Агата кристи... Триллер

root

Администратор
Команда форума
#1
что-то никто не пишет о новом альбоме Агаты Кристи... триллер, толи я прозевал, толи одно из двух... кто слушал ... делитись впечетлениями...
вчера слил... и с большим удовольствием слушаю... понравилось, в прочем как и все остальные их альбомы...
что могу сказать, так держать!;)
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Infinity
хм, почему же это?...
толи ещё будет... ;)
"всё только начинается" (с) ;)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
Вот только сегодня узнал, что группы Агата Кристи официально не существует с 3 Февраля этого года. Братья Самойловы приняли решение распустить группу. Музыканты отыграют последние концерты, выпустят концертный альбом "Эпилог" и уйдут в небытие. Очень грустно. ;)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#6
зачем им пиар на пике известности? сам подумай. ну,о пике мб приувеличил,но все таки известные.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#7
Пиар ход? Возможно. Хотя Самойловы всё-равно играть и петь не перестанут. И как они будут называться - это не очень важно.
Вот кстати Наутилус тоже распался в 1996 году на пике популярности.
 

Ultra Punk

Гость города
#10
Вот только сегодня узнал, что группы Агата Кристи официально не существует с 3 Февраля этого года. Братья Самойловы приняли решение распустить группу. Музыканты отыграют последние концерты, выпустят концертный альбом "Эпилог" и уйдут в небытие. Очень грустно. :)
:rolleyes:

ага, они ещё полтора года по гастролям ездить будут... а потом ещё неск. раз соберутся старым составом бабла срубить...
конечно это pr, в питере, я слыхал, концерт отыграли х...ёво, хреново в смысле, а вот билет 900р. стоил... и как это можно назвать?
 

Геннадич

Гость города
#14
:)

ага, они ещё полтора года по гастролям ездить будут... а потом ещё неск. раз соберутся старым составом бабла срубить...
конечно это pr, в питере, я слыхал, концерт отыграли х...ёво, хреново в смысле, а вот билет 900р. стоил... и как это можно назвать?


Какие же вы тут все умные...
Насчет того, что х.. отыграли: я лично была на этом концерте и могу что-то говорить в отличии от тебя, не понравился он только тем, которые стояли смирно, а тем, кто действительно веселился, тем понравился. Насчет цены билета: абсолютно приемлемая цена для концерта с такой аудиторией, если даже в клуб на смысловые галлюцинации стоит 750 р.


шоу было потрясающим.
 

I.S.

Гость города
#15
Для "СКК" 900 рублей - куда уж меньше то)
А отыграли действительно классно!
 

Геннадич

Гость города
#17
[quote name='I.S.' date='31.3.2009, 15:51' post='309178']
Для "СКК" 900 рублей - куда уж меньше то)



А в первый день акция была-600 рублей билет.
Не,концерт был супер!А до этого я еще и на автографсессии побывала)))Тоже круто.

Они такие милые)))))

А между прочим деньги вырученные с продажи дисков на автографсессии пошли в Детский Дом!!!
 

Геннадич

Гость города
#19
а остальные в карман :) хорошая щедрость меньшее на благотворительность)



Эм....Ну вообще то эту акцию устраивал магазин,они продавали диски,а Самойловы просто поддержали их.Они оттуда ничего не получили,и магазину смысла не было себе деньги брать,они пропиарили себя за счет этого.

Да и диски стоили 300 рублей,выручка не большая то в принципе,какие там еще остальные.Они на концертах больше гораздо получают.Да и проектов у них благотворительных очень много.Один Герой нашего времени чего стоит...Это же все за их счет...

По-моему просто люди странные пошли...Почему во всем лохое надо видеть,или это зависть?..

Они очень милые,Вадим вообще так улыбнулся,когда у меня руки тряслись)Ну по ним видно,что они хорошие.Они же не Пугачева,им не нужен золотой унитаз....

Обойдусь без оскорблений....
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#20
На самом деле здесь просто жутко много любителей посчитать чужие деньги. Сам это не делаю и вам не советую . :)