я думаю не стоит обижаться, так как этого всего лишь конкурс тем более бесполезный и неинтересный :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Что за люди у нас? Стоит кому-то, где-то вырваться вперед, так сразу: оплатил, родственик и т.д.
Может у той №9 сиськи больше :)

зы:само шоу не смотрел, предположил :)
 

Klava

Гость города
#16
Блин... ребят, х...ня эт все... участвовала... меня с пеной у рта убеждали, что все по честному, ибо просто нет смысла... и что в итоге?... причем, на мой взгляд, было явно видно ту, которая была на голову выше других...
Кто видел, как считаете?...