Авто-шоу

FiT

Житель окраин
#1
Привет Всем!

Поделитесь впечатлениями от просмотра шоу.
Самому удалось посмотреть только самое начало, потому как доча, решив поспать, своим воплем стала перекрывать шум стадиона, и нам пришлось уйти.

Но, даже по тому, что мне удалось увидеть и заснять фотиком - зрелище грандиозное.
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Да, было интересно, но мало. Всё из-за того, что освещение на стадионе не включили и представление закончилось в пол восьмого на гонках бигфутов с москвичём
 

scopus

Житель города
#3
Сын приехал (15лет),остался доволен.Особенно когда раздавили москвич :D
 

root

Администратор
Команда форума
#4
а расскажите что это вобще за шоу то было?
не слышал даже ничего
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
root, приехали какие-то каскадёры. Показывали классические трюки с ездой на двух колёсах, прыжками через огонь, гонками и т.д. Даже зрителей катали. Ещё исторические реконструкторы были.

"не слышал даже ничего "
На каждой остановке афиша висит :D
 

Leviafan6

Гость города
#9
KinDzaDza, Mr. Пронька прав на каждой остановки и на каждом столбе были расклеены афиши,странно как ты их не заметил ?(
 

scopus

Житель города
#10
Leviafan6 я тоже афиш невидел,узнал только от сына.ВОТ ТАКАЯ У НИХ ХРЕНОВАЯ РЕКЛАМА,
Хотя зачем она им нужно,все равно выступали бесплатно :D
 

root

Администратор
Команда форума
#12
не хожу пешком, видимо поэтому и не видел :D
реклама на столбах не очень эффективно :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Я блин тоже узнал уже после мероприятия, хоть бы по радио прорекламировали. Буду ждать на двд
 

DsN

Житель города
#16
Представление было суперское. Каскадеры были из Москвы (на авто). Еще были каскадеры-рыцари, сражались на поле в доспехах и полной аммуниции. Было много смешных моментов. Но трюки с автомобилями это нечто.
По поводу рекламы: афиши (как уже сказали др.) были расклеены на остановках.
В общем было суперски. Я думаю большинству присутствующим это все понравилось. Тем более это было бесплатно.