Аквапарк в Армавире?

truelie

Житель окраин
#1
http://okru.ru/289580-armavir-akvapark.html#comment

На территории нынешнего армавирского водохранилища будут строить АКВАПАРК! Первое водохранилище благоустроят и вычистят, на втором будет зона для спортивной рыбалки. Уже есть план, и начата подготовка к постройке. Решение было принято армавирской гор думой 29.11.2012. В проект планируют вложить около 900млн рублей, имя инвестора пока не разглашается. Если что еще знаете - делитесь.


Какой, просмтите, науй, аквапарк? Слухи?
Мне кажется это уже полный аутсайд.
 

absent

Известный деятель города
#3
[quote name='operator' timestamp='1357714041' post='542338']
а метро когда копать начнут?
[/quote]
Вот! Аквапарк нафиг! Я за метро!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я слышал по слухам, что это слухи...

[quote name='absent' timestamp='1357714226' post='542339']
Вот! Аквапарк нафиг! Я за метро!
[/quote]
Может сразу монорельс?
 

root

Администратор
Команда форума
#6
ну лучше аквапарк, чем сейчас, все в заброшенном состоянии.
 

Симпапуся

Житель центра
#7
Ураааа!!! Заживем теперь! На метро в аквапарк ездить будем! Эх! Рио ! Рио деееее Жанейро))))))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#8
Да ну какой аквапарк? С мутной водой как в фонтанах? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Bol_la' timestamp='1357716316' post='542350']
Да ну какой аквапарк? С мутной водой как в фонтанах? :D
[/quote]
С минеральной, как из бювета.
 

Симпапуся

Житель центра
#12
Статую... Тогда только если оригинальное чтонить! Петр, свобода, Иисус уже есть. Нам тока если двужопого крокодила, как талисман города. И брелки с ним же, сувениры опять же))) вот у Бренд принта работы то будет))))
 

Симпапуся

Житель центра
#14
Думаешь чебурген возьмет больше голосов,чем двужопый крокодайл? Электорат поддержит только его! Итак! Голосование! Выражаем свое мнение!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
Мраморная статуя маркоса на корточках ....или не мрамор, или всё-таки отлить?.....да, всё-таки отлить *уходит отлить*
 

Симпапуся

Житель центра
#16
Ооо)) тяжелая артиллерия подошла! Почему Маркос? За что ему такая честь? И согласится ли Бренд Принт делать сувенирку с ним? Город должен иметь прибыль- это ведь будет всероссийский тур аква центр!нью Васюки будут нервно курить в стороне со своими шахматами!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
Маркос - это сивол, это собирательный образ простоты, гармонии и психического равновесия подрастающего поколения армавирцев, это нравственный ориентир...а аквапарк всего лишь довесок к этому архитектурному ансамблю внезапного и бессмысленного счастья
 

Belka

Житель окраин
#19
[quote name='симпапуся' timestamp='1357721300' post='542366']
Ооо)) тяжелая артиллерия подошла! Почему Маркос? За что ему такая честь? И согласится ли Бренд Принт делать сувенирку с ним? Город должен иметь прибыль- это ведь будет всероссийский тур аква центр!нью Васюки будут нервно курить в стороне со своими шахматами!
[/quote]

Симпа, ты за выигрыш теперь Бренд-Принт пиаришь? тебя в наложницы взяли?
 

Симпапуся

Житель центра
#20
[quote name='Belka' timestamp='1357734809' post='542414']
Симпа, ты за выигрыш теперь Бренд-Принт пиаришь? тебя в наложницы взяли?

[/quote]
Давай еще одну глупость, ну чтоб до пары! Или нет! Бог любит троицу! А теперь , чтоб ты уже успокоилась и не брызгала дальше желчью- я у Бона в игноре. Он не читает моих постов.