Акция для фотографов Армавира в фотоцентре ЮФО'принт

A

Aliens

Guest
#1
Не забываем, что продолжается Акция среди фотографов-профессионалов, которые работают с нашим фотоцентром. В конце года будет разыгран фотоаппарат Canon 5D Mark III, штатив Gitzo и карта памяти Sandisk Extreme Pro SDHC 16GB.
Цены на фото для профессионалов 10х15 - 3 рубля, цена на фото 15х21 - 5 рублей.
Печатается всё на новой машине Noritsu QSS-3701HD.
Приглашаем всех профессиональных фотографов к сотрудничеству !

Телефон фотоцентра: +7(86137)50005
 
A

Aliens

Guest
#2
Остался месяц до завершения акции фотоцентра ЮФО'принт для профессионалов, которые обслуживаются в нашем фотоцентре.

28 декабря в 18-00 будут разыграны следующие призы для профессионалов:

[size="4"]- камера Canon 5D Mark III
- штатив Gitzo
- карта памяти Sandisk Extreme Pro SDHC 16GB[/size]


На каждый приз только один победитель, один человек не может выиграть два или три приза, даже если при лотерее достанут все купоны одного профи :)

Кто много печатается, у того больше всего шансов, выбирайте фотоцентр ЮФО'принт ! Высочайшее качество печати, выгодные цены, всегда ценные призы !

Телефон фотоцентра: +7(86137)50005
 
#3
Тема серьезная, так как в конце года один из фотографов, которые работают с нашим фотоцентром, получит фотоаппарат Canon 5D Mark III стоимостью 105 тысяч рублей. Неплохой подарок для фотографа на новый год за лояльность !
Также два очень хороших приза ждут двух других фотографов, штатив Gitzo и накопитель Sandisk Extreme.
 

Gn0m

Известный деятель города
#4
Небольшое уточнение к формату розыгрыша:
В прошлом году, руководитель фотоцентра Мария предложила вытянуть любому из присутствовавших купон из урны, все отказались, слившись в едином возгласе "Давай лучше ты, мы тебе доверяем".
Мария мешала эту урну так долго, словно там было тесто, а не бумажные купоны, в итоге вытянув купон с фамилией "Левченко".
Ну и началось "Могли бы ему просто так отдать, зачем было устраивать этот цирк", "МУХЛЕЖ! ВРАНЬЕ! НАЕ*АЛОВО!" и так далее.

Дабы в этот раз не было подобного – предложите свои варианты. Можем пригласить первого попавшегося ребенка с улицы, чтобы потом было в три раза стыднее объявить о нечестности происходящего.
 

Рыжик

Житель окраин
#5
[quote name='Gn0m' timestamp='1355310793' post='538051']


Дабы в этот раз не было подобного – предложите свои варианты. Можем пригласить первого попавшегося ребенка с улицы, чтобы потом было в три раза стыднее объявить о нечестности происходящего.
[/quote]

Напротив дворец пионеров! Детей полно! ))))
 
П

Примечание

Guest
#6
скажут, что ребенок был подставной и бумажку с фамилией долго держали в морозилке, чтобы ребенок, ее нащупав, вытащил, как победную )))

Если людей не сильно много будет, то я бы всех рассчитал по 6 человек и бросил несколько раз игральный кубик, выбирая победителя (или лучше монету - это надежнее, но дольше)
 
A

Aliens

Guest
#7
Ну собственно нам пох, кто и что думает, нам главное, чтобы люди, которые работают с нами, неожиданно для себя получили ЦЕННЫЕ призы и были довольны сотрудничеством с нашим фотоцентром ! :)

 
A

Aliens

Guest
#8
По итогам Акции для фотографов в 2012 году победителями стали:

1. Canon 5D Mark III - Владимир Утешев*
2. Штатив Gitzo - Евгения Богданова
3. Карта памяти Sandisk Extreme Pro 16 Gb - Игорь Тихонов


* наверняка многие подумают про себя (да и вслух тоже), что победитель получил главный приз незаслуженно, в чем-то где-то кого-то обманули. Я хотел бы сразу пояснить, что варианты обмана исключены, но тем не менее, до конца года будет проведен анализ розыгрыша, чтобы лично я был уверен, что всё по-честному. Хотя я уверен, что всё было предельно чисто.

В 2013 году для профессионалов также будет Акция, в которой будет камера Canon 5D Mark III и два поощрительных приза. Победители главного приза не имеют возможность два года после победы принимать участие в розыгрыше главного приза (2 и 3 призы им доступны).
В следующем году все профессионалы будут работать по принципу 500 рублей/купон. То есть если фотокнига стоит 7 тысяч, то 14 купонов, если картина стоит 2 тысячи, то 4 купона. Это будет распространяться только на тех, кто являются участниками лояльной программы фотоцентра ЮФО'про (вопросы к руководителю фотоцентра).
 
A

Aliens

Guest
#10
Да вот дело как раз в том, что родственник :) Со своей стороны я всё проверил, всё предельно честно, сегодня подфартило именно Владимиру Утешеву. В следующем году в розыгрыше главного приза не будут принимать участия два основных наших клиента, шансы возрастают.
 

Рыжик

Житель окраин
#12
Все было честно и весело! мне посчастливилось присутствовать!


P.S. надеюсь больше никто от зависти не будет писать у себя на стенах всякие сказки...
(хотя скорее всего это просто был этакий пиар ход... дабы лишний раз засветиться на людях( думаю все поняли о ком я)).. ну да ладно... главное что все довольны!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#13
Всегда будут недовольные среди тех кому не посчастливилось) это нормально.
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
[member="Aliens"], тогда хотелось бы знать одну вещь, а именно сколько было купонов от него и сколько всего. Ну и чтобы в будущем никто не волновался, можно просто не давать участовать вашим работникам и их родственникам.
 
A

Aliens

Guest
#15
1 - 39, 2 - 38, 3 - 31, 4 - 30, 5 - 30, 6 - 27 и так далее в сторону убывания...
1-ый на главный приз не претендовал, 4-ый стал победителем.
Всё проверили и перепроверил, всё чисто. Поздравляем Утешева Владимира с новым подарком от Деда Мороза (фотоцентра ЮФО'принт)