Аккумуляторы для ноутбуков, видеокамер, фотоаппаратов

sid8686

Житель окраин
#1
Аккумуляторы для ноутбуков, видеокамер, фотоаппаратов под заказ по низким ценам. Тел. 8-961-5000567, 8-918-4422248
 
S

sleepwalker

Guest
#11
Отлично!
Беру камеру + ноут АКБ.


Несколько вопросов:

Могу ли я оплатить по webmoney свою покупку ) ?
А и еще на 6681 ноку надо bp5 (можно BP6), кажется АКБ но ОРИГИНАЛ (чинесы гавно). Их есть у вас?
Кстати АКБ у вас оригинал надеюсь по такой цене? )
 

sid8686

Житель окраин
#12
Отлично!
Беру камеру + ноут АКБ.


Несколько вопросов:

Могу ли я оплатить по webmoney свою покупку ) ?
А и еще на 6681 ноку надо bp5 (можно BP6), кажется АКБ но ОРИГИНАЛ (чинесы гавно). Их есть у вас?
Кстати АКБ у вас оригинал надеюсь по такой цене? )
Принимаются платежи только наличными. Или ты не с Армавира?
 

sid8686

Житель окраин
#17
Отлично!
Беру камеру + ноут АКБ.


Несколько вопросов:

Могу ли я оплатить по webmoney свою покупку ) ?
А и еще на 6681 ноку надо bp5 (можно BP6), кажется АКБ но ОРИГИНАЛ (чинесы гавно). Их есть у вас?
Кстати АКБ у вас оригинал надеюсь по такой цене? )

Говорить о качестве батарей для ноутбуков можно бесконечно так же и спорить какоя все таки лучше. На нынешнем рынке в продаже более 90% ноутбуков идут с завода с китайскими батареями, зарядками да и сами ноутбуки сделанные в Китае.
Предлагаемая мною продукция имеет производства не зависимое от меня это Тайвань, Канада, США и Китай. Какой достанется именно тебе я не могу предугадать если конечно же будешь заказывать.
 
S

sleepwalker

Guest
#18
Посчитай плиз меня ИТОГО и в ПМ напиши где и когда нам встретится, чтобы я оплатил и забрал АКБ
 

sid8686

Житель окраин
#19
Посчитай плиз меня ИТОГО и в ПМ напиши где и когда нам встретится, чтобы я оплатил и забрал АКБ
MSI S310
Емкость 4400mAh - 2350 рублей (черный)
Емкость 4400mAh - 2500 рублей (белый)

Nokia 6681
Емкость 1020mAh - 150 рублей

Позвони, договоримся о месте встречи и обсудим детали.