Александр

min

Гость города
#1
Уважаемые кто-нибудь уже побывал на фильме Александр и я никак понять не могу когда же премьера и когда будет в марсе?
У кого есть данные подскажите когда сеансы и были ли они 24.11 и если были то восколько!
Подскажите пожалуйста я не из Армавира!
 

min

Гость города
#2
Ну не ужели никто не может ответиьь на такой простой вопрос? Помогите если не в лом узнайте!
 

мяКиШ

Гость города
#3
min ты чё гонишь на Александра идти??? ?( ты вот про геев фильмы зыришь? НЕТ!!! ну вот а Александр по жизни пе...ик!!!
 

MOT

Житель окраин
#5
мяКиШ: Ты земляк, или не далёк по жизни своей скромной, или историю мало читал (вернее сказать, что вообще не читал!). Извини, что так грубо, но таких полководцев 1-цы были, знать надо, желательно в лицо!
Вот почитай вначеле школьные учебники для начала, а потом говорить будем.
min: Вчера была премьера в Марсе в 20.00
 

kavkazetz

Гость города
#7
мяКиШ Ты, касатик, не прав. Македонский был выдающимся, и талантливым полководцем. Таких как он - только в истории России можно найти. Ты историю почитай, причем не ту, которую в советских школьных учебниках писали, а художественную. У Воронковой его жизнь и описание походов достойно отражено.
А педики были в Риме.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Нет, меня просто убивают подобные разговоры: "Александр был педик"!
Блин, это херня полная! Начитались разной фигни, которой киоски завалены - и туда же!. Леонардо да Винчи - педик, Чайковский - педик, Рудольф Нуриев - педик! Млин, Мякиш, в первую очередь - это гении. Такие, которыми нам с тобой никогда не стать, потому что ими не становятся, такими рождаются. Тебе с ними не спать.
 

мяКиШ

Гость города
#9
kavkazetzMOT слухайте вы оба, я историю знаю за....бись. А видал это я в очень хорошей историч передачи. У магедонского бил по жизни один кентяра. он ему и другом и любовником был! ведь почему у него потомков прямых не осталось?! Он на баб не глядел!!! X(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
мяКиШ, лучше бы ты для начала русский выучил, а потом знал историю за...бись. Знаешь, что такое за...ись? Это когда такие как ты начинают судить о других. Выруби Интернет, дай своим родителям почитать свои школьные тетради и полистать дневник, - больше пользы будет.
 

MOT

Житель окраин
#12
мяКиШ: Во-первых, попрошу, по-культурнее, ОК!
Во-вторых, если верить всему тому, что говорят на телевидении... сам знаешь не буду объяснять, наверно не маленький.
В-третьих, надо не учебники по истории, читать и передачи смотреть вумные, а подымать действительно стоящую литературу. Почитай труды академика С. К. Козевскго, мужик жизнь посвятил этому. И то там не всё... Вообщкм делай выводы, землячок )
 

kulkoff

Гость города
#14
На самом деле Александр был не геем в чистом виде. Он был бисексуален. Теперь про фильм:

Не люблю гомиков, но отвращения эта деталь в фильме у меня не вызвала... Просто настолько все о...нно снято и поставленно, что до гомиков дела абсолютно нет... Фильм 3 часовой смотрится на одном дыхании. Я был на примьере. Билеты были по 150 р. Но, гадом буду, через 5 минут с начала фильма я перестал жалеть денег за билет:)

2 all кончаем прирекания. Взгляды на историю можно обсудить цивилизованно и в Науке и Жизни :) Еще раз и тема будет закрыта,а юзеры получат предупреждения :)

Фильм посмотреть стОит!!! Даже если вам противны гомики :) Лучше всего это сделать в кинотеатре. Экранка с говенным звуком только испортит плод трудов стольких людей, снявших фильм.
 

Mulya

ЦарЫца
#15
Фильм действительно по-настоящему классссный!! Хочу ещё раз посмотреть!
Но если сравнивать с "Троей", то битвы в "Трое" более впечатляющие......и актеры симпотичней.....
 

MOT

Житель окраин
#16
kulkoff: Пускай выказываются, если хочется, а предупреждения дать можно, по не знанию истории.
Фильм бомба, не даром бабки вгрохали!
 

Мартини

Гость города
#17
фильм красивый, ничего не скажешь.. И гомики красивые, ракурс хороший, танцуют там, пластика, все дела.. Но в душу закралась подлая мысль: не понятно фильм об Александре или о пропаганде гомосексуалии? На мой взягляд все было очень развратно. Красиво развратно.
 

kavkazetz

Гость города
#19
Собираюсь пойти на этот фильм с женой. Если фильм американский, то отгда все понятно, о чем вы тут пишете. Американские твари из долины грез всегда все опошляли и делали ремиксы, извращая историю и изначально закладывая в умы молодежи (американской) неверное представление о мировой истории....