Алкоголь и секос

Зевс

Гость города
#1
Кароч такой вопросец.... у кого и как если выпил? я вот если пиво немного то фсе норм. а если водочка или пивасика много то на полшестого....зато с утреца ПОСЛЕ подруга просто в ауте)))))) чё эт балезнь или эт норм?! к врачам не хожу пока по трезвяку ведь фсе по кайфу))))))))0
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Кароч такой вопросец.... у кого и как если выпил? я вот если пиво немного то фсе норм. а если водочка или пивасика много то на полшестого....зато с утреца ПОСЛЕ подруга просто в ауте)))))) чё эт балезнь или эт норм?! к врачам не хожу пока по трезвяку ведь фсе по кайфу))))))))0
насколько у мну.. то после 300-400 начинает стоюн... самому финальную ленту порвать сложно... а вот дамам нравиться..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Дамам нравится? Кто-то после 300-400???????
))))))))))))))))))))))))

Бедные вы, бедные.

Не нравится под шафе совсем, даже после вина. Нет, конечно неплохие и большинству мадамов такие показались бы просто фантастикой. Но если сравнить... В лучшем случае на 4 с минусом. По глубине, частоте и продолжительности.)
Алкоголь притупляет остроту восприятия на физиологическом уровне. Так что не морочьте голову взрослым людям и не рассказывайте сказки.))

Кстати, а с каких пор глупых кошелок стали дамами именовать? Это нынче мода такая, в этом сезоне?))))
 

Any

Житель окраин
#6
с утреца ПОСЛЕ подруга просто в ауте)))))) чё эт балезнь или эт норм?! к врачам не хожу пока по трезвяку ведь фсе по кайфу))))))))0
Болезнь у подруги, надо ей обоняние проверить. А от пива у мужчин растут сиськи, так что в добрый путь.
 
#7
я так смотрю женская половина далеко не в восторге от подвыпивших мужчин... не говоря уже о сексе с ними в таком состоянии...
возникает вопрос: откуда у мужчин ИЛЛЮЗИИ, что женщинам нравятся пьяные мужики???
 

Зевс

Гость города
#9
Болезнь у подруги, надо ей обоняние проверить. А от пива у мужчин растут сиськи, так что в добрый путь.
короч я просто сказал как есть. у баб сиськи от чаго растут????? тож от пива?? в добрый путь. и эт какая еще балезнь у падруги? следи за языком!!!! а я отвечаю за каждое слово. короч если щас я пьян может не выйти. но зафтра запаришся от меня прятатЦа!
 

Any

Житель окраин
#10
короч я просто сказал как есть. у баб сиськи от чаго растут????? тож от пива?? в добрый путь. и эт какая еще балезнь у падруги? следи за языком!!!! а я отвечаю за каждое слово. короч если щас я пьян может не выйти. но зафтра запаришся от меня прятатЦа!
Этому в тему-влияние алкоголя на мозг. Клинически показательный случай.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Тут просто дело интереса обеих сторон, как говориться яблоко от яблони недалеко падает, и в основном люди находят тех кто им больше подходит по интересам.

Пить не пить, люди разные, на каждого действует по разному

Лично по мне после 300, действительно можно не останавливаться, но алкоголь достаточно быстро выходит а ненасытность остается

просто организм считает чт его отравили и пытается продолжить род :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#12
Некоторые женщины не учитывают архи важный момент в таких забавах:не всех тёток можно по трезвому любить,не опасаясь за свою психику.Хотя есть рецепт,выключить свет например :) Или мешок ей одеть на голову :) Короче пьющие мужчины крайне не изобретательны :)
 
#13
зачем пить? покупаешь на эти деньги резиновую бабу - и вперед.. один раз - и на всю жизнь.. и здоровье в порядке, и тратится на нее(и на женщину, и на водку) больше не придется
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#14
по мне так, ну его нафиг выпившему 300-400, до финишной ползти и ползти как сказал КинДзаДза...
Хотя что пить...вино ништяк влияет, а вот водка и пиво отвратительно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Все дамы, отписавшиеся в теме, покривили душой! Они явно забыли, как рассатались с девственностью, как ходили на вечеринки в институтах, и на городские праздники. Пьяные, только пьяные бабы сами лезут ракой тебе в штаны! Каждый раз! А если и еще и покурила, то это вдвойне противней.
 

lihoi33

Гость города
#16
зачем пить? покупаешь на эти деньги резиновую бабу - и вперед.. один раз - и на всю жизнь.. и здоровье в порядке, и тратится на нее(и на женщину, и на водку) больше не придется

))))) а куда девать инстинкт охотника ????

и вообще назовите мне пару мест где отдыхающие люди (реально отдыхающие ) не пьют ???)))) женщины когда идут в кафе или ресторан что делают .... правильно заказывают вино или пиво ...)))))) зачем вопрос ??? и перед выходом из дома многие подружки остограмливаются для смелости ... перед променадом ....))))))) неужели вы не в курсе ???)))) тож - зачем они это делают ???

на побережье и курортах алкоголь насколько мне известно сближает людев и приводит к сексу ... ))))) мало кто по трезвому знакомиться ...и еще меньше имеют после этого секс ...))))) ИМХО ...

вывод : алкоголь идет ноздря в ноздрю с первым знакомством и сексом ... так сказать катализатор ... ))))))) понятное дело что второе и третье знакомство нужно проводить без горячительных напитков ... иначе процент даунов будет неуклонно расти ... )))))
 

Mauglee

Житель центра города
#18
Да, кстати, Белла, расскажите нам как наиболее опытная в данном вопросе, на кой хрен тётки пьют в кабаках и прочих заведениях с мало/много/совсем не/знакомыми музчинами. Совместно, таскать, распивают. Ну и флиртуют посреди всего процесса.
 

Mulya

ЦарЫца
#19
ржачная тема)) да что ж такое, куда не зайду почитать- везде умора!
каждому свое- кому по синьке *цензура*ься и с такой же, а кому вообще не *цензура*ься :)
Как всегда дискуссии разных полей- мужчины и женщины, с разным социальным положением, умственным развитием, воспитанием и мировоззрением путаются друг другу доказать свою правоту)) ну не смешно?
 
C

Carrie

Guest
#20
А мне другое смешно. Кого ни послушать, пишут как тяжело таких страшных бап на трезвяк любить. Но пьют, страдают, ломают себя, но любят!
То есть два вывода сразу-все как один бредыпитты
а второй...Спасибо вам, дорогие, за ваше мужество, самоотверженность и гуманность по отношеню к уродливым бабам! Если б не вы-кто б их любил то? Так и были бы недо...эээ....любленные.
(интересно их жен поспрашивать кого они,закрыв глаза, себе представляют. Теткам таки проще, можно организм не убивать алкоголем в борьбе за гуманизм, хоть один плюс)