Айфон 4

root

Администратор
Команда форума
#3
намного шустрее стал, многозадачность появилась, новые приложения.
камера хорошая появилась, видео в ХД.
а в остельном тоже самое.

p.s. ну и дизайн немного другой.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
прошлый уже устарел, как по дизайну так и по начинке..
 

Rammsteks

Житель окраин
#7
Хочу 4 айфон. Вот думаю как он в работе? У меня 3 есть в сравнении с ним как?
В работе просто шикарно!
Разница была даже у 3Gs с 3G, а с 4кой вообще небо и земля :)
Внешность стала намного взрослее что ли :)
Ну и главное начинка :D
Процессор 800 (занижена с 1000) против 400 (заниженные 600) :D в 2 раза скоростнее :D
А оперативная память, которой так в 3G не хватало! 128 против 512 :D 30 метров для пользователя - это реально мизер, не то что в районе 300 у 4ки :)
Шикарнейшее разрешение экрана! 480x320 против 960x640. в 4 раза больше чем у 2G, 3G и даже 3Gs :)
Гироскоп, 5 мегапиксельная камера, камера снимает в HD (720p), Поддержка стандарта OpenGL ES 2.0 (ничиная с 3Gs)
Так что всё самое крутое и продвинутое :)

Так что если нравится сам телефон, его функциональность + привлекает внешний вид - однозначно брать!
 

DsN

Житель города
#11
sashka85 у него состояние, комплектация норм хоть? а то цена уж слишком демократичная была. Фортануло тебе.
 

sashka85

Житель окраин
#12
Тьфу-тьфу... Тока одна трубка безникого. Зарядка от моего старого подошла. Даже флешку не оставили.
 

Rammsteks

Житель окраин
#17
Интересный троллинговый ход :) В нём много чего есть, в том числе и функция телефона :D
 

Rammsteks

Житель окраин
#19
Да что я только на нём не делаю :) Звоню, иногда пишу смс'ки. Скайп. Прайсы последние получаю и изучаю. Навигацией пользуюсь. ПДД блпгодаря айфону на отлично сдал. Потом переводчиками часто очень пользуюсь и словарями. Ещё так же посылки с ебея отслеживаю :) В аське часто сижу. Игрульки иногда запускаю :)
 

soundstudio

Гость города
#20
на сегодня айфон 4 стоит очень дорого. на мой взгляд не оправдывает такие деньги.
лучше купить тот же htc desire, который возможно летом обновят до android 2.4. за 20 рублей можно получить все те же функции и возможности к кастомизации, чего не скажешь о яблочной продукции.

вообще андроид на сегодня уже обогнал яблоко и в будущем будет только наращивать своё присутствие. так что лучше быть в теме.