Авторынки

#1
Навеяно сегодняшним посещением авторынка: везде такое царство рваной, гнутой и давленной дряни, которую тупорылые жлобы-перекупы пытаются втюхать по заоблачным ценам и с прибаутками типа небит-некрашен-ездила-дэвушка_дедушка. Внешность перекупов - отдельная песня, такое впечатление что торопясь на рынок они забыли надеть на голову шапку-пуштунку и взять с собой АКМ. Может в Краснодаре другая ситуация?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
Ну с машинами и в краснодаре так же, а вот с внешностью все же лучше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
В Ростове рынок хороший, в ставрополе тоже можно поглядеть, а в армавире я даже не знаю что и продают, в последние годы даже как то и не интерисовался. Ну думаю как и раньше, с близ лежащих селений, напедорят свою ласточку, наклейки посрывают и на показ,МЦА!
 

Gn0m

Известный деятель города
#6
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1298756805' post='439160']
в Ставрополь можно смотаться.
заказать тест-драйв Porshe/Audi/BMW за 200р.
[/quote]
... и купить ваз-2108 после всего этого ))))
 

ArMaVeL

Житель города
#7
кто как.
можно вообще ничего не покупать, а просто покататься на хорошем авто.
 
#8
Понимаете, mdzvn, ЦА автомобиля, того что Вы собираетесь прикупить, являются стритсракеры, студенты и малолетние дол6оe6ы. На днях провожал друга на поезд и лицезрел как напротив высшей лиги на ВАЗ 2113,2114, 08, 09 коренная армавирская молодежь устраивала соревнования по фалометрии. Еще у меня знакомый торгпред на девятке кеги с пивасиком по комкам развозит. Так вот все это в напомаженном состоянии окажется на авторынке. Краснодар отличается только количеством предложений, плюс добавится какое-то количество автотрупов из соседнего региона с номером 01.
 

Dima

Житель окраин
#9
[quote name='Gn0m' timestamp='1298760922' post='439162']
....заказать тест- драйв Porshe ...
... и купить ваз-2108 после всего этого ))))
[/quote]
Ведь известно, что вазовскую восьмерку "учили" ездить в том числе и спецы из Порше. Так что хороший выбор :-)