Авто в Vice City

kamikaDze

Житель города
#1
Ух, скока тачек я поставил в Vice City около 50, кто знает еще сайты, где есть качественные авто для Вайса? Ну кроме конечно gta.com.ua
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ты лучше подробно расскажи как ты их туда засунул, у меня нихера не получилось...
я скачал все необходимое, в imgtools прописал их, но когда я к ним(тачкам новым) подьезжаю игра виснет
 

Kenku

Житель города
#5
Tetris

Вообще то времена gta 3 прошли, имдж тулом можешь не пользоваться. чтоб не ломать голову была сделана программа gta mod installer. проще и удобнее нет ничего.

webdron

в смысле новые модели машин. т.е. был у тебя infernus, а ты на его место со всеми делами ставишь toyota supra ну и т.д.
 

DOMINATOR

Гость города
#8
Kenku твой gta mod installer чистое говно! А ImageTolls для Вайса есть, и TXDTolls тоже, установка вручную - нет ничего безопасней и удобнее, а gta mod installer - просто быстрая установка с минимум возможностей!
 

kamikaDze

Житель города
#9
DOMINATOR ну давай в ручную сделай мне из грузовика мотоцикл! Я посмотрю как у тебя получитиься!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
kamikaDze
я так понял что эти примочки нужны лишь для прописки уже готовых моделей машин, а не для их создания... а мотоцикл, как и грузовик и делается вручную...
 

Kenku

Житель города
#12
а не для их создания
Ты чувак вообще о чем говришь??? Мы сейчас об установке уже готовых, а не о создании новых моделей.

DOMINATOR

браза, ты свой gta3 засунь и никому не показывай. классификация "четырехдерка только на четырехдверку" уже устарела. У меня по вайсу ездит три супербайка, два харлея и проче... здесь нет четкой конфигурации модели. и через задрыпанный imgtool ты такого как я не сделаешь. и для тех кто в танке - mod installer просто автоматизирует работу замены машины по шагам, чтобы не париться открывать сначала .img, потом .txd, потом handling, потом default и т.д. она все это делает за тебя. так что не ори тут. :(
 

kamikaDze

Житель города
#17
итак, все заходим на gta.com.ua и там попадаем в автомобильный рай Vice City.
webdron, и характеристики и диски и все на свете, я вот например поставил недавно себе BMW M3 Hamann tuning, так на ней родные хаманновские диски!